«Севилья» и «Зальцбург» сыграли вничью в матче с четырьмя пенальти

2021-9-14 21:40

«Севилья» сыграла вничью с «Зальцбургом» (1:1) в матче группового турнира Лиги чемпионов. На 13-й минуте гости могли открыть счет, но Карим Адейеми не реализовал пенальти. Однако уже на 21-й минуте 11-метровый точно исполнил Лука Сучич. источник »

пенальти минуте матче севилья вничью реализовал карим

пенальти минуте → Результатов: 81

«Валенсия» сыграла вничью с «Гранадой» в матче чемпионата Испании

«Валенсия» не смогла обыграть «Гранаду» в выездном матче 2-го тура чемпионата Испании. Встречи завершилась со счетом 1:1. На гол колумбийского форварда «Гранады» Луиса Суареса гости ответили точным ударом Карлоса Солера с пенальти на 88-й минуте.

2021-8-22 22:40

Черышев заработал пенальти в матче «Валенсии» с «Хетафе»

В эти минуты в Валенсии на стадионе «Месталья» проходит стартовый матч нового сезона Примеры. «Валенсия» принимает «Хетафе». Хозяева открыли счёт уже на 11-й минуте.

2021-8-14 23:38

Швейцария — Испания 1:1 (1:3 по пенальти)

Сборная Испании обыграла команду Швейцарии в 1/4 финала Евро-2020 и вышла в полуфинал турнира. Игра проходила в Санкт-Петербурге. Основное время и дополнительное время матча завершились вничью — 1:1.

2021-7-3 21:42

«Осасуна» одолела «Кадис» в 36-м туре

«Осасуна» на своем поле оказалась сильнее «Кадиса» в матче 36-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 3:2. Победный гол на свой счет записал Роберто Торрес, реализовавший пенальти на 85-й минуте.

2021-5-11 22:05

Вальядолид — Гранада 1:2

Четвертьфиналист Лиги Европы поднялся на восьмую строчку турнирной таблицы. В 30-м туре чемпионата Испании «Вальядолид» на своем поле уступил «Гранаде» со счетом 1:2. После первого тайма хозяева 1:0.

2021-4-12 21:25

«Вильярреал» дома одержал победу над «Кадисом»

Команда Унаи Эмери занимает седьмое место в таблице примеры. В 28-м туре чемпионата Испании «Вильярреал» на своем поле обыграл «Кадис» со счетом 2:1. По ходу встречи хозяева вели 2:0. На 5-й минуте Жерар Морено реализовал пенальти, а на 67-й после его передачи отличился колумбиец Карлос Бакка.

2021-3-22 20:14

«Аталанта» проиграла «Реалу», Миранчук вышел на замену

Голы у "Реала" забили Карим Бензема (34-я минута), Серхио Рамос (60, с пенальти) и Марко Асенсио (85). В составе "Аталанты" отличился Луис Муриэль (83). Российский полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук вышел на поле на 84-й минуте.

2021-3-17 00:58

«Атлетик» выиграл у «Гранады» в матче чемпионата Испании

Футболисты "Атлетика" на своем поле победили "Гранаду" в матче 26-го тура чемпионата Испании. Воскресная встреча в Бильбао завершилась со счетом 2:1. В составе хозяев голами отметились Асьер Вильялибре (3-я минута) и Алекс Беренгер (90+1), на 71-й минуте Рауль Гарсия не смог реализовать пенальти.

2021-3-8 00:59

«Ростов» обыграл «Эстерсунд» в контрольном матче

Футболисты "Ростова" обыграли шведский "Эстерсунд" в контрольном матче на сборе в испанской Марбелье. Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 1:0 в пользу российской команды. Единственный мяч забил на 27-й минуте с пенальти Дмитрий Полоз.

2021-1-26 20:38

Корнелья — Барселона 0:2

Игроки «Барселоны» не реализовали два пенальти в 1/16 финала Кубка Испании. Каталонцы на выезде встречаются с командой третьего испанского дивизиона «Корнельей». Арбитр Сесар Сото Градо на 39-й минуте назначил пенальти в ворота хозяев, но Миралем Пьянич не смог забить.

2021-1-22 00:57

«Вильярреал» и «Гранада» сыграли вничью

В 19-м туре чемпионата Испании «Вильярреал» и «Гранада» сыграли вничью 2:2. Роберто Сольдадо вывел гостей вперед на 21-й минуте, но далее команда Унаи Эмери повела 2:1. На 29-й минуте отличился Рубен Пенья, а на 65-й Мои Гомес реализовал пенальти.

