Сборная Испании выиграла Евро U19

2019-7-28 21:24

Сборная Испании выиграла юношеский чемпионат Европы для игроков до 19 лет. В финале футболисты «красной фурии» одержали победу над сверстниками из Португалии со счетом 2:0. Автором обоих голов в матче стал нападающий «Валенсии» Ферран Торрес. источник »

выиграла сборная испании счетом автором сверстниками обоих

выиграла сборная → Результатов: 17

Испания выиграла женский чемпионат Европы по баскетболу

Женская сборная Испании по баскетболу во второй раз подряд стала победителем чемпионата Европы. В финале турнира, который проходил в Белграде, испанки со счетом 86:66 переиграли команду Франции.

2019-7-8 04:12

Женская сборная Испании обыграла Францию и выиграла чемпионат Европы

Женская сборная Испании одержала победу над Францией (86:66) в финальном матче чемпионата Европы. Игра проходила в Белграде (Сербия). Ранее сборная Сербии обыграла Великобританию (81:55) в матче за третье место на турнире.

2019-7-8 23:12

Молодежная сборная Испании по футболу выиграла чемпионат Европы

Молодежная сборная Испании по футболу выиграла чемпионат Европы для игроков не старше 21 года, который проходил в Италии. В финальной игре в Удине испанцы победили Германию со счетом 2:1.

2019-7-1 01:57

Молодёжная сборная Испании выиграла чемпионат Европы

Молодёжная сборная Испании выиграла молодёжный чемпионат Европы, обыграв немцев в финальном матче (2:1). На седьмой минуте счет открыл Фабиан, а в середине второй половины матча Даниэль Ольмо забил, как оказалось, "золотой гол".

2019-7-1 23:44

Молодежная сборная Испании выиграла Евро-2019

Сборная Испании одержала победу над командой Германии в финальном матче молодежного чемпионата Европы U21. Встреча, которая прошла в Удине, завершилась со счетом 2:1. "Фурия роха" вышла вперед уже на 7-й минуте, когда Фабиан Руис нанес точный удар.

2019-7-1 23:40

Испания обыграла Германию и выиграла молодежный чемпионат Европы

Сборная Испании выиграла молодежный чемпионат Европы. В финале «красная фурия» встречалась с Германией и добилась победы (2:1). Счет в матче уже на 7-й минуте открыл Фабиан Руис, а в роли ассистента выступил Микель Оярсабаль.

2019-7-2 23:37

Женская сборная Испании выиграла чемпионат Европы по мини-футболу

В финальной встрече первого в истории чемпионата Европы по мини-футболу среди женских команд, который прошел в португальском городе Гондомар, сборная Испании одержала победу над соперницами из Португалии со счетом 4:0. Испанки завоевали золотые медали турнира.

2019-2-18 23:57

Хави: «Прежняя сборная Испании выиграла бы у России в серии пенальти»

Уверен, что Испания еще покажет себя на крупных турнирах, — сказал Хави. Напомним, испанская команда уступила в 1/8 финала подопечным Станислава Черчесова по пенальти.

2018-12-22 14:26

Российские ватерполистки сыграли вничью с Испанией

Женская сборная России по водному поло сыграла вничью с командой Испании. Встреча, прошедшая во вторник, состоялась в рамках Мировой лиги. На данный момент сборная России выиграла три из четырех матчей.

2018-12-19 00:01

Женская сборная США в 10-й раз в своей истории выиграла ЧМ по баскетболу

Женская сборная США по баскетболу в финале ЧМ победила австралиек — 73:56. Чемпионат мира проходил в Испании. Самым результативным игроком стала центровая сборной США Бриттни Гринер (15 очков).

2018-10-1 00:24