Смолов забил первый гол за Сельту в чемпионате Испании

2020-2-17 22:52

Выступающий за испанский футбольный клуб Сельта форвард сборной России Федор Смолов забил первый гол в чемпионате Испании в матче 24-го тура против мадридского Реала. Россиянин отличился на седьмой минуте матча. источник »

испании смолов чемпионате забил первый гол реала

испании смолов → Результатов: 14

Федор Смолов: доволен результатом матча с "Реалом"

Российский нападающий "Сельты" Федор Смолов поделился эмоциями от матча 24-го тура чемпионата Испании против мадридского "Реала", который завершился вничью 2:2.

2020-2-17 02:20

Смолов рассказал об отличиях между чемпионатами России и Испании

Российский нападающий Федор Смолов, который перешел в испанскую «Сельту», рассказал, чем отличаются друг от друга чемпионаты России и Испании. По мнению спортсмена, чемпионаты России и Испании очень разные.

2020-2-9 09:55

Смолов пообещал побороться за сохранение «Сельты» в Примере

Смолов перешел в «Сельту» из московского «Локомотива» на правах аренды, рассчитанной до конца сезона. По окончании арендного соглашения испанский клуб сможет выкупить полноценный контракт игрока. В субботу Смолов дебютировал за «Сельту» в матче чемпионата Испании против «Валенсии».

2020-2-4 19:42

Смолов в заявке "Сельты" на матч чемпионата Испании с "Валенсией"

В матче 22-го тура чемпионата Испании "Сельта" на выезде сыграет с "Валенсией". Российский форвард "небесных", перешедший из московского "Локомотива" на правах аренды", вошел в заявку своей новой команды на предстоящую игру против "летучих мышей".

2020-2-1 20:00

«Локомотив» сыграл вничью со «Стяуа», Смолов не реализовал пенальти

"Локомотив" в контрольном матче на сборе в Испании сыграл вничью со "Стяуа" со счетом 3:3. Голы в составе москвичей забили Антон Миранчук, Дмитрий Баринов и Рифат Жемалетдинов. На 72-й минуте Федор Смолов не смог забить с пенальти.

2020-1-21 20:25

Испании повезло: Смолов назвал базу «Краснодара» лучшей в стране

В Краснодар 7 июня прилетела сборная Испании по футболу. Команда во время чемпионата мира будет жить и тренироваться на базе ФК «Краснодар».

2018-6-9 16:15