Сборная Испании в меньшинстве удержала победу над Румынией

2019-9-6 23:42

Сборная Испании одержала гостевую победу над командой Румынии (2:1) в матче 5-го тура отборочного турнира Евро-2020 в группе F. На 27-й минуте в ворота хозяев был назначен пенальти — Дяк в центре румынской штрафной наступил на ногу Себальосу. Одиннадцатиметровый реализовал Серхио Рамос. источник »

над сборная победу испании дяк центре пенальти

над сборная → Результатов: 26

Сборная Испании разгромила команду Фарерских островов в квалификации Евро-2020

Сборная Испании одержала разгромную победу над национальной командой Фарерских островов в матче шестого тура отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Читать далее

2019-9-9 22:45

Австралия стартовала на чемпионате мира с победы над Канадой

Сборная Австралии обыграла сборную Канады (108:92) в матче первого тура группового турнира чемпионата мира по баскетболу в Китае. В другом матче группы Н сегодня сыграют сборные Сенегала и Литвы. В составе победителей самым результативным стал Мэттью Деллаведова — 24 очка.

2019-9-1 12:32

Сборная Аргентины обыграла Южную Корею на старте чемпионата мира

Баскетболисты сборной Аргентины одержали победу над коллективом из Южной Кореи в матче группового этапа чемпионата мира. Встреча группы В завершилась со счетом 95:69. Весомый вклад в победу своей команды внес Николас Лапровиттола, набравший 17 баллов.

2019-9-1 18:16

Сборная Испании выиграла Евро U19

Сборная Испании выиграла юношеский чемпионат Европы для игроков до 19 лет. В финале футболисты «красной фурии» одержали победу над сверстниками из Португалии со счетом 2:0. Автором обоих голов в матче стал нападающий «Валенсии» Ферран Торрес.

2019-7-28 21:24

Женская сборная Испании обыграла Францию и выиграла чемпионат Европы

Женская сборная Испании одержала победу над Францией (86:66) в финальном матче чемпионата Европы. Игра проходила в Белграде (Сербия). Ранее сборная Сербии обыграла Великобританию (81:55) в матче за третье место на турнире.

2019-7-8 23:12

Женская сборная Испании второй раз подряд стала чемпионом Европы по баскетболу

Сборная Испании одержала победу над национальной командой Франции в финале чемпионата Европы по баскетболу среди женских команд 2019 года. Читать далее

2019-7-8 22:17

Молодежная сборная Испании выиграла Евро-2019

Сборная Испании одержала победу над командой Германии в финальном матче молодежного чемпионата Европы U21. Встреча, которая прошла в Удине, завершилась со счетом 2:1. "Фурия роха" вышла вперед уже на 7-й минуте, когда Фабиан Руис нанес точный удар.

2019-7-1 23:40

Немки оказались сильнее сборной Испании в матче ЧМ

Женская сборная Германии одержала победу над командой Испании в матче второго тура группового этапа чемпионата мира. Автором единственного забитого мяча в этой встрече стала форвард «ПСЖ» Сара Дебриц.

2019-6-13 20:53

Сборная Испании разгромила Фарерские острова

Сборная Испании одержала победу над командой Фарерских островов (4:1) в матче 3-го тура отборочного турнира Евро-2020 в группе F. В составе победителей отличились Серхио Рамос (5-я минута), Хесус Навас (19) и Хосе Гайя (71), а еще один мяч в ворота хозяев оказался после рикошета от голкипера Тейтура Гестссона на 33-й минуте.

2019-6-9 23:47

Женская сборная Испании выиграла чемпионат Европы по мини-футболу

В финальной встрече первого в истории чемпионата Европы по мини-футболу среди женских команд, который прошел в португальском городе Гондомар, сборная Испании одержала победу над соперницами из Португалии со счетом 4:0. Испанки завоевали золотые медали турнира.

2019-2-18 23:57

Сборная Испания обыграла Македонию, Швеция одолела Катар

Сборная Испании добилась победы над Македонией в матче группового этапа чемпионата мира. Испанцы идут на втором месте в турнирной таблице группы В, Македония занимает четвертое место. В другой встрече Швеция оказалась сильнее Катара и расположись на первом месте в группе D. Чемпионат мира.

2019-1-17 00:07

Энрике считает, что сборной Испании нужно постоянно работать над собой

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике считает, что его команде нужно постоянно совершенствоваться. Есть сильные соперники, такие как Швеция, эта сборная прошла дальше, чем мы, на предыдущем чемпионате мира.

2018-12-26 16:39

Испания поиздевалась над Хорватией

Во втором туре Лиги Наций сборная Испании камня на камне не оставила от вице-чемпионов Мира Хорватии. Такого разгрома не ожидал никто. Ни среди своих болельщиков, ни среди чужих и даже нейтральных обозревателей.

2018-9-12 10:23

Деньги дольщиков разрешат хранить только в надежных банках

В воскресенье сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу, и в рабочий понедельник, без сомнений, по всей стране только и разговоров, что о победе над Испанией.

2018-7-2 19:18

Медведев поделился фотографией после исторической победы сборной России

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поделился впечатлениями после победы национальной команды в матче 1/8 финала чемпионата мира — 2018 над командой Испании, передает ТАСС. «Наша сборная в 1/4 финала. Молодцы!

2018-7-2 22:24

Моутинью: сборная Португалии намерена начать ЧМ-2018 с победы и выиграть турнир

СОЧИ, 14 июня. /ТАСС/. Сборная Португалии намерена начать чемпионат мира по футболу с победы над испанцами и впоследствии выиграть турнир.

2018-6-14 17:39

Сборная Испании обыграла Тунис в контрольном матче перед ЧМ-2018

Сборная Испании по футболу одержала победу над национальной командой Туниса в контрольном матче в рамках подготовки к чемпионату мира 2018 года в России. Читать далее

2018-6-10 22:47

Соперник россиян на ЧМ-2018 команда Саудовской Аравии обыграла греков в товарищеском матче

ТАСС, 15 мая. Сборная Саудовской Аравии по футболу одержала победу над командой Греции со счетом 2:0 в товарищеском матче. Встреча прошла в Испании.

2018-5-15 22:47

Как Грузия победила Испанию в регби

Сборная Грузии по регби в рамках Кубка европейских наций одержала победу над командой Испании со счетом 23:10. Смотрите в фотоленте Sputnik Грузия, как прошла игра в Тбилиси на стадионе им.

2018-3-4 12:29