«Атлетико» сыграл вничью с «Вальядолидом»

2019-10-7 18:59

Футболисты «Атлетико» и «Вальядолида» не выявили победителя в 8-м туре чемпионата Испании. Игра в Вальядолиде завершилась со счетом 0:0. На 36-й минуте нападающий хозяев Сандро Рамирес не реализовал пенальти. источник »

атлетико 36-й счетом пенальти минуте нападающий рамирес

атлетико 36-й → Результатов: 2

Примера: «Севилья» сразится с «Леганес» и другие матчи 36-го тура

14:00 МСК 36-й тур Стадион: Сьюдад де Валенсия (Валенсия, Испания), вместимость: 25534 Главный судья: Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания); Ассистент: Хавьер Агилар Родригес (Испания); Ассистент: Франсиско Хавьер Мартин Гарсия (Испания); Резервный: Альберт Катала Ферран (Испания) Эспаньол (Барселона) - Атлетико (Мадрид) 04 мая 2019, суббота.

2019-5-3 16:59

Примера. «Барса» одолела «Валенсию», «Атлетико» разгромил «Леванте», «Реал» в гостях у «Малаги»

Встреча завершилась минимальной победой гостей со счетом 1:0. Победу «Бетису» принес гол Лоренсо Морона на 36-й минуте матча.

2018-4-15 20:17