пенальти реализовал → Результатов: 46

«Реал» ушел от поражения в матче с «Севильей» благодаря голу Азара в добавленное время

После перерыва Марко Асенсио сравнял счет, пробив в ближний угол. Несколько минут спустя Иван Ракитич реализовал пенальти, назначенный после просмотра видеоповтора. В добавленное время вышедший на замену Эден Азар позволил «Реалу» избежать поражения.

2021-5-10 23:53

Вальядолид — Гранада 1:2

Четвертьфиналист Лиги Европы поднялся на восьмую строчку турнирной таблицы. В 30-м туре чемпионата Испании «Вальядолид» на своем поле уступил «Гранаде» со счетом 1:2. После первого тайма хозяева 1:0.

2021-4-12 21:25

«Вильярреал» дома одержал победу над «Кадисом»

Команда Унаи Эмери занимает седьмое место в таблице примеры. В 28-м туре чемпионата Испании «Вильярреал» на своем поле обыграл «Кадис» со счетом 2:1. По ходу встречи хозяева вели 2:0. На 5-й минуте Жерар Морено реализовал пенальти, а на 67-й после его передачи отличился колумбиец Карлос Бакка.

2021-3-22 20:14

«Вильярреал» и «Гранада» сыграли вничью

В 19-м туре чемпионата Испании «Вильярреал» и «Гранада» сыграли вничью 2:2. Роберто Сольдадо вывел гостей вперед на 21-й минуте, но далее команда Унаи Эмери повела 2:1. На 29-й минуте отличился Рубен Пенья, а на 65-й Мои Гомес реализовал пенальти.

2021-1-21 01:32

«Барселона» не смогла обыграть «Валенсию» с Черышевым, Месси повторил рекорд Пеле

В компенсированное к первому тайму время форвард хозяев Лионель Месси забил ответный мяч, но перед этим аргентинец не реализовал пенальти. Этот гол стал для Месси 643-м в футболке «Барселоны», он повторил рекорд легендарного бразильского форварда Пеле по числу голов за один клуб.

2020-12-20 20:17

«Бавария» ушла от поражения в игре с «Атлетико» в Лиге чемпионов

«Атлетико» принимал «Баварию» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Матч завершился вничью со счетом 1:1. В составе мадридцев забил Жоау Феликс. В концовке встречи форвард мюнхенцев Томас Мюллер реализовал пенальти.

2020-12-2 00:52

Серхио Рамос: если бы назначили ещё один пенальти, я бы его реализовал

Защитник мадридского "Реала" и сборной Испании Серхио Рамос в преддверии матча 6-го тура Лиги наций с Германией вновь высказался о двух нереализованных пенальти в матче с национальной командой Швейцарии (1:1).

2020-11-17 00:19

Солер из «Валенсии» первым за 24 года забил три пенальти в одном матче Примеры

В матче девятого тура Примеры "Валенсия" дома разгромила мадридский "Реал" со счетом 4:1. Команда Хави Грасии забила три из четырех голов с пенальти. Все 11-метровые реализовал полузащитник Карлос Солер.

2020-11-9 09:53

«Валенсия» разгромила «Реал» в матче чемпионата Испании

«Валенсия» обошла мадридский «Реал» в рамках девятого тура чемпионата Испании. Игра закончилась со счетом 4:1. Победить соперника «Валенсии» помогли три пенальти. В первом тайме пенальти реализовал Карлос Солер.

2020-11-9 03:23

«Севилья» — «Краснодар»: Берг успешно реализовал пенальти

К 22-й минуте счёт в пользу гостей — 2:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Севилья» — «Краснодар». На 21-й минуте главный арбитр встречи Феликс Брих назначил пенальти в ворота «Севильи», и его успешно реализовал нападающий «Краснодара» Маркус Берг.

2020-11-5 23:21

«Атлетик» уступил «Осасуне» в матче чемпионата Испании по футболу

«Осасуна» на своем поле обыграла «Атлетик» из Бильбао 24 октября в матче 7-го тура чемпионата Испании по футболу. Единственный гол в матче был забит в самой концовке. На 81-й минуте пенальти реализовал игрок «Осасуны» Рубен Гарсия.

2020-10-25 05:17

Сборная Испании разгромила команду Украины в матче Лиги Наций

Сборная Испании по футболу в матче второго тура Лиги Наций УЕФА разгромила команду Украины – 4:0. Ключевым эпизодом игры стали стартовые полчаса – в начале матча защитник испанцев Серхио Рамос реализовал пенальти, а затем удвоил преимущество.

2020-9-8 01:11

«Барселона» одержала победу над «Леганесом»

Во втором тайме на 69-й минуте капитан команды Лионель Месси успешно реализовал пенальти и удвоил преимущество каталонского клуба. Эта его 21-й гол в текущем чемпионате. В итоге матч завершился со счётом: 2:0 в пользу «Барселоны».

