вильярреал матче → Результатов: 67

«Вильярреал» в гостях обыграл «Гранаду» благодаря хет-трику Груневелда

Сегодня, 19 февраля, на стадионе «Лос-Карменес» в Гранаде одноимённая футбольная команда в матче 25-го тура испанской Ла Лиги принимала «Вильярреал». Встреча закончилась победой гостей со счётом 4:1.

2022-2-19 18:05

«Барселона» обыграла «Вильярреал» благодаря дублю Гризманна

В матче 32-го тура испанской Примеры «Вильярреал» принимал каталонскую «Барселону». Встреча проходила на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» в Вильярреале и завершилась со счётом 1:2. Счёт в матче на 26-й минуте открыл «Вильярреал», гол забил вингер «жёлтой субмарины» Саму Чуквезе.

2021-4-26 19:06

«Вильярреал» с Черышевым уступил «Бетису» в матче Примеры

За "субмарину" отличилися Карлос Бакка, реализовавший пенальти, который был заработан российским полузащитником Денисом Черышевым.

2018-2-4 20:18

Хавьер Кальеха: «„Вильярреал“ может попасть в Лигу чемпионов»

Главный тренер "Вильярреала" Хавьер Кальеха после победы над "Реалом" (1:0) в матче 19-го тура чемпионата Испании отметил, что команде по силам войти в четверку сильнейших команд страны и попасть в Лигу чемпионов.

2018-1-14 00:55

Мадридский "Реал" не смог выиграть в третьем матче чемпионата Испании подряд

"Вильярреал" победил мадридский "Реал" в матче 19 тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:0, сообщает "Советский спорт". Единственный мяч в матче забил Пабло Форнальс на 87 минуте. Победа ...

2018-1-14 19:14