«Райо Вальекано» обыграл «Вальядолид» благодаря голу на первой минуте

2019-1-6 16:58

«Райо Вальекано» в гостях одержал победу над «Вальядолидом» в 18-м туре примеры. Единственный мяч был забит на первой минуте: отличился воспитанник «Реала» Альваро Медран. источник »

минуте райо первой вальекано мяч единственный забит

минуте райо → Результатов: 5

«Реал» обыграл «Райо Вальекано» в мадридском дерби

В матче 16-го тура испанской Примеры мадридский "Реал" на своем поле обыграл земляков из "Райо Вальекано" - 1:0, сообщает "Советский спорт". Единственный мяч на 13-й минуте провел французский нападающий Карим Бензема. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

2018-12-16 22:35

«Реал» после поражения от ЦСКА победил в мадридском дерби

Мадридский «Реал» на своем поле одержал домашнюю победу над «Райо Вальекано» в матче 16-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол забил нападающий Карим Бензема на 13-й минуте.

2018-12-16 22:22

Лунин отразил пенальти и провел «Леганес» дальше в Кубке

Голкипер «Реала» Андрей Лунин, выступающий на правах аренды за «Леганес», отразил пенальти в матче 1/16 финала Кубка Испании против «Райо Вальекано». На 33-й минуте хозяева получили право на 11-метровый удар, но экс-нападающий «Манчестер Юнайтед» Бебе не смог переиграть молодого украинца.

2018-12-5 11:20

Автогол принес «Леганесу» победу над «Райо Вальекано»

"Райо Вальекано" с минимальным счетом уступил "Леганесу" в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании. В первой встрече была зафиксирована ничья (2:2). Стоит отметить, что на 33-й минуте Бебе не реализовал пенальти.

2018-12-5 00:21