2020-6-17 01:00

«Реал» — «Сельта»: Рамос реализовал пенальти и вывел хозяев вперёд

После передачи Марсело от лицевой линии Тони Кроос ударом в угол восстановил равновесие. На 64-й минуте «Реал» заработал пенальти, Эден Азар заставил сфолить голкипера соперника. 11-метровый удар в итоге реализовал Серхио Рамос.

2020-2-17 00:26

«Хетафе» обыграл «Бетис» и обошёл «Атлетико» в Примере

Единственный гол был забит в концовке встречи. На 89-й минуте автором забитого мяча стал нападающий Анхель Родригес, который реализовал пенальти. «Хетафе», набрав 36 очков, опередил мадридский «Атлетико» и теперь занимает четвёртое место в турнирной таблице испанского национального чемпионата.

2020-1-27 20:10

«Локомотив» сыграл вничью со «Стяуа», Смолов не реализовал пенальти

"Локомотив" в контрольном матче на сборе в Испании сыграл вничью со "Стяуа" со счетом 3:3. Голы в составе москвичей забили Антон Миранчук, Дмитрий Баринов и Рифат Жемалетдинов. На 72-й минуте Федор Смолов не смог забить с пенальти.

2020-1-21 20:25

Хед-трик Месси помог «Барселоне» победить «Сельту»

В ворота «Сельты» хед-трик оформил Лионель Месси. На 23 минуте реализовал пенальти, а на 45 и 48 минутах забил ударом со штрафного. В последних шести матчах за «Барселону» Месси забил 8 голов и отдал 4 результативные передачи.

2019-11-10 01:14

Месси набрал 11 (7+4) очков в последних 6 матчах за «Барсу» в Ла Лиге

На 23-й минуте форвард реализовал пенальти, назначенный за игру рукой в штрафной площади «Сельты», а на 45-й минуте игры забил второй гол. Таким образом, Месси забил 7 голов и отдал 4 результативные передачи в 6 последних матчах за «Барселону» в чемпионате Испании.

2019-11-10 23:34

«Барселона» проиграла «Леванте», пропустив 3 мяча за 7 минут

«Барселона» проиграла «Леванте» в матче 12-го тура чемпионата Испании. Встреча проходила на стадионе «Сьюдад де Валенсия» в Валенсии и завершилась со счётом 1:3. Сине-гранатовые забили первыми. На 38-й минуте Лионель Месси реализовал пенальти, который был назначен за фол на Нельсоне Семеду.

2019-11-3 19:53

«Атлетико» сыграл вничью с «Вальядолидом»

Футболисты «Атлетико» и «Вальядолида» не выявили победителя в 8-м туре чемпионата Испании. Игра в Вальядолиде завершилась со счетом 0:0. На 36-й минуте нападающий хозяев Сандро Рамирес не реализовал пенальти.

2019-10-7 18:59

«Вильярреал» победил «Вальядолид»

В матче 5-го тура чемпионата Испании «Вильярреал» принимал «Вальядолид». Хозяева одержали победу со счетом 2:0. Победный гол на счету полузащитника Санти Касорлы, который реализовал пенальти на 77-й минуте.

2019-9-21 16:01

Сборная Испании в меньшинстве удержала победу над Румынией

Сборная Испании одержала гостевую победу над командой Румынии (2:1) в матче 5-го тура отборочного турнира Евро-2020 в группе F. На 27-й минуте в ворота хозяев был назначен пенальти — Дяк в центре румынской штрафной наступил на ногу Себальосу. Одиннадцатиметровый реализовал Серхио Рамос.

2019-9-6 23:42

«Леванте» обыграл «Вильярреал» благодаря двум пенальти

Встреча завершилась со счетом 2:1. Отметим, уже на 4-й минуте гости вышли вперед, но во втором тайме «Леванте» получил право на 2 пенальти, которые реализовал Рохер.

2019-8-24 01:13

«Реал» обыграл «Арсенал» в серии пенальти. Бэйл забил гол с игры

"Реал" победил "Арсенал" в серии пенальти в матче Международного Кубка чемпионов. Полузащитник "сливочных" Гарет Бэйл забил с игры, но не реализовал свой 11-метровый.

2019-7-25 04:14

Сборная Испании благодаря двум пенальти обыграла Швецию

Сборная Испании дома обыграла команду Швеции в отборочном матче Евро-2020. Хозяева открыли счет с пенальти в середине второго тайма: 11-метровый реализовал защитник Серхио Рамос. В концовке встречи арбитр назначил еще один пенальти в ворота сборной Швеции.

2019-6-11 23:45

Андухар Оливер: «Судья ошибся, назначив пенальти в ворота „Тоттенхэма“»

Бывший испанский арбитр Андухар Оливер поделился мнением о пенальти, который был назначен в ворота "Тоттенхэма" за игру рукой Муссы Сиссоко в финальном матче Лиги чемпионов против "Ливерпуля". Одиннадцатиметровый реализовал Мохамед Салах.

2019-6-2 23:16

Касорла плачет после поражения от «Бетиса»

Фанат "Вильярреала" опубликовал в Twitter видео, на котором полузащитник команды Санти Касорла плачет в подтрибунном помещении после поражения от "Бетиса" (1:2). Касорла мог спасти "подводников" от проигрыша, но в концовке встречи он не реализовал пенальти.

