Джокович обыграл Надаля в финале ATP Cup

2020-1-13 15:04

Ранеее испанец Роберто Баутиста-Агут победил серба Душана Лайовича, счет в финальной серии турнира стал 1-1. Победитель турнира ATP Cup определится в парном матче между дуэтом Новак Джокович и Виктор Троицки против Пабло Карреньо-Буста и Рафаэля Надаля. источник »

atp джокович турнира cup надаля матче между

atp джокович → Результатов: 5

Джокович обыграл Тима в полуфинале турнира в Мадриде

Сербский теннисист Новак Джокович вышел в финал турнира ATP в Мадриде. Первая ракетка мира в двух партиях обыграл австрийца Доминика Тима. Отметим, что победу в обоих сетах Джокович одержал на тай-брейке.

2019-5-12 19:45

Мадрид (ATP). Надаль, Зверев, Федерер, Джокович, Вавринка вышли в 1/4 финала

В четверг в Мадриде в четвертьфинал вышли Новак Джокович, Роджер Федерер, Стэн Вавринка, действующий чемпион Саша Зверев и пятикратный победитель Рафаэль Надаль.

2019-5-11 13:02

Новак Джокович с победы стартовал на «Мастерсе» в Мадриде

Первая ракетка мира, серб Новак Джокович, обыграл американца Тэйлора Фритца, занимающего 57-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 6/4, 6/2 во втором круге турнира Mutua Madrid Open. Матч продолжался 1 час 5 минут.

2019-5-7 16:07