«Реал» — «Сельта»: Рамос реализовал пенальти и вывел хозяев вперёд

2020-2-17 00:26

После передачи Марсело от лицевой линии Тони Кроос ударом в угол восстановил равновесие. На 64-й минуте «Реал» заработал пенальти, Эден Азар заставил сфолить голкипера соперника. 11-метровый удар в итоге реализовал Серхио Рамос. источник »

реал пенальти реализовал рамос азар эден заработал

реал пенальти → Результатов: 35

Мадридский «Реал» впервые с 2004 года проиграл «Реалу Сосьедад»

"Реал Сосьедад" обыграл мадридский "Реал" в матче 18-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу", завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Голы забили Виллиан Жозе (3-я минута, пенальти) и Рубен Пардо (83).

2019-1-7 22:54

«Реал» в меньшинстве проиграл «Реал Сосьедаду»

Мадридский «Реал» потерпел домашнее поражение от «Реал Сосьедада» (0:2) в матче 18-го тура испанской Примеры. Гости открыли счет уже на 3-й минуте, когда в ворота мадридцев был назначен пенальти за фол Каземиро в штрафной.

2019-1-7 22:24

«Реал» забил «Мелилье» шесть мячей в Кубке Испании

У проигравших единственный мяч оказался на счету Ясина Касми, реализовавшего пенальти. Напомним, что в первом матче 1/16 финала Кубка Испании "Реал" в гостях победил "Мелилью" со счетом 4:0.

2018-12-6 22:24

Испания уезжает с Чемпионата мира

Новости Испании, Catalunya. ru© Сборная Испании по футболу проиграла сборной России в одной восьмой финала по пенальти и уезжает с Чемпионата мира.   Лучшим игроком матча признан голкипер Игорь Акинфеев, отразивший два пенальти, исполненные Коке и Аспасом.

2018-7-2 11:00

Как «Реал» сыграл вничью с «Баварией» и вышел в финал ЛЧ

Дюжина неиспользованных моментов "Баварии", чудовищный ляп вратаря Свена Ульрайха, неназначенный пенальти за игру рукой мадридца Марсело – участники ответного матча "Реала" с мюнхенцами в Мадриде в полуфинале Лиге чемпионов прокомментировали главные эпизоды игры.

2018-5-2 09:27

«Ювентус» удалили из полуфинала

Проигрывая на своем поле 0:3, «Реал» сумел избежать дополнительного времени после того, как английский судья Майкл Оливер назначил в ворота гостей пенальти и удалил их вратаря Джанлуиджи Буффона, который на глазах превращается едва ли не в самую драматическую футбольную фигуру последних лет.

2018-4-15 01:07

«У судьи мусорное ведро вместо сердца». Разборки вокруг удаления Буффона и пенальти «Реала»

На 93-й минуте матча «Реал» - «Ювентус» при счете 3:0 в пользу туринцев британский арбитр Майкл Оливер поставил в ворота гостей пенальти, а затем удалил Джанлуиджи Буффона за разговоры.

2018-4-15 12:30

«Реал» выбил из Лиги чемпионов «Ювентус» благодаря голу с пенальти

Мадридский "Реал" вышел в полуфинал Лиги чемпионов в восьмой раз подряд, несмотря на фантастический камбэк "Ювентуса" в ответной встрече.

2018-4-12 09:56

«Реал Сосьедад» разгромил «Леванте»

В матче 24-го тура испанской Примеры «Реал Сосьедад» принимал «Леванте» и одержал разгромную победу со счётом 3:0. «Реал Сосьедад» открыл счёт на 10-й минуте, когда Хаби Прието реализовал пенальти.

2018-2-18 15:53

«Реал» разгромил «Валенсию», Роналду забил два пенальти

Пять очков разрыва между "Валенсией" и "Реалом" сократились до двух (плюс у мадридцев есть игра в запасе), "сливочные" впервые за четыре года одержали победу на "Месталье", "летучие мыши" провалили первый серьезный экзамен из четырех.

2018-1-28 21:30