Российский теннисист Андрей Рублев выиграл турнир в Испании

2022-10-16 18:24

Российский теннисист Андрей Рублев выиграл турнир в испанском Хихоне. В финале наш спортсмен не оставил шансов американцу Себастьяну Корде. Он победил в двух сетах 6:2, 6:3. На пути к решающему матчу россиянин обыграл белоруса Илью Ивашко, американца Томми Пола и австрийца Доминика Тима, передает телеканал Известия. источник »

турнир российский рублев выиграл теннисист андрей белоруса

турнир российский → Результатов: 11

Эксперты оценили шансы Непомнящего выиграть Турнир претендентов по шахматам — 2022

С 16 июня по 5 июля 2022 года в Мадриде проходит Турнир претендентов по шахматам — 2022. Победитель соревнований разыграет шахматную корону с действующим чемпионом из Норвегии Магнусом Карлсеном. По итогам семи туров таблицу продолжает возглавлять 31-летний российский гроссмейстер Ян Непомнящий.

2022-6-27 13:45

Непомнящий и Каруана лидируют после первого тура на турнире претендентов

Удачно турнир начал российский гроссмейстер Ян Непомнящий. Он чёрными обыграл рейтинг-фаворита Дин Лижэня из Китая. Для этого россиянину понадобилось всего 32 хода, после чего соперник сдался.

2022-6-18 22:58

Даниил Медведев оценил своё выступление на «Мастерсе» в Мадриде

Третья ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев оценил своё выступление на «Мастерсе» в Мадриде (Испания). Напомним, этот турнир стал для россиянина первым после того, как он переболел коронавирусом.

2021-5-9 18:40

Карацев сыграет со Шварцманом во втором круге турнира ATP в Мадриде

Российский теннисист Аслан Карацев с победы начал турнир ATP в Мадриде. В первом круге Карацев в двух сетах переиграл француза Уго Умбера. Встреча длилась 1 час 31 минуту.

2021-5-4 14:37

Аслан Карацев потренировался с Синнером и Фоньини перед стартом на «Мастерсе» в Мадриде

Российский теннисист Аслан Карацев провёл совместные тренировки с итальянцами Янником Синнером и Фабио Фоньини в Мадриде (Испания). Об этом стало известно из «инстаграма» тренера Карацева белоруса Егора Яцыка. Завтра, 2 мая, в Мадриде стартует турнир серии «Мастерс».

2021-5-2 18:54

Рублев после победы над Надалем получил wild card на турнир в Барселоне

Российский теннисист Андрей Рублев получил wild card на турнир в Барселоне, сообщает официальный сайт турнира. Призовой фонд турнира категории ATP-500 превышает 1,5 миллиона евро, пройдет он с 19 по 25 апреля.

2021-4-18 16:45

Рублев получил wild card на турнир в Барселоне

Российский теннисист Андрей Рублев получил специальное приглашение (wild card) на турнир категории ATP-500 в Барселоне, сообщается на сайте соревнований. Турнир в Барселоне, призовой фонд которого превышает 1,5 миллиона евро, состоится с 19 по 25 апреля.

2021-4-17 15:53

Российский гимнаст Далалоян выиграл международный турнир в Барселоне

Россиянин Артур Далалоян одержал победу в многоборье на международном турнире по спортивной гимнастике в Барселоне. 22-летний спортсмен показал результат 85,250 балла. Второе место занял японец Казума Кая (85,050), третьим стал испанец Нестор Абад (81,900).

2018-12-2 23:53