победил финале → Результатов: 20

Российский теннисист Андрей Рублев выиграл турнир в Испании

Российский теннисист Андрей Рублев выиграл турнир в испанском Хихоне. В финале наш спортсмен не оставил шансов американцу Себастьяну Корде. Он победил в двух сетах 6:2, 6:3. На пути к решающему матчу россиянин обыграл белоруса Илью Ивашко, американца Томми Пола и австрийца Доминика Тима, передает телеканал Известия.

2022-10-16 18:24

Ига Свёнтек оценила достижение Алькараса, победившего Надаля и Джоковича на одном турнире

В четвертьфинале Алькарас победил 21-кратного победителя турниров «Большого шлема» Рафаэля Надаля, в полуфинале — 20-кратного чемпиона ТБШ Новака Джоковича, а в финале — немца Александра Зверева.

2022-5-11 10:49

Зверев обыграл Циципаса и встретится с Алькарасом в финале турнира в Мадриде

В финале турнира Зверев сыграет с с 19-летним испанцем Карлосом Алькарасом, который в полуфинальном матче обыграл первую ракетку мира серба Новака Джоковича. Отметим, ранее на этом турнире Алькарас победил испанца Рафаэля Надаля. Общий призовой фонд соревнований составил € 6 575 560.

2022-5-8 02:11

«Реал» победил «Барселону» в финале Суперкубка Испании, отыгравшись с -19 после перерыва

Мадридский «Реал» победил «Барселону» в финале Суперкубка Испании, матч завершился со счётом 88:83. «Барселона» выиграла первую четверть со счётом 23:22. К перерыву преимущество каталонского клуба увеличилось — 46:40.

2021-9-12 21:39

«Реал Сосьедад» победил «Атлетик» в финале и стал новым обладателем Кубка Испании

В ночь с субботы на воскресенье стал известен новый обладатель национального кубка Испании На главном стадионе Севильи состоялся финальный поединок между "Реал Сосьедадом" и "Атлетиком".

2021-4-4 08:50

«Реал Сосьедад» победил «Атлетик» и стал обладателем Кубка Испании впервые за 34 года

«Реал Сосьедад» в финале Кубка Испании-2019/20 обыграл «Атлетик» со счетом 1:0. Единственный мяч на счету Микеля Оярсабаля. Для клуба из Сан-Себастьяна это первый трофей за 34 года. Финал Кубка Испании-2019/20 был отложен на год из-за пандемии коронавируса.

2021-4-4 00:42

«Реал» победил «Бенфику» в финале Юношеской лиги УЕФА

Мадридский "Реал" одержал победу над лиссабонской "Бенфикой" в финальном матче Юношеской лиги УЕФА. Встреча, прошедшая во вторник в Ньоне, завершилась со счетом 3:2 в пользу "Реала". Голы у победителей забили Пабло Родригес (26-я минута) и Мигель Гутьеррес (50).

2020-8-26 21:20

Реал Мадрид победил в финале Суперкубка Испании

Мадридский футбольный клуб Реал 12 января стал обладателем Суперкубка Испании, одолев в финале футбольный клуб Атлетико. Инициатива на поле переходила от одной команды к другой, опасные моменты создавали футболисты обеих команд, однако основное и дополнительное время закончилось ничьей.

2020-1-13 02:02

Джокович обыграл Надаля в финале ATP Cup

Ранеее испанец Роберто Баутиста-Агут победил серба Душана Лайовича, счет в финальной серии турнира стал 1-1. Победитель турнира ATP Cup определится в парном матче между дуэтом Новак Джокович и Виктор Троицки против Пабло Карреньо-Буста и Рафаэля Надаля.

2020-1-13 15:04

Джокович победил Циципаса в финале «Мастерса» в Мадриде

Циципас завершил встречу с одним эйсом, одной двойной ошибкой и 3 из 5 реализованными брэйками. Для серба этот титул в Мадриде стал третьим в карьере и первым на грунте после «Ролан Гаррос»-2016. В нынешнем сезоне это второй титул Джоковича после Australian Open.

2019-5-13 21:32

Самой любимой зоной парка развлечений PortAventura стал Китай

Новости Испании, Catalunya. ru© Китай стал победителем в конкурсе на звание лучшей тематической зоны парка развлечений PortAventura. Фанаты той или иной зоны парка, посвященной символическим сторонам света, могли проголосовать за свою любимую область в Инстаграме в официальном профиле @portaventuraoficial.

2018-7-18 13:47

Артамонов победил на чемпионате Европы по тхэквондо в Казани в весе до 58 кг

Россиянин Михаил Артамонов одержал победу на чемпионате Европы по тхэквондо в Казани в весовой категории до 58 кг. В финале Михаил оказался сильнее испанца Хесуса Тортосу.

2018-5-10 19:00

Триумф Барсы в Кубке Испании, 31-й гол Салаха в АПЛ и победа Наполи в Турине: итоги футбольных выходных в Европе

Барселона завоевала Кубок Испании, забив Севилье пять безответных мячей. Манчестер Юнайтед выбил из Кубка Англии Тоттенхэм и сыграет в финале с Челси. Наполи победил Ювентус и сократил отставание от соперника до одного очка в турнирной таблице чемпионата Италии.

2018-4-23 08:03