Барселона и Атлетико сыграли вничью в матче чемпионата Испании

2020-7-1 03:56

Барселона сыгралa вничью с мадридским Атлетико в домашнем матчe 33-го турa чемпионатa Испании по футболу. Встречa завершилась co счетом 2:2. В составe каталонцев гол с пенальти забил Лионель Месси (50-я минута), на 11-й минуте нападающий мадридского клуба Диего Коста забил мяч в свои воротa. источник »

забил испании вничью барселона атлетико минута 50-я

забил испании → Результатов: 126

Есть 700: Месси забил юбилейный мяч

Нападающий каталонской "Барселоны" Лионель Месси в матче 33-го тура чемпионата Испании против мадридского "Атлетико" стал автором одного из голов своей команды. Благодаря ему в копилке 33-летнего аргентинского футболиста оказалось уже 700 мячей, забитых им в течение профессиональной карьеры.

2020-7-1 07:27

Эдегор может пропустить оставшуюся часть сезона из-за травмы колена

Ранее Эдегор уже пропустил несколько матчей из-за похожей травмы. В 27 играх чемпионата Испании в этом сезоне Эдегор забил четыре мяча и отдал шесть голевых передач. После трансфера в «Реал» в 2015 году игрок также выступал в аренде за «Херенвен» и «Витесс».

2020-7-1 20:16

«Барса» потеряла очки с «Сельтой» – 2:2. Смолов забил

В 32-м туре чемпионата Испании «Барселона» на выезде поделила очки с «Сельтой» (2:2). У «Сельты» голом отметился россиянин Федор Смолов, в составе каталонцев дубль у Луиса Суареса. Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

2020-6-28 19:55

«Бетис» победил «Эспаньол» в 31-м туре чемпионата Испании

Футболисты "Бетиса" нанесли поражение "Эспаньолу" в домашнем матче 31-го тура чемпионата Испании. Игра в Севилье завершилась победой "Бетиса" со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил на 48-й минуте Марк Бартра.

2020-6-26 01:17

Форвард «Динамо» Обольский может продолжить карьеру в Испании

В конце июня истекает контракт 23-летнего футболиста с москвичами, вследствие чего он станет свободным агентом. Обольский – воспитанник «Динамо». За основную команду он провел 19 матчей и не забил ни одного гола.

2020-6-23 20:36

«Атлетик» победил «Бетис» в матче чемпионата Испании

"Атлетик" из Бильбао нанес поражение "Бетису" в матче 30-го тура чемпионата Испании по футболу. Субботняя встреча в Бильбао завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Гол на седьмой минуте забил Иньиго Мартинес.

2020-6-20 20:13

Чемпионат Испании. "Эйбар" отобрал очки у "Атлетика"

Двумя матчами среды продолжилась программа второго после рестарта тура чемпионата Испании по футболу. Мадридский "Атлетико" в гостях забил пять безответных мячей "Осасуне", а "Эйбар" на своем стадионе принимал "Атлетик" из Бильбао и сумел сыграть вничью (2:2) с "бумажным" фаворитом.

2020-6-18 07:30

«Сельта» проиграла «Вильярреалу» в матче чемпионата Испании по футболу

"Сельта" на своем поле потерпела поражение от "Вильярреала" в матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу. Субботняя встреча в Виго завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Гол в компенсированное ко второму тайму время забил Ману Тригерос.

2020-6-13 20:17

Франко забил гол в свои ворота: как 60 лет назад сборная Испании отказалась лететь на матч с СССР в Москву

29 мая 1960 года в Москве должен был состояться первый четвертьфинальный матч Кубка Европы по футболу между сборными СССР и Испании. Однако испанские власти не отпустили свою национальную команду в Советский Союз.

2020-5-30 20:37

Смолов заявил, что хочет остаться в «Сельте» на следующий сезон

Напомним, что Примера с четвертого мая разрешила командам проводить тренировки. В настоящий момент сезон приостановлен из-за коронавируса. Смолов принял участие в шести поединках «Сельты» в чемпионате Испании и забил гол на выезде мадридскому «Реалу».

2020-5-5 08:32

Рейньер забил дебютный гол в 3-м матче за «Реал Б»

«Реал Б» обыгрывает «Корушо» (3:0, второй тайм) в домашнем матче третьего дивизиона Испании. Счет в игре открыл полузащитник Рейньер, проводящий третий матч за мадридцев. Он в касание пробил по воротам из района одиннадцатиметровой отметки, воспользовавшись скидкой партнера.

2020-3-8 22:36

Атлетик Бильбао — Вильярреал 1:0

«Атлетик» из Бильбао нанес поражение «Вильярреалу» в матче 26-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 56-й минуте с пенальти забил Рауль Гарсия.

2020-3-1 17:52

«Ростов» обыграл «Краснодар» в контрольном матче

"Ростов" обыграл "Краснодар" в контрольном матче, который прошел в Испании. Единственный гол в игре забил финский игрок желто-синих Роман Еременко. Отмечается, что обе команды провели заключительную игру на сборах.

