«Реал» обыграл «Жирону» благодаря дублю Рамоса

2019-1-25 01:45

Мадридский "Реал" обыграл "Жирону" в первом матче четвертьфинала Кубка Испании, сообщает "Советский спорт". На стадионе "Сантьяго Барнабеу" в Мадриде "Реал" одержал победу со счетом 4:2. В составе победителей дубль оформил капитан Серхио Рамос, один из мячей он забил с пенальти. источник »

реал жирону обыграл победителей дубль оформил составе

реал жирону → Результатов: 10

«Реал» в результативном матче обыграл «Жирону»

В Мадриде состоялся первый матч 1/4 финала Кубка Испании между «Реалом» и «Жироной». Хозяева поля одержали победу со счетом 4:2. Гости вышли вперед уже на 7-й минуте встречи — отличился Энтони Лосано.

2019-1-25 01:38

Кубок Испании. 1/8 финала. «Атлетико» принимает «Жирону», «Реал» против «Леганеса»

В Испании проходят ответные матчи 1/8 финала Кубка страны. «Атлетико» примет «Жирону», «Реал» в гостях сыграет с «Леганесом», а «Барселона» встретится с «Леванте».

2019-1-16 14:15

Чемпионат Испании. «Леванте» примет «Жирону», «Эспаньол» сыграет с «Леганесом»

В 18-м туре испанской Ла Лиги «Атлетико» отправится в гости к «Севилье», «Реал» примет на своем поле «Реал Сосьедад», а «Барселона» сыграет с «Хетафе». Чемпионат Испании 18-й тур ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

2019-1-4 11:35

Покер Роналду помог «Реалу» обыграть «Жирону» в чемпионате Испании

«Реал» занимает третью строчку турнирной таблицы чемпионата Испании. В следующем туре «Королевский клуб» встретится с «Лас-Пальмасом».

2018-3-19 02:26