«Реал» обыграл «Атлетик» в Примере благодаря голу Рамоса с пенальти

2020-7-5 16:57

Мадридский «Реал» одержал победу над «Атлетиком» из Бильбао в матче 34-го тура испанской футбольной Примеры. Встреча прошла в Бильбао и завершилась в пользу гостей — 1:0. Единственный мяч на 73-й минуте с пенальти забил Серхио Рамос. источник »

пенальти реал бильбао примеры пользу завершилась прошла

пенальти реал → Результатов: 45

«Сельта» в гостях обыграла «Реал Сосьедад». Смолов получил карточку

В матче 31-го тура испанской Примеры «Сельта» одержала победу над «Реалом Сосьедад». Встреча проходила на стадионе «Аноэта» в Сан-Себастьяне и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол в матче забил Яго Аспас, уверенно реализовавший пенальти на 45-й минуте.

2020-6-25 22:25

«Реал» вышел в лидеры чемпионата Испании, обыграв «Реал Сосьедад»

Мадридский "Реал" обыграл "Реал Сосьедад" в матче 30-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Сан-Себастьяне завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. У мадридцев забили Серхио Рамос (50-я минута, с пенальти) и Карим Бензема (70-я).

2020-6-22 01:06

Мадридский «Реал» победил «Реал Сосьедад» и возглавил таблицу Ла Лиги

В матче 30-го тура испанской Ла Лиги мадридский «Реал» в гостях одержал победу над «Реалом Сосьедад» со счетом 2:1. Счет был открыт в начале второго тайма: на 50-й минуте Серхио Рамос, реализовавший пенальти, вывел «Реал» вперед.

2020-6-22 00:57

«Реал Сосьедад» на выезде обыграл «Эйбар»

В 24 туре Примеры «Реал Сосьедад» на выезде выиграл у «Эйбара» со счетом 1:2. На 16 минуте счет открыл Оярсабаль, пробив с пенальти. Через 13 минут Орельяна не смог сравнять результат, не сумев переиграть вратаря команды соперника с 11-метровой отметки.

2020-3-11 23:50

«Реал» проиграл «Бетису» в матче чемпионата Испании

Севильский "Бетис" победил мадридский "Реал" в матче 27-го тура чемпионата Испании по футболу со счетом 2:1. Встреча прошла на стадионе "Бенито Вильямарин" в Севилье. Счет на 40-й минуте открыл игрок «Бетиса» Сидней, однако в конце первого тайма «Реал» смог сравнять его с помощью пенальти.

2020-3-9 03:24

«Манчестер Сити» победил «Реал» в Мадриде, Рамос получил красную

"Реал" дома в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов проиграл "Манчестер Сити" (1:2). На гол Иско гости ответили точными ударами Габриэла Жезуса (с передачи Кевина де Брейне) и де Брейне (с пенальти).

2020-2-28 07:03

«Реал» — «Сельта»: Рамос реализовал пенальти и вывел хозяев вперёд

После передачи Марсело от лицевой линии Тони Кроос ударом в угол восстановил равновесие. На 64-й минуте «Реал» заработал пенальти, Эден Азар заставил сфолить голкипера соперника. 11-метровый удар в итоге реализовал Серхио Рамос.

2020-2-17 00:26

«Реал» обыграл по пенальти «Атлетико» и завоевал Суперкубок Испании

Футбольный клуб «Реал» в очередной раз завоевал Суперкубок Испании, обыграв «Атлетико» со счетом 4:1. Команды играли 12 января на стадионе в Саудовской Аравии. Игра была очень динамичной и упорной: первые 90 минут ни одна из команд не дала сопернику забить ни одного мяча.

2020-1-13 13:42

«Реал» обыграл в серии пенальти «Атлетико» в финале Суперкубка Испании

Мадридский "Реал" стал обладателем Суперкубка Испании. В финальном матче турнира "королевский клуб" одолел в серии пенальти "Атлетико". Основное время встречи завершилось боевой ничьей - 0:0. Команды хоть и создавали моменты у ворот друг друга, но в целом были надежны в обороне.

2020-1-13 23:57

«Реал» обыграл «Атлетико» и выиграл Суперкубок Испании

В финальном матче Суперкубка Испании мадридский «Реал» в серии пенальти победил «Атлетико» и стал обладателем трофея. Встреча состоялась в аравийском городе Джидда на стадионе «Кинг Абдулла Спортс Сити». Обслуживал матч арбитр Хосе Санчес Мартинес.

