Голы Бензема и Асенсио принесли «Реалу» победу в матче с «Аяксом» в ЛЧ

2019-2-14 00:55

На 60-й минуте нападающий «Реала» Карим Бензема отправил в ворота амстердамской команды мяч. Ответный гол последовал через 15 минут — автором забитого мяча стал полузащитник «Аякса» Хаким Зиеш. На 87-й минуте победный гол «Реала» забил вышедший на замену полузащитник Марко Асенсио. источник »

реала гол полузащитник минуте асенсио бензема мяча

реала гол → Результатов: 22

УЕФА объяснил отменённый гол «Аякса» в ворота «Реала»

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) выступил с заявлением, в котором объяснил момент с отменённым голом «Аякса» в первом тайме матча с «Реалом» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

2019-2-14 10:28

VAR помог «Реалу» обыграть «Аякс» в Лиге чемпионов

Формально первый гол записали на свой счёт игроки "Аякса": защитник Николас Тальяфико головой отправил мяч в ворота "Реала", однако арбитр принял решение о пересмотрении эпизода. Впервые в Лиге чемпионов судейская бригада прибегла к помощи VAR, в результате чего гол был отменён из-за офсайда.

2019-2-14 08:20

Судьи засчитали гол «Атлетико» в ворота «Реала» с помощью VAR

«Атлетико» сравнял счет в дерби с «Реалом» в рамках 23-го тура чемпионата Испании (1:1, первый тайм). Французский форвард Антуан Гризманн отличился на 25-й минуте после передачи Анхеля Корреа. Арбитр Хавьер Эстрада Фернандес, прежде чем засчитать гол, обратился к системе видеопомощи арбитрам (VAR).

2019-2-11 19:01

Рамос забил 100-й гол в карьере

Защитник "Реала" Серхио Рамос отметился голом в первом матче 1/8 финала Кубка Испании против "Леганеса" (3:0). Для него это 80-й забитый мяч в составе мадридского клуба и 100-й в карьере. Также на его счету 17 голов за сборную Испании, а также 3 - за "Севилью".

2019-1-10 05:50

Серхио Рамос забил с пенальти больше голов, чем любой другой защитник из Ла Лиги за последние пять сезонов

Капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос реализовал пенальти в матче 11-го тура чемпионата Испании против «Вальядолида». Для 32-летнего футболиста это пятый гол, забитый с 11-метрового удара, за последние пять сезонов.

2018-11-4 22:14

23-летний игрок «Реала Сосьедад» перенес сердечный приступ

Накануне прошла информация, что хавбек не сыграет в ближайшем матче против "Сельты" в Кубке Испании из-за гриппа, но сегодня стало известно, что у игрока возникли проблемы с сердцем.23-летний футболист в текущем сезоне провел 6 матчей в Примере, забил 1 гол и сделал 1 результативную передачу.

2018-11-1 00:04

Хулен Лопетеги: «Третий гол „Атлетико“ шокировал „Реал“»

Главный тренер "Реала" Хулен Лопетеги после матча за Суперкубок УЕФА против "Атлетико" (4:2 д.в.) отметил, что команда не должна пропускать четыре мяча.

2018-8-16 02:05

Хамес: если забью гол «Реалу», не стану его праздновать

Полузащитник «Баварии» Хамес Родригес, выступающий в составе мюнхенцев на правах двухгодичной аренды из «Реала», рассказал, что не собирается праздновать возможное взятие ворот в ответном матче со «сливочными» в полуфинала Лиги чемпионов.

2018-5-1 10:58

Зидан: «Реал» постарается забить быстрый гол в матче с «Баварией»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился ожиданиями от предстоящего ответного матча с «Баварией» в полуфинале Лиги чемпионов.

2018-4-30 15:41

Роналду забил гол в 12 матче подряд и повторил личный рекорд

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду отметился забитым мячом в матче испанской Примеры против «Атлетика» (1:1). Португалец переправил в ворота соперников мяч после удара Луки Модрича и забил тем самым свой 24 гол в сезоне Примеры.

2018-4-19 00:46

Роналду на тренировке «Реала» повторил свой гол в ворота «Ювентуса»

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду отличился красивым голом через себя на тренировке перед матчем 31-го тура испанской Примеры с «Атлетико» (8 апреля).

2018-4-8 20:36