2020-2-23 20:04

Гол Еременко помог «Ростову» обыграть «Краснодар» в контрольном матче

«Ростов» провел контрольный матч с «Краснодаром», который состоялся в Испании. Встреча прошла в Марбелье и завершилась победой команды Валерия Карпина со счетом 1:0. Единственный мяч в матче забил полузащитник донского клуба Роман Еременко.

2020-2-24 19:56

«Гранада» разгромила «Осасуну» в матче чемпионата Испании по футболу

Футболисты "Гранады" одержали крупную победу над "Осасуной" в выездном матче 25-го тура чемпионата Испании. Встреча в Памплоне завершилась со счетом 3:0. Дубль сделал Дарвин Мачис (4-я и 28-я минуты), еще один гол забил Димитри Фулькье (41).

2020-2-23 15:56

«Реал» проиграл «Леванте» в матче чемпионата Испании

Валенсийский клуб «Леванте» одержал победу нал «Реал Мадридом» в матче 25-го тура чемпионата Испании по футболу со счетом 1:0. Встреча прошла на стадионе Сьюдад де Валенсия. Гол забил Хосе Моралес на 79-й минуте матча.

2020-2-23 05:10

"Барселона" разгромила "Эйбар". Месси забил четыре мяча

Чемпион Испании "Барселона" одержала крупную победу над "Эйбаром" в 25 туре испанской Ла Лиги. Встреча, проходившая на стадионе "Камп Ноу", завершилась со счетом 5:0.

2020-2-23 20:50

Смолов забил первый гол за «Сельту» в ворота «Реала»

Нападающий Федор Смолов, на правах аренды выступающий в клубе Примеры «Сельта», забил первый мяч в ворота мадридского «Реала». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча в рамках 24-го тура чемпионата Испании проходит на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

2020-2-17 23:16

Смолов забил первый гол за Сельту в чемпионате Испании

Выступающий за испанский футбольный клуб Сельта форвард сборной России Федор Смолов забил первый гол в чемпионате Испании в матче 24-го тура против мадридского Реала. Россиянин отличился на седьмой минуте матча.

2020-2-17 22:52

Примера. «Севилья» в большинстве сыграла вничью с «Эспаньолом»

В 24-м туре чемпионата Испании «Севилья» не справилась с аутсайдером, несмотря на то что более 20 минут провела в большинстве. Один из голов забил зимний новичок Сусо.

2020-2-16 16:13

«Атлетик» победил «Гранаду» в первом матче полуфинала Кубка Испании

"Атлетик" дома обыграл "Гранаду" в первом матче полуфинала Кубка Испании по футболу. Встреча, прошедшая в среду в Бильбао, завершилась со счетом 1:0 в пользу "Атлетика". Гол на 42-й минуте забил Икер Муньяин.

2020-2-13 01:03

"Атлетико" минимально переиграл "Гранаду" в чемпионате Испании

Мадридский "Атлетико" прервал безвыигрышную серию, обыграв "Гранаду" со счетом 1:0 в матче 23-го тура чемпионата Испании. Единственный мяч у победителей встречи на шестой минуте забил Анхель Корреа.

2020-2-9 01:20

«Барселона» впервые с 2014 года не сыграет в финале Кубка Испании

«Барселона» пропустила на третьей добавленной к основному времени минуте. Единственный гол поединка забил форвард басков Иньяки Уильямс. Это поражение прервало серию сине-гранатовых из шести подряд выходов в финал турнира, с 2014 по 2019 год.

2020-2-8 08:10

«Реал» забил четыре мяча в ворота «Сарагосы»

Мадридский «Реал» уверенно прошёл в четвертьфинал Кубка короля Испании, переиграв на выезде «Сарагосу» со счётом 4:0. Столичная команда забила дважды еще до перерыва, когда с передач Тони Крооса отличились Рафаэль…

2020-1-30 00:51

«Атлетик» обыграл «Тенерифе» и вышел в четвертьфинал Кубка Испании

«Тенерифе» на своем поле принимал «Атлетик» в рамках 1/8 финала Кубка Испании. Гости победили во встрече в серии пенальти. В составе «Тенерифе» дубль оформил Хоселу, в дополнительное время забил Даниэль Гомес.

2020-1-29 01:44

«Барселона» потерпела первое поражение при Сетьене, уступив «Валенсии»

"Барселона" со счетом 0:2 проиграла "Валенсии" в гостевом матче 21-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча прошла на стадионе "Месталья" в Валенсии. В составе "Валенсии" гол забил Макси Гомес (77-я минута), который на 12-й минуте не сумел реализовать пенальти.

2020-1-26 20:05

«Атлетик» сыграл вничью с «Эспаньолом» в матче чемпионата Испании

"Атлетик" из Бильбао сыграл вничью с барселонским "Эспаньолом" в матче 21-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в столице Каталонии, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Рауль Де Томас. У гостей мяч забил Асьер Вильялибре.