2020-1-13 23:41

«Вильярреал» одержал волевую победу над «Реал Сосьедад»

"Вильярреал" в гостях обыграл "Реал Сосьедад" в матче 19-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Сан-Себастьяне, завершилась со счетом 2:1. На гол Виллиана Жозе (22-я минута) гости ответили точными ударами Мануэля Тригероса (58-я, с пенальти) и Санти Касорлы (72).

2020-1-6 18:32

«Барселона» и «Реал Сосьедад» сыграли вничью в чемпионате Испании

"Барселона" и "Реал Сосьедад" разошлись миров в матче 17-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Сан-Себастьяне завершилась со счетом 2:2. У хозяев отличились Микель Ойарсабаль с пенальти (12-я минута) и Александер Исак (62-я).

2019-12-15 20:05

«Реал» разгромил «Эйбар» и вышел в лидеры Примеры

«Реал» разгромил «Эйбар» в матче 13-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 4:0. Забитыми мячами отметились Карим Бензема, оформивший дубль, Серхио Рамос с пенальти и Федерико Вальверде.

2019-11-10 22:25

Примера. «Реал» обыграл «Гранаду», «Барселона» встретится с «Севильей»

«Бетис» — «Эйбар» — 1:1 В матче 8-го тура испанской Примеры «Бетис» принимал «Эйбар». Встреча состоялась в Севилье на стадионе "Бенито Вильямарин" и завершилась со счетом 1:1. Автором первого гола стал полузащитник "Эйбара" Фабиан Орельяна, реализовавший пенальти на 34-й минуте.

2019-10-6 19:24

«Рома» обыграла «Реал» в товарищеском матче

В рамках товарищеского турнира Mabel Green Cup в Риме футболисты «Ромы» обыграли мадридский «Реал» в серии послематчевых пенальти. В основное время встреча завершилась со счётом 2:2.

2019-8-13 23:38

«Реал» – «Атлетико»: мадридское дерби на Кубке чемпионов

На Международном кубке чемпионов "индейцы" в серии пенальти обыграли мексиканскую "Гвадалахару". Ставки на голы и тоталы в матче "Реал" – "Атлетико" В двух из пяти последних мадридских дерби командам не удавалось поразить ворота друг друга.

2019-7-28 11:36

«Реал» обыграл «Арсенал» в серии пенальти

Мадридский «Реал» встречался с лондонским «Арсеналом» в матче Международного кубка чемпионов. Игра проходила в Лэндовере на стадионе «Федэкс Филд», основное время завершилось вничью — 2:2. Победитель определился в серии послематчевых пенальти — им стал «Реал».

2019-7-25 08:46

«Реал» обыграл «Арсенал» в серии пенальти. Бэйл забил гол с игры

"Реал" победил "Арсенал" в серии пенальти в матче Международного Кубка чемпионов. Полузащитник "сливочных" Гарет Бэйл забил с игры, но не реализовал свой 11-метровый.

2019-7-25 04:14

«Реал» проиграл последней команде чемпионата Испании

«Реал» уступил матче с аутсайдером чемпионата Испании. Встреча 35-го тура между «Реалом» и «Райо Вальекано» состоялся на стадионе «Кампо де Вальекас» и завершился минимальной победой хозяев поля со счетом 1:0.Победный гол в матче был забит на 23-й минуте с пенальти.

2019-4-29 01:49

«Реал» обыграл «Леванте» в матче Примеры

Мадридский «Реал» одержал победу над валенсийским «Леванте» в матче 25-го тура испанкой Примеры. Встреча на стадионе «Сьюдад де Валенсия» завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Голы Карима Бензема и Гарета Бэйла, реализовавших пенальти, стали победными для команды «Реал».

2019-2-25 01:20

«Реал» обыграл «Леванте» в чемпионате Испании благодаря двум пенальти

Футболисты "Реала" обыграли "Леванте" в матче 25-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая на поле "Леванте", завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых отличились Карим Бензема (43-я минута, пенальти) и Гарет Бейл (78, пенальти).

2019-2-25 01:03

«Реал» обыграл «Леванте» благодаря двум голам с пенальти

В матче 25-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" обыграл "Леванте" со счётом 2:1. Встреча состоялась в Валенсии на стадионе "Сьюдад де Валенсия". Обслуживал матч арбитр Игнасио Иглесиас Вильянуэва.

2019-2-25 00:36

«Реал» проиграл «Жироне» в чемпионате Испании

Футболисты мадридского "Реала" уступили "Жироне" в домашнем матче 24-го тура чемпионата Испании. Встреча в Мадриде завершилась со счетом 1:2. В составе гостей отличились Кристиан Стуани (65-я минута, пенальти) и Кристиан Португес (75).

