«Вильярреал» и «Гранада» сыграли вничью

2021-1-21 01:32

В 19-м туре чемпионата Испании «Вильярреал» и «Гранада» сыграли вничью 2:2. Роберто Сольдадо вывел гостей вперед на 21-й минуте, но далее команда Унаи Эмери повела 2:1. На 29-й минуте отличился Рубен Пенья, а на 65-й Мои Гомес реализовал пенальти. источник »

вильярреал вничью минуте сыграли гранада отличился эмери

вильярреал вничью → Результатов: 27

«Атлетико» и «Вильярреал» сыграли вничью в матче 5-го тура Примеры

Команда Диего Симеона набрала после трех сыгранных матчей пять очков и занимает десятое место в турнирной таблице. У «Вильярреала» восемь баллов и первая позиция. В следующем туре «Атлетико» сыграет с «Сельтой», а «Вильярреал» примет «Валенсию».

2020-10-4 18:58

«Реал Сосьедад» обыграл «Вильярреал» в матче Примеры

«Реал Сосьедад», набрав 54 очка, поднялся на седьмое место в турнирной таблице Примеры. «Вильярреал» (57) — на 5-м месте. В другом матче 36-го тура «Алавес» сыграл вничью с «Хетафе» (0:0).

2020-7-14 22:28

«Атлетико» и «Вильярреал» сыграли вничью в матче Примеры

Футбольный мадридский клуб «Атлетико» и команда «Вильярреал» разошлись миром в матче шестнадцатого тура испанской футбольной Примеры. Игра прошла на поле стадиона «Керамика-Эль-Мадригал» в Вильярреале и закончилась вничью со счетом 0:0.

2019-12-7 07:44

«Вильярреал» упустил победу в матче с «Уэской»

"Вильярреал" сыграл вничью с "Уэской" (1:1) в матче 34-го тура чемпионата Испании. У хозяев гол забил Пабло Форнальс, у гостей - Эсекиэль Авила. На 90-й минуте у "Уэски" был удален Хорхе Майораль Пулидо.

2019-4-28 21:23

«Вильярреал» упустил победу в игре с «Уэской»

«Вильярреал» на своем поле сыграл вничью с «Уэской» в 35-м туре чемпионата Испании. В первом тайме Пабло Форнальс вывел хозяев вперед, однако в концовке встречи Луис Авила забил ответный мяч, который стал последним в игре.

2019-4-29 21:19

«Вальядолид» и «Вильярреал» сыграли вничью

Футболисты «Вальядолида» в домашнем матче 23-го тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Вильярреалом». Встреча, прошедшая в пятницу в Вальядолиде на стадионе «Хосе Соррилья», завершилась со счетом 0:0.

2019-2-9 00:58

«Вильярреал» и «Эспаньол» сыграли вничью

Испанские футбольные клубы «Вильярреал» и «Эспаньол» разошлись миром в матче 22-го тура испанской Примеры, сообщает 3 февраля «Матч ТВ». Игра проходила на поле стадиона «Керамика — Эль-Мадригал» в Вильярреале и закончилась с ничейным счетом 2:2.

2019-2-3 16:40

«Вильярреал» сыграл вничью с «Атлетиком» в Примере

В матче 20-го тура чемпионата Испании "Вильярреал" сыграл вничью с "Атлетиком" со счётом 1:1. Встреча состоялась в Вильярреале на стадионе "Керамика — Эль-Мадригал". Счёт на 18-й минуте открыли гости благодаря автоголу Хауме Косты.

2019-1-21 20:07

«Уэска» сыграла вничью с «Вильярреалом» на своем поле

В матче 16-го тура чемпионата Испании "Уэска" принимала "Вильярреал". Встреча завершилась со счетом 2:2. Первые два гола в матче были забиты с пенальти. На 44-й минуте форвард хозяев Кучо открыл счет, а в середине второго тайма Карлос Бакка выровнял положение.

2018-12-17 22:30

«Вильярреал» на своем поле уступил «Сельте»

Напомним, что Вильярреал является соперником Спартака по групповой стадии Лиги Европы. Первый матч между командами в группе G состоялся в Москве 4 октября и завершился вничью - 3:3.

2018-12-9 22:26

«Альмерия» и «Вильярреал» забили 6 голов на двоих в Кубке Испании

«Альмерия» и «Вильярреал» сыграли вничью в первом матче 1/16 финала Кубка Испании — 3:3. В другой встрече «Кадис» одолел «Эспаньол», открыв счет уже на первой минуте.

2018-11-1 22:39

«Вильярреал» и «Атлетико» сыграли вничью

"Вильярреал" и "Атлетико" сыграли вничью в матче 9-го тура чемпионата Испании (1:1). Голом в составе хозяев поля отметился защитник Марио Гаспар, у гостей отличился защитник Филипе Луис.

2018-10-20 21:25

«Вильярреал» и «Атлетико» сыграли вничью в матче Примеры

В матче девятого тура чемпионата Испании мадридский «Атлетико» на выезде сыграл вничью с «Вильярреалом» со счётом 1:1. Матч прошёл в Вильярреале на стадионе «Эль-Мадригал».

2018-10-21 21:19

«Вильярреал» и «Атлетико» сыграли вничью в матче Примеры

В матче девятого тура чемпионата Испании мадридский «Атлетико» на выезде сыграл вничью с «Вильярреалом» со счётом 1:1. Матч прошёл в Вильярреале на стадионе «Эль-Мадригал».

2018-10-21 21:18

«Вильярреал» и «Валенсия» сыграли вничью, Черышев отыграл весь матч

Весь матч в составе «Валенсии» отыграл полузащитник сборной России Денис Черышев, перешедший в стан «летучих мышей» из «Вильярреала» на правах аренды в августе.

2018-9-24 19:16

«Севилья» и «Вильярреал» сыграли вничью

«Севилья» и «Вильярреал» сыграли вничью в матче 2-го тура чемпионата Испании — 0:0. Чемпионат Испании Лига 1 2-й тур «Севилья» — «Вильярреал» — 0:0 «Севилья»: Вацлик…

2018-8-27 01:20

«Вильярреал» с Черышевым сыграл вничью с «Севильей»

Матч 32-го тура чемпионата Испании "Севилья" - "Вильярреал" завершился ничейным результатом 2:2. В составе андалусийцев отличились нападающий Нолито и полузащитник Стивен Н`Зонзи.

2018-4-14 16:35