2021-1-21 01:32

«Осасуна» и «Алавес» сыграли вничью в последнем матче 2020 года в Европе

«Осасуна» сыграла вничью с «Алавесом» в матче 16-го тура чемпионата Испании. Хозяева остались в меньшинстве уже на 8-й минуте, но это не помешало им открыть счет. Но «Алавес» смог уйти от поражения благодаря пенальти, реализованному Пересом Лукасом на 75-й минуте.

2020-12-31 20:17

Дубль Сольдадо помог «Гранаде» победить «Бетис» в матче Ла Лиги

"Гранада" на своем поле обыграла "Бетис" в матче 14-го тура чемпионата Испании по футболу. Воскресная встреча в Гранаде завершилась со счетом 2:0. Дубль оформил Роберто Сольдадо, отличившийся с пенальти на 14-й минуте и забивший гол с игры на 20-й.

2020-12-21 20:14

Сборные Швейцарии и Испании сыграли вничью в Лиге наций

Счет в матче открыл полузащитник швейцарцев Ремо Фойлер, отличившийся на 26-й минуте встречи. Затем испанцы дважды имели шанс отыграться, когда в ворота Швейцарии были назначены пенальти, однакокапитан сборной Испании, защитник Серхио Рамос оба раза (57-я и 80-я) не смог их реализовать.

2020-11-15 08:28

«Валенсия» пробила три пенальти и победила «Реал»

В гостях у «Валенсии» был «Реал», проигравший с разгромным счётом 4:1. «Валенсия» одержала победу, реализовав три пенальти, каждое из которых провёл Карлос Солер. В свою очередь, «Реал» первый и последний мяч в ворота соперника забил уже на 23-й минуте, отличился Карим Бензема.

2020-11-10 03:41

«Севилья» — «Краснодар»: Берг успешно реализовал пенальти

К 22-й минуте счёт в пользу гостей — 2:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Севилья» — «Краснодар». На 21-й минуте главный арбитр встречи Феликс Брих назначил пенальти в ворота «Севильи», и его успешно реализовал нападающий «Краснодара» Маркус Берг.

2020-11-5 23:21

«Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико» в Лиге чемпионов

Московский "Локомотив" в напряженном матче отстоял ничью против мадридского "Атлетико" (1:1) и набрал свое второе очко в группе Лиги чемпионов. Напомним, на 18-й минуте встречи испанцы вышли вперед благодаря голу Хосе Хименеса, но уже на 25-й Антон Миранчук сравнял счет с пенальти.

2020-11-4 11:04

«Атлетик» уступил «Осасуне» в матче чемпионата Испании по футболу

«Осасуна» на своем поле обыграла «Атлетик» из Бильбао 24 октября в матче 7-го тура чемпионата Испании по футболу. Единственный гол в матче был забит в самой концовке. На 81-й минуте пенальти реализовал игрок «Осасуны» Рубен Гарсия.

2020-10-25 05:17

Куман раскритиковал судейство после поражения от «Реала»

Главный тренер "Барселоны" Рональд Куман остался недоволен работой рефери в матче седьмого тура чемпионата Испании против мадридского "Реала" (1:3). Каталонская команда потерпела домашнее поражение, а решающий гол на 63-й минуте с пенальти забил Серхио Рамос.

2020-10-25 01:01

Испания разгромила Украину, Рамос оформил дубль

В матче 2-го тура Лиги наций сборная Испании одержала крупную победу над сборной Украины. Встреча завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев. Защитник испанцев Серхио Рамос забил первый гол на 3-й минуте, реализовав пенальти.

2020-9-8 23:34

«Реал» обыграл «Атлетик» в матче чемпионата Испании

Мадридский "Реал" победил в гостях "Атлетик" в матче 34-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в воскресенье в Бильбао, завершилась со счетом 1:0 в пользу "Реала". Гол на 73-й минуте с пенальти забил Серхио Рамос.

2020-7-6 17:06

«Реал» обыграл «Атлетик» в Примере благодаря голу Рамоса с пенальти

Мадридский «Реал» одержал победу над «Атлетиком» из Бильбао в матче 34-го тура испанской футбольной Примеры. Встреча прошла в Бильбао и завершилась в пользу гостей — 1:0. Единственный мяч на 73-й минуте с пенальти забил Серхио Рамос.

2020-7-5 16:57

Барселона и Атлетико сыграли вничью в матче чемпионата Испании

Барселона сыгралa вничью с мадридским Атлетико в домашнем матчe 33-го турa чемпионатa Испании по футболу. Встречa завершилась co счетом 2:2. В составe каталонцев гол с пенальти забил Лионель Месси (50-я минута), на 11-й минуте нападающий мадридского клуба Диего Коста забил мяч в свои воротa.

