«Реал Сосьедад» победил «Атлетик» в финале и стал новым обладателем Кубка Испании

2021-4-4 08:50

В ночь с субботы на воскресенье стал известен новый обладатель национального кубка Испании На главном стадионе Севильи состоялся финальный поединок между "Реал Сосьедадом" и "Атлетиком". источник »

стал кубка испании реал национального севильи стадионе

стал кубка → Результатов: 26

Спортсмен из Ставрополя стал золотым призером этапа Кубка мира

IV этап Кубка мира по прыжкам на батуте в Испании стал триумфальным для российской сборной. В Вальядолиде россияне завоевали три золотых и одну бронзовую награды. Одним из золотых призеров стал ставропольчанин Вадим Афанасьев.

2019-10-8 09:45

«Реал» обыграл «Арсенал» в серии пенальти

Мадридский «Реал» встречался с лондонским «Арсеналом» в матче Международного кубка чемпионов. Игра проходила в Лэндовере на стадионе «Федэкс Филд», основное время завершилось вничью — 2:2. Победитель определился в серии послематчевых пенальти — им стал «Реал».

2019-7-25 08:46

Барселона одержала победу в чемпионате Испании

Каталонский футбольный клуб Барселона в восьмой раз за последние 11 лет стал чемпионом домашнего кубка Испании. Об этом сообщили в Twitter клуба в воскресенье, 28 апреля.

2019-4-28 10:09

Даниэль Башман Андерсен выиграл КЮР Большого приза. Гран-при взял Хенрик фон Эккерман

КЮР Большого приза стал последним шансом, чтобы получить путевки в Гётеборг. Такой прессинг избежали и Изабель Верт, и Хелен Лангеханенберг. Королева мировой выездки своей победой в прошлом финале Кубка автоматически обеспечила свое участие в нынешнем финале.

2019-3-20 11:53

Женская команда «Атлетика» превзошла мужскую по посещаемости

За матчем финала Кубка Испании среди женщин между "Атлетиком" и "Атлетико" (0:2) на стадионе следили 48121 человек. Встреча прошла на стадионе Сан-Мамс в Бильбао. Этот показатель стал рекордным для женских футбольных матчей в Испании.

2019-1-31 11:39

«Хетафе» прошел «Вальядолид» и сыграет в четвертьфинале Кубка Испании

«Хетафе» стал первым четвертьфиналистом розыгрыша Кубка Испании-2018/19. В ответном матче 1/8 финала турнира после минимальной победы дома (1:0) «Хетафе» сыграл вничью с «Вильярреалом», чего хватило для выхода в следующий раунд соревнований.

2019-1-16 23:28

Хожиакбар Рахимжанов одержал победу на Кубке Европы по самбо

Камчатский самбист Хожиакбар Рахимжанов стал победителем Кубка Европы. Соревнования проходили с 14 по 17 декабря в Мадриде. На пути к чемпионству в континентальном Кубке в весовой категории 52 килограмма спортсмен из Петропавловска-Камчатского провёл два поединка.

2018-12-19 02:38

Обладателем Кубка Либертадорес стал «Ривер Плейт»

Футболисты «Ривер Плейт» одержали победу над «Бока Хуниорс» в дополнительное время ответного матча финала Кубка Либертадорес (аналог футбольной Лиги чемпионов). Встреча аргентинских клубов в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" завершилась со счетом 3:1.

2018-12-11 01:14

ЛУКА МОДРИЧ ЗАДОЛЖАЛ ИСПАНСКОЙ КАЗНЕ 1,2 МИЛЛИОНА ЕВРО

Полузащитник мадридского футбольного клуба «Реал» Лука Модрич обязан выплатить налоговым органам Испании более 1,2 миллиона евро, сообщает El Mundo. Как отмечает издание, казначейство Испании считает, что футболист сборной Хорватии должен был сделать налоговые перечисления за весь 2012 год в Испании, несмотря на то, что перешел в «Реал» из лондонского «Тоттенхэма» в августе.

2018-9-27 14:50

Саблист Решетников стал серебряным призёром этапа КМ в Мадриде

Россиянин Вениамин Решетников стал серебряным призёром этапа Кубка мира по фехтованию на саблях среди мужчин, который проходит в Мадриде (Испания).

2018-5-19 17:44

ЛИДЕР «БАРСЕЛОНЫ» ПОДПИСАЛ ТРЕХЛЕТНИЙ КОНТРАКТ С КИТАЙСКИМ КЛУБОМ

Многолетний лидер каталонской «Барселоны» и сборной Испании Андрес Иньеста подписал трехлетний контракт с возможностью продления еще на год с китайским «Тяньцзинь Цюаньцзянь» (город Тяньцзинь), сообщают международные СМИ.

2018-4-26 17:13

Пике выйдет в стартовом составе «Барселоны» в матче с «Валенсией»

Стал известен стартовый состав «Барселоны» на ответный полуфинальный матч Кубка Испании с «Валенсией», который состоится сегодня на стадионе «Месталья».

2018-2-9 22:30