единственный вальядолид → Результатов: 7

«Атлетико» минимально обыграл «Вальядолид» в матче Примеры

В матче 30-го тура Примеры «Атлетико» принимал «Вальядолид» на поле «Ванда Метрополитано». Команда Диего Симеоне одержала минимальную победу со счетом 1:0. Единственный гол на 81-й минуте встречи забил вингер «Атлетико» Витоло.

2020-6-21 01:05

«Севилья» обыграла «Вальядолид» в матче испанской Примеры

Андалусийская "Севилья" обыграла "Вальядолид" в матче 14-го тура испанской Примеры. Единственный гол на 13-ой минуте забил форвард Эвер Банега. Он успешно сумел реализовать одиннадцатиметровый удар.

2019-11-25 07:00

«Вальядолид» нанес «Жироне» шестое поражение кряду

«Вальядолид» на своем поле обыграл «Жирону» в матче 34-го тура чемпионата Испании. Единственный гол в середине второго тайма забил Мичел Эрреро. Для «Жироны» это поражение стало шестым подряд.

2019-4-24 23:25

Месси принес «Барселоне» победу над «Вальядолидом»

"Барселона" обыграла "Вальядолид" в матче 24-го тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу каталонского клуба. Единственный мяч в этой встрече забил капитан каталонцев Лионель Месси, который успешно реализовал пенальти на 43-й минуте.

2019-2-17 01:02

«Райо Вальекано» обыграл «Вальядолид» благодаря голу на первой минуте

«Райо Вальекано» в гостях одержал победу над «Вальядолидом» в 18-м туре примеры. Единственный мяч был забит на первой минуте: отличился воспитанник «Реала» Альваро Медран.

2019-1-6 16:58

«Севилья» победила «Вальядолид» и вышла на первое место

"Севилья" в матче 13-го тура чемпионата Испании победила "Вальядолид" со счетом 1:0. Единственный гол забил нападающий Андре Силва на 30-й минуте. Экс-нападающий "Спартака" Квинси Промес вышел на поле на 88-й минуте встречи и результативными действиями не отметился.

2018-11-26 20:11