2020-7-1 03:56

«Сельта» в гостях обыграла «Реал Сосьедад». Смолов получил карточку

В матче 31-го тура испанской Примеры «Сельта» одержала победу над «Реалом Сосьедад». Встреча проходила на стадионе «Аноэта» в Сан-Себастьяне и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол в матче забил Яго Аспас, уверенно реализовавший пенальти на 45-й минуте.

2020-6-25 22:25

«Леганес» сыграл вничью с «Гранадой»

Команда Хавьера Агирре борется за выживание. Матч 31-го тура чемпионата Испании «Леганес» – «Гранада» завершился вничью 0:0. На 65-й минуте вратарь португальский вратарь гостей Руй Силва парировал пенальти в исполнении форварда хозяев Мигеля Анхеля Герреро.

2020-6-23 08:26

Мадридский «Реал» победил «Реал Сосьедад» и возглавил таблицу Ла Лиги

В матче 30-го тура испанской Ла Лиги мадридский «Реал» в гостях одержал победу над «Реалом Сосьедад» со счетом 2:1. Счет был открыт в начале второго тайма: на 50-й минуте Серхио Рамос, реализовавший пенальти, вывел «Реал» вперед.

2020-6-22 00:57

«Барселона» одержала победу над «Леганесом»

Во втором тайме на 69-й минуте капитан команды Лионель Месси успешно реализовал пенальти и удвоил преимущество каталонского клуба. Эта его 21-й гол в текущем чемпионате. В итоге матч завершился со счётом: 2:0 в пользу «Барселоны».

2020-6-17 01:00

«Реал Сосьедад» на выезде обыграл «Эйбар»

В 24 туре Примеры «Реал Сосьедад» на выезде выиграл у «Эйбара» со счетом 1:2. На 16 минуте счет открыл Оярсабаль, пробив с пенальти. Через 13 минут Орельяна не смог сравнять результат, не сумев переиграть вратаря команды соперника с 11-метровой отметки.

2020-3-11 23:50

«Реал» проиграл «Бетису» в матче чемпионата Испании

Севильский "Бетис" победил мадридский "Реал" в матче 27-го тура чемпионата Испании по футболу со счетом 2:1. Встреча прошла на стадионе "Бенито Вильямарин" в Севилье. Счет на 40-й минуте открыл игрок «Бетиса» Сидней, однако в конце первого тайма «Реал» смог сравнять его с помощью пенальти.

2020-3-9 03:24

Атлетик Бильбао — Вильярреал 1:0

«Атлетик» из Бильбао нанес поражение «Вильярреалу» в матче 26-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 56-й минуте с пенальти забил Рауль Гарсия.

2020-3-1 17:52

«Манчестер Сити» победил «Реал» в Мадриде, Рамос получил красную

"Реал" дома в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов проиграл "Манчестер Сити" (1:2). На гол Иско гости ответили точными ударами Габриэла Жезуса (с передачи Кевина де Брейне) и де Брейне (с пенальти).

2020-2-28 07:03

«Алавес» вырвал победу над «Атлетиком»

«Алавес» сравнял счет на 28-й минуте после гола Лукаса Переса с пенальти. А уже в компенсированное время ко второму тайму Родриго Эли вырвал победу для «Алавеса» — 2:1. «Алавес» набрал 30 очков и расположился на 14-м месте в таблице.

2020-2-23 18:05

«ЧФР Клуж» и «Севилья» разошлись миром в Лиге Европы

Румынский «ЧФР Клуж» сыграл дома вничью с испанской «Севильей» 20 февраля в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Счет на 59-й минуте встречи ударом с пенальти открыл игрок румынской команды Чиприан Дяк.

2020-2-21 23:41

«Реал» — «Сельта»: Рамос реализовал пенальти и вывел хозяев вперёд

После передачи Марсело от лицевой линии Тони Кроос ударом в угол восстановил равновесие. На 64-й минуте «Реал» заработал пенальти, Эден Азар заставил сфолить голкипера соперника. 11-метровый удар в итоге реализовал Серхио Рамос.

2020-2-17 00:26

«Хетафе» обыграл «Бетис» и обошёл «Атлетико» в Примере

Единственный гол был забит в концовке встречи. На 89-й минуте автором забитого мяча стал нападающий Анхель Родригес, который реализовал пенальти. «Хетафе», набрав 36 очков, опередил мадридский «Атлетико» и теперь занимает четвёртое место в турнирной таблице испанского национального чемпионата.

2020-1-27 20:10

«Барселона» потерпела первое поражение при Сетьене, уступив «Валенсии»

"Барселона" со счетом 0:2 проиграла "Валенсии" в гостевом матче 21-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча прошла на стадионе "Месталья" в Валенсии. В составе "Валенсии" гол забил Макси Гомес (77-я минута), который на 12-й минуте не сумел реализовать пенальти.

