Швейцария — Испания 1:1 (1:3 по пенальти)

2021-7-3 21:42

Сборная Испании обыграла команду Швейцарии в 1/4 финала Евро-2020 и вышла в полуфинал турнира. Игра проходила в Санкт-Петербурге. Основное время и дополнительное время матча завершились вничью — 1:1.

На 8-й минуте ударил по воротам защитник испанцев Жорди Альба. . источник »

время вничью завершились дополнительное 8-й матча ударил

время вничью → Результатов: 13

«Реал» не проигрывает 17 матчей. У команды Зидана 12 побед и 5 ничьих с февраля

«Реал» сыграл вничью с «Бетисом» (0:0) в 32-м туре Ла Лиги. Команда Зинедина Зидана не проигрывает с 30 января – на протяжении 17 матчей. За это время у нее 12 побед и 5 ничьих.

2021-4-25 23:52

«Реал» продлил беспроигрышную серию до 16 матчей

Мадридский "Реал" продлил беспроигрышную серию до 16 матчей. Подопечные Зинедина Зидана не проигрывают с 30 января. За это время мадридская команда 12 раз добилась победы над соперниками и всего четыре раза сыграла вничью.

2021-4-22 02:37

Сегодня сборная Украины сыграет против Германии в Лиге наций

В недавнем товарищеском матче подопечные Йоахима Лева сыграли вничью с командой Турции (3:3). Встречу Украина – Германия в прямом эфире покажет телеканал «МАТЧ ТВ», начало трансляции 10 октября в 21:55 (время московское).

2020-10-10 09:24

Черчесов объяснил, за счёт чего Россия обыграла Испанию на ЧМ-2018

Сборная России обыграла команду Испании в серии пенальти, основное время матча завершилось вничью: 1:1. В четвертьфинале мундиаля российская команда в серии пенальти проиграла команде Хорватии, которая в итоге оказалась в финале турнира.

2020-6-14 16:37

«Реал» обыграл «Арсенал» в серии пенальти

Мадридский «Реал» встречался с лондонским «Арсеналом» в матче Международного кубка чемпионов. Игра проходила в Лэндовере на стадионе «Федэкс Филд», основное время завершилось вничью — 2:2. Победитель определился в серии послематчевых пенальти — им стал «Реал».

2019-7-25 08:46

«Эйбар» сыграл вничью с «Леванте», команды забили 8 голов

«Эйбар» сыграл вничью с «Леванте» в матче чемпионата Испании, пропустив в добавленное время. Уже на восьмой минуте Серхио Энрих вывел "Эйбар" вперед, но после этого хозяева пропустили дважды и ушли на перерыв при счете 1:2.

2018-12-9 15:57

Футболисты Марокко сыграли вничью с испанцами

Футболисты Марокко, которые на время группового этапа Чемпионата мира жили в Воронеже, в заключительном матче турнира подписали мировую со сборной Испании.

2018-6-26 00:03