2019-4-9 14:33

Бэйл опубликовал фото с Васкесом в преддверии матча с «Барселоной»

В матче 25-го тура испанской Примеры с „Леванте“ (2:1) Бэйл успешно реализовал пенальти в ворота хозяев, после чего не стал праздновать гол и отмахнулся от Васкеса.

2019-2-27 21:42

Месси принес «Барселоне» победу над «Вальядолидом»

"Барселона" обыграла "Вальядолид" в матче 24-го тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу каталонского клуба. Единственный мяч в этой встрече забил капитан каталонцев Лионель Месси, который успешно реализовал пенальти на 43-й минуте.

2019-2-17 01:02

«Валенсия» Черышева упустила победу над «Вальядолидом»

«Валенсия» на своем поле сыграла вничью с «Вальядолидом» в матче 19-го тура чемпионата Испании. В составе хозяев поля голом отметился Даниэль Парехо, у гостей в концовке отличился Рубен Алькарас. Отметим также, что в составе «Валенсии» Родриго Морено не реализовал пенальти.

2019-1-13 20:07

«Атлетик» перед финальным свистком упустил победу над «Вальядолидом»

Ариц Адурис реализовал пенальти на 45-й минуте, и до последних секунд игры его команда вела в счете, однако перед финальным свистком потеряла важные очки в борьбе за выживание, пропустив мяч от Оскара Плано - 1:1.

2018-12-23 01:03

Атлетико — Эспаньол 1:0

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн реализовал пенальти в матче 17-го тура чемпионата Испании с «Эспаньолом» (1:0, второй тайм). Этот гол стал для француза двухсотым на профессиональном уровне (и на клубном уровне, и на уровне сборных).

2018-12-23 19:46

«Валенсия» с Черышевым в составе упустила возможность обогнать «Эйбар»

Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. «Валенсия» открыла счет на 29-й минуте, отличился Родриго. «Эйбар» отыгрался после перерыва, после того, как Шарлес реализовал пенальти. Полузащитник «летучих мышей» Денис Черышев провел на поле 82 минуты и был заменен.

2018-12-16 00:56

Гол Адуриса принес победу «Атлетику» над «Жироной»

Футболисты Атлетика нанесли поражение Жироне в матче 15-го тура испанской примеры (1:0). Единственный гол был забит на 92-й минуте, а его автором стал 37-летний форвард Ариц Адурис, который реализовал пенальти.

2018-12-11 01:31

«Атлетик» обыграл «Жирону» благодаря голу на 92-й минуте

Единственный гол был забит на 92-й минуте, отличился Ариц Адурис, который реализовал пенальти. После матча «Атлетик», набрав 14 очков, остался в зоне вылета, занимая 18-е место в турнирной таблице испанского национального чемпионата. «Жирона» (21) по-прежнему занимает девятое место.

2018-12-11 00:54

Автогол принес «Леганесу» победу над «Райо Вальекано»

"Райо Вальекано" с минимальным счетом уступил "Леганесу" в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании. В первой встрече была зафиксирована ничья (2:2). Стоит отметить, что на 33-й минуте Бебе не реализовал пенальти.

2018-12-5 00:21

Фалькао не реализовал пенальти в матче с «Атлетико»

"Монако" проиграл "Атлетико" в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 0:2. Форвард "Монако" Радамель Фалькао не реализовал пенальти в концовке встречи.

2018-11-29 23:24

Серхио Рамос забил с пенальти больше голов, чем любой другой защитник из Ла Лиги за последние пять сезонов

Капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос реализовал пенальти в матче 11-го тура чемпионата Испании против «Вальядолида». Для 32-летнего футболиста это пятый гол, забитый с 11-метрового удара, за последние пять сезонов.

2018-11-4 22:14

«Хетафе» повторил антирекорд Примеры по числу незабитых пенальти в сезоне

В матче 37-го тура Примеры хозяева повторили антирекорд чемпионатов Испании. На 77-й минуте матча полузащитник «Хетафе» Файсал Фаджр не реализовал пенальти в ворота «матрасников», не сумев переиграть Яна Облака.

2018-5-13 21:47

«Реал Сосьедад» разгромил «Леванте»

В матче 24-го тура испанской Примеры «Реал Сосьедад» принимал «Леванте» и одержал разгромную победу со счётом 3:0. «Реал Сосьедад» открыл счёт на 10-й минуте, когда Хаби Прието реализовал пенальти.

2018-2-18 15:53

«Хетафе» и «Атлетик» сыграли вничью в матче с тремя пенальти

"Атлетик" дважды вел в счете в гостях у "Хетафе", но неизменно упускал перевес - 2:2. Отметим, что рефери назначил три пенальти, при этом Молина Видаль один свой шанс воплотил в гол, другой - смазал, у гостей 11-метровый реализовал Рауль Гарсия.

2018-1-21 00:51