2020-1-25 16:55

«Барселона» победила в первом матче при Сетьене

«Барселона» обыграла «Гранаду» в домашнем матче 20-го тура чемпионата Испании. Каталонцы победили во встрече со счетом 1:0. Единственный мяч во встрече забил Лионель Месси. Гости в середине второго тайма остались в меньшинстве после удаления Хермана Санчеса.

2020-1-20 00:52

«Леганес» и «Бетис» вышли в следующий раунд Кубка Испании

«Леганес» и «Бетис» стали участниками 1/16 финала Кубка Испании. «Леганес» на выезде обыграл «Мурсию», по дублю оформили Гуидо Каррилло и Мартин Брайтвайт, причем Каррилло забил два гола за 7 минут.

2020-1-12 20:17

Валенсия — Реал 1:3

В полуфинальном матче Суперкубка Испании «Валенсия» — «Реал» счет был открыт на 15-й минуте. Полузащитник «Реала» Тони Кроос забил прямым ударом с углового. Немец отлично закрутил мяч в ворота, чего не ожидал голкипер «Валенсии» Хауме Доменек.

2020-1-10 22:29

«Атлетико» нанес поражение «Леванте»

«Атлетико» обыграл «Леванте» в матче 19-го тура чемпионата Испании. В начале первого тайма Анхель Корреа вывел свою команду вперед. Вскоре Марти Рохер забил ответный гол после розыгрыша штрафного удара.

2020-1-6 22:26

Джейдон Санчо рассматривает предложения из Испании и Англии

Английский футболист в текущем чемпионате Германии сыграл 15 матчей, забил 9 голов, столько же раз ассистировал партнерам. Ранее ГЛАС сообщал о желании "Уотфорда" приобрести защитника "Милана" Родригеса.

2019-12-30 11:34

«Атлетико» на выезде обыграл «Бетис» в чемпионате Испании

Футболисты "Атлетико" обыграли "Бетис" в матче 18-го тура чемпионата Испании. Встреча в Севилье завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых отличились Анхель Корреа (58-я минута) и Альваро Мората (84-я). У "Бетиса" забил Марк Бартра (90+3-я).

2019-12-23 20:14

Месси забил 50 голов за год в девятый раз за последние 10 лет

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси отличился в домашнем матче 18-го тура чемпионата Испании против "Алавеса" (4:1). Это 50-й гол 32-летнего футболиста за каталонскую команду и сборную Аргентины в 2019 году.

2019-12-22 20:25

«Севилья» на выезде не смогла обыграть «Осасуну»

«Осасуна» на своем поле принимала «Севилью» в матче 16-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. В составе хозяев забил Луис Авила, у гостей отличился Мунир Эль-Хаддади.

2019-12-9 00:56

Хет-трик Месси помог «Барселоне» разгромить «Мальорку»

В концовке встречи Месси забил свой третий гол в матче, таким образом, оформив хет-трик. В составе гостей оба гола на счету Анте Будимира. Победа позволила «Барселоне» вернуться на первое место в турнирной таблице чемпионата Испании, однако у них с «Реалом» одинаковое количество очков.

2019-12-8 10:59

Месси установил новый рекорд Испании, оформив хет-трик за "Барселону"

Аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси помог своему клуб добиться разгромной победы в матче 16 тура чемпионата Испании против "Мальорки". Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу каталонцев, Месси забил три мяча, установив новый рекорд Ла Лиги.

2019-12-8 01:58

Барселона — Мальорка 5:2

Футболисты «Барселоны» в домашнем матче 16-го тура чемпионата Испании разгромили «Мальорку». Встреча, прошедшая в субботу в Барселоне на стадионе «Камп Ноу», завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев.

2019-12-8 00:49

Мальорка — Вильярреал 3:1

«Мальорка» выиграла у «Вильярреала» (3:1) в матче 13-го тура чемпионата Испании. В составе победителей забивали Лаго Джуниор, Дани Родригес (оба — с пенальти) и Такэфуса Кубо. У «Вильярреала» с пенальти забил Санти Касорла.

2019-11-10 15:54

Месси набрал 11 (7+4) очков в последних 6 матчах за «Барсу» в Ла Лиге

На 23-й минуте форвард реализовал пенальти, назначенный за игру рукой в штрафной площади «Сельты», а на 45-й минуте игры забил второй гол. Таким образом, Месси забил 7 голов и отдал 4 результативные передачи в 6 последних матчах за «Барселону» в чемпионате Испании.

2019-11-10 23:34

Месси забил 50-й мяч со штрафного

Аргентинский нападающий и капитан "Барселоны" Лионель Месси забил 50-й мяч в своей карьере со штрафного удара, сообщает Sport24. Информация об этом появилась в официальном Twitter испанской команды.

2019-10-30 04:45