«Ливерпуль» выиграл Лигу чемпионов

2019-6-3 12:37

Английский финал Лиги чемпионов в Мадриде завершился победой «Ливерпуля» над «Тоттенхэмом» - 2:0. На 2-й минуте Салах реализовал пенальти, а на 88-й минуте Ориги удвоил результат. источник »

чемпионов минуте салах 2-й реализовал 88-й результат

чемпионов минуте → Результатов: 21

Девушка выбежала на поле во время финала Лиги чемпионов

Во время финального матча Лиги чемпионов между «Тоттэнхемом» и «Ливерпулем» на поле выбежала девушка в купальнике. Инцидент произошел на 18-й минуте первого тайма. Девушка прорвалась на