«Леванте» обыграл «Вильярреал» благодаря двум пенальти

2019-8-24 01:13

Встреча завершилась со счетом 2:1. Отметим, уже на 4-й минуте гости вышли вперед, но во втором тайме «Леванте» получил право на 2 пенальти, которые реализовал Рохер. источник »

пенальти леванте вышли вперед втором тайме реализовал

пенальти леванте → Результатов: 12

Бэйл опубликовал фото с Васкесом в преддверии матча с «Барселоной»

В матче 25-го тура испанской Примеры с „Леванте“ (2:1) Бэйл успешно реализовал пенальти в ворота хозяев, после чего не стал праздновать гол и отмахнулся от Васкеса.

2019-2-27 21:42

Сантьяго Солари: «Бэйл может праздновать голы как хочет»

Главный тренер «Реала» Сантьяго Солари после победы над «Леванте» (2:1) высказался о поведении полузащитника Гарета Бэйла. Валлиец, реализовав победный пенальти, отказался отмечать гол и отмахнулся от Лукаса Васкеса.

2019-2-25 12:39

Сантьяго Солари: «Бэйл может праздновать гол, как хочет, главное, чтобы забивал»

Главный тренер «Реала» Сантьяго Солари похвалил полузащитника Гарета Бэйла после матча чемпионата Испании с «Леванте» (2:1). Валлиец забил с пенальти, однако не стал праздновать гол, что породило вопросы к тренеру.

2019-2-25 10:43

«Реал» обыграл «Леванте» в матче Примеры

Мадридский «Реал» одержал победу над валенсийским «Леванте» в матче 25-го тура испанкой Примеры. Встреча на стадионе «Сьюдад де Валенсия» завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Голы Карима Бензема и Гарета Бэйла, реализовавших пенальти, стали победными для команды «Реал».

2019-2-25 01:20

«Реал» обыграл «Леванте» в чемпионате Испании благодаря двум пенальти

Футболисты "Реала" обыграли "Леванте" в матче 25-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая на поле "Леванте", завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых отличились Карим Бензема (43-я минута, пенальти) и Гарет Бейл (78, пенальти).

2019-2-25 01:03

«Реал» обыграл «Леванте» благодаря двум голам с пенальти

В матче 25-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" обыграл "Леванте" со счётом 2:1. Встреча состоялась в Валенсии на стадионе "Сьюдад де Валенсия". Обслуживал матч арбитр Игнасио Иглесиас Вильянуэва.

2019-2-25 00:36

Гол Гризманна помог «Атлетико» обыграть «Леванте»

В матче 19-го тура испанской Примеры «Атлетико» принимал «Леванте». Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Автором единственного гола стал французский нападающий «матрасников» Антуан Гризманн, реализовавший пенальти на 57-й минуте.

2019-1-14 15:57

«Барселона» проиграла «Леванте» в Кубке Испании

"Леванте" переиграл "Барселону" в первом матче 1/8 финала Кубка Испании (2:1). Хозяева забили два быстрых гола, а каталонцы смогли отыграть один мяч лишь в концовке встречи с пенальти. Ответный матч состоится 17 января.

2019-1-11 01:24

«Реал Сосьедад» разгромил «Леванте»

В матче 24-го тура испанской Примеры «Реал Сосьедад» принимал «Леванте» и одержал разгромную победу со счётом 3:0. «Реал Сосьедад» открыл счёт на 10-й минуте, когда Хаби Прието реализовал пенальти.

2018-2-18 15:53