Смолов забил первый гол за «Сельту» в ворота «Реала»

2020-2-17 23:16

Нападающий Федор Смолов, на правах аренды выступающий в клубе Примеры «Сельта», забил первый мяч в ворота мадридского «Реала». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча в рамках 24-го тура чемпионата Испании проходит на стадионе «Сантьяго Бернабеу». источник »

реала ворота смолов забил первый 24-го рамках

реала ворота → Результатов: 24

Гол Бензема принес «Реалу» победу в мадридском дерби

287-е по счету мадридское дерби в рамках 22-го тура чемпионата Испании завершилось минимальной победой «Реала» над «Атлетико». В первом тайме команды не сумели поразить ворота друг друга. Победным стал гол форварда «Реала» Карима Бензема на 56-й минуте.

2020-2-2 19:54

Валенсия — Реал 1:3

В полуфинальном матче Суперкубка Испании «Валенсия» — «Реал» счет был открыт на 15-й минуте. Полузащитник «Реала» Тони Кроос забил прямым ударом с углового. Немец отлично закрутил мяч в ворота, чего не ожидал голкипер «Валенсии» Хауме Доменек.

2020-1-10 22:29

Мадридский «Реал» не смог обыграть «Атлетик»

Хозяева поля имели подавляющее преимущество на протяжении всего матча. «Реал» нанес сопернику восемь ударов в створ ворот, однако так и не смог поразить ворота соперника. Потеря очков «Реала» позволила «Барселоне» занять чистое первое место после 18-го тура.

2019-12-24 07:48

"Реал" разгромил "Леганес" в чемпионате Испании

Футболисты мадридского "Реала" не встретили серьезного сопротивления со стороны "Леганеса" в матче 11-го тура чемпионата Испании. В Мадриде "сливочные" забили в ворота соперника пять безответных мячей.

2019-10-31 01:03

«Реал» разгромно проиграл «Атлетико» на Международном кубке чемпионов

Футболисты «Атлетико» победили в мадридском дерби в рамках Международного кубка чемпионов, забив семь мячей в ворота соперников. Итоговый счёт встречи — 7:3 в пользу «Атлетико». Уже к перерыву в воротах «Реала» побывало пять мячей, по ходу матча команда Диего Симеоне лидировала со счётом 6:0.

2019-7-27 08:14

Начо забил мощный гол в ворота Зидана на тренировке «Реала»

Ударно занятие провел защитник "сливочных" Начо Фернандес. 29-летний испанец отметился пушечным ударом с линии штрафной, после которого мяч вонзился в "девятку" ворот Луки Зидану. Примечательно, что за выстрелом Начо пристально следил и Зидан-старший.

2019-3-31 20:10

УЕФА объяснил отменённый гол «Аякса» в ворота «Реала»

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) выступил с заявлением, в котором объяснил момент с отменённым голом «Аякса» в первом тайме матча с «Реалом» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

2019-2-14 10:28

VAR помог «Реалу» обыграть «Аякс» в Лиге чемпионов

Формально первый гол записали на свой счёт игроки "Аякса": защитник Николас Тальяфико головой отправил мяч в ворота "Реала", однако арбитр принял решение о пересмотрении эпизода. Впервые в Лиге чемпионов судейская бригада прибегла к помощи VAR, в результате чего гол был отменён из-за офсайда.

2019-2-14 08:20

Голы Бензема и Асенсио принесли «Реалу» победу в матче с «Аяксом» в ЛЧ

На 60-й минуте нападающий «Реала» Карим Бензема отправил в ворота амстердамской команды мяч. Ответный гол последовал через 15 минут — автором забитого мяча стал полузащитник «Аякса» Хаким Зиеш. На 87-й минуте победный гол «Реала» забил вышедший на замену полузащитник Марко Асенсио.

2019-2-14 00:55

Судьи засчитали гол «Атлетико» в ворота «Реала» с помощью VAR

«Атлетико» сравнял счет в дерби с «Реалом» в рамках 23-го тура чемпионата Испании (1:1, первый тайм). Французский форвард Антуан Гризманн отличился на 25-й минуте после передачи Анхеля Корреа. Арбитр Хавьер Эстрада Фернандес, прежде чем засчитать гол, обратился к системе видеопомощи арбитрам (VAR).

2019-2-11 19:01

Роналду забил гол в 12 матче подряд и повторил личный рекорд

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду отметился забитым мячом в матче испанской Примеры против «Атлетика» (1:1). Португалец переправил в ворота соперников мяч после удара Луки Модрича и забил тем самым свой 24 гол в сезоне Примеры.

2018-4-19 00:46

«У судьи мусорное ведро вместо сердца». Разборки вокруг удаления Буффона и пенальти «Реала»

На 93-й минуте матча «Реал» - «Ювентус» при счете 3:0 в пользу туринцев британский арбитр Майкл Оливер поставил в ворота гостей пенальти, а затем удалил Джанлуиджи Буффона за разговоры.

2018-4-15 12:30

Роналду на тренировке «Реала» повторил свой гол в ворота «Ювентуса»

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду отличился красивым голом через себя на тренировке перед матчем 31-го тура испанской Примеры с «Атлетико» (8 апреля).

2018-4-8 20:36

Зидан: не беспокоит, что Бензема не забил, он сделал много полезного

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан признался, что ему не важно, чтобы нападающий Карим Бензема поражал ворота соперников в каждом матче.

2018-2-22 09:04