2020-1-26 20:05

«Локомотив» сыграл вничью со «Стяуа», Смолов не реализовал пенальти

"Локомотив" в контрольном матче на сборе в Испании сыграл вничью со "Стяуа" со счетом 3:3. Голы в составе москвичей забили Антон Миранчук, Дмитрий Баринов и Рифат Жемалетдинов. На 72-й минуте Федор Смолов не смог забить с пенальти.

2020-1-21 20:25

«Атлетик» победил «Гранаду» и поднялся на пятое место в примере

«Атлетик» обыграл «Гранаду» в матче 15-го тура чемпионата Испании. Встреча на стадионе "Нуэво Сан-Мамес" в Бильбао завершилась в пользу хозяев со счетом 2:0. На 41-й минуте счет открыл Рауль Гарсия, реализовав пенальти.

2019-12-2 18:00

Хед-трик Месси помог «Барселоне» победить «Сельту»

В ворота «Сельты» хед-трик оформил Лионель Месси. На 23 минуте реализовал пенальти, а на 45 и 48 минутах забил ударом со штрафного. В последних шести матчах за «Барселону» Месси забил 8 голов и отдал 4 результативные передачи.

2019-11-10 01:14

Месси набрал 11 (7+4) очков в последних 6 матчах за «Барсу» в Ла Лиге

На 23-й минуте форвард реализовал пенальти, назначенный за игру рукой в штрафной площади «Сельты», а на 45-й минуте игры забил второй гол. Таким образом, Месси забил 7 голов и отдал 4 результативные передачи в 6 последних матчах за «Барселону» в чемпионате Испании.

2019-11-10 23:34

«Вальядолид» разгромил «Мальорку»

«Вальядолид» одержал разгромную сухую победу над «Мальоркой» во встрече 12-го тура Ла Лиги. На 40-й минуте счет открыл защитник Хоакин Фернандес, в начале второго тайма с пенальти отличился нападающий Энес Унал, а точку в игре в добавленное время поставил форвард Сандро Рамирес.

2019-11-3 15:58

«Барселона» проиграла «Леванте», пропустив 3 мяча за 7 минут

«Барселона» проиграла «Леванте» в матче 12-го тура чемпионата Испании. Встреча проходила на стадионе «Сьюдад де Валенсия» в Валенсии и завершилась со счётом 1:3. Сине-гранатовые забили первыми. На 38-й минуте Лионель Месси реализовал пенальти, который был назначен за фол на Нельсоне Семеду.

2019-11-3 19:53

«Атлетико» сыграл вничью с «Вальядолидом»

Футболисты «Атлетико» и «Вальядолида» не выявили победителя в 8-м туре чемпионата Испании. Игра в Вальядолиде завершилась со счетом 0:0. На 36-й минуте нападающий хозяев Сандро Рамирес не реализовал пенальти.

2019-10-7 18:59

Примера. «Реал» обыграл «Гранаду», «Барселона» встретится с «Севильей»

«Бетис» — «Эйбар» — 1:1 В матче 8-го тура испанской Примеры «Бетис» принимал «Эйбар». Встреча состоялась в Севилье на стадионе "Бенито Вильямарин" и завершилась со счетом 1:1. Автором первого гола стал полузащитник "Эйбара" Фабиан Орельяна, реализовавший пенальти на 34-й минуте.

2019-10-6 19:24

«Барселона» проиграла «Гранаде» и выдала худший старт за 25 лет

Во втором тайме, на 66-й минуте, «Гранада» заработала пенальти. Вадильо уверенно переиграл вратаря каталонского клуба. «Барселона» не смогла забить даже один гол и проиграла 0:2, выдав худший старт в чемпионате Испании за 25 лет.

2019-9-23 01:48

«Вильярреал» победил «Вальядолид»

В матче 5-го тура чемпионата Испании «Вильярреал» принимал «Вальядолид». Хозяева одержали победу со счетом 2:0. Победный гол на счету полузащитника Санти Касорлы, который реализовал пенальти на 77-й минуте.

2019-9-21 16:01

Сборная Испании в меньшинстве удержала победу над Румынией

Сборная Испании одержала гостевую победу над командой Румынии (2:1) в матче 5-го тура отборочного турнира Евро-2020 в группе F. На 27-й минуте в ворота хозяев был назначен пенальти — Дяк в центре румынской штрафной наступил на ногу Себальосу. Одиннадцатиметровый реализовал Серхио Рамос.

2019-9-6 23:42

«Леванте» обыграл «Вильярреал» благодаря двум пенальти

Встреча завершилась со счетом 2:1. Отметим, уже на 4-й минуте гости вышли вперед, но во втором тайме «Леванте» получил право на 2 пенальти, которые реализовал Рохер.

2019-8-24 01:13