2019-2-17 16:32

Примера. «Барселона» примет «Вальядолид», «Реал» сыграет с «Жироной»

Счет на 37-й минуте открыл нападающий "Хетафе" Хайме Мата. На 52-й минуте преимущество гостей увеличил защитник Димитри Фулкье. Форвард «Эйбара» Шарлес отквитал один мяч, реализовав пенальти на 67-й минуте.

2019-2-16 02:07

«Реал» обыграл «Жирону» благодаря дублю Рамоса

Мадридский "Реал" обыграл "Жирону" в первом матче четвертьфинала Кубка Испании, сообщает "Советский спорт". На стадионе "Сантьяго Барнабеу" в Мадриде "Реал" одержал победу со счетом 4:2. В составе победителей дубль оформил капитан Серхио Рамос, один из мячей он забил с пенальти.

2019-1-25 01:45

Мадридский «Реал» впервые с 2004 года проиграл «Реалу Сосьедад»

"Реал Сосьедад" обыграл мадридский "Реал" в матче 18-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу", завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Голы забили Виллиан Жозе (3-я минута, пенальти) и Рубен Пардо (83).

2019-1-7 22:54

«Реал» в меньшинстве проиграл «Реал Сосьедаду»

Мадридский «Реал» потерпел домашнее поражение от «Реал Сосьедада» (0:2) в матче 18-го тура испанской Примеры. Гости открыли счет уже на 3-й минуте, когда в ворота мадридцев был назначен пенальти за фол Каземиро в штрафной.

2019-1-7 22:24

«Реал» забил «Мелилье» шесть мячей в Кубке Испании

У проигравших единственный мяч оказался на счету Ясина Касми, реализовавшего пенальти. Напомним, что в первом матче 1/16 финала Кубка Испании "Реал" в гостях победил "Мелилью" со счетом 4:0.

2018-12-6 22:24

Испания уезжает с Чемпионата мира

Новости Испании, Catalunya. ru© Сборная Испании по футболу проиграла сборной России в одной восьмой финала по пенальти и уезжает с Чемпионата мира.   Лучшим игроком матча признан голкипер Игорь Акинфеев, отразивший два пенальти, исполненные Коке и Аспасом.

2018-7-2 11:00

Как «Реал» сыграл вничью с «Баварией» и вышел в финал ЛЧ

Дюжина неиспользованных моментов "Баварии", чудовищный ляп вратаря Свена Ульрайха, неназначенный пенальти за игру рукой мадридца Марсело – участники ответного матча "Реала" с мюнхенцами в Мадриде в полуфинале Лиге чемпионов прокомментировали главные эпизоды игры.

2018-5-2 09:27

«Ювентус» удалили из полуфинала

Проигрывая на своем поле 0:3, «Реал» сумел избежать дополнительного времени после того, как английский судья Майкл Оливер назначил в ворота гостей пенальти и удалил их вратаря Джанлуиджи Буффона, который на глазах превращается едва ли не в самую драматическую футбольную фигуру последних лет.

2018-4-15 01:07

«У судьи мусорное ведро вместо сердца». Разборки вокруг удаления Буффона и пенальти «Реала»

На 93-й минуте матча «Реал» - «Ювентус» при счете 3:0 в пользу туринцев британский арбитр Майкл Оливер поставил в ворота гостей пенальти, а затем удалил Джанлуиджи Буффона за разговоры.

2018-4-15 12:30

«Реал» выбил из Лиги чемпионов «Ювентус» благодаря голу с пенальти

Мадридский "Реал" вышел в полуфинал Лиги чемпионов в восьмой раз подряд, несмотря на фантастический камбэк "Ювентуса" в ответной встрече.

2018-4-12 09:56

«Реал Сосьедад» разгромил «Леванте»

В матче 24-го тура испанской Примеры «Реал Сосьедад» принимал «Леванте» и одержал разгромную победу со счётом 3:0. «Реал Сосьедад» открыл счёт на 10-й минуте, когда Хаби Прието реализовал пенальти.

2018-2-18 15:53

«Реал» разгромил «Валенсию», Роналду забил два пенальти

Пять очков разрыва между "Валенсией" и "Реалом" сократились до двух (плюс у мадридцев есть игра в запасе), "сливочные" впервые за четыре года одержали победу на "Месталье", "летучие мыши" провалили первый серьезный экзамен из четырех.

2018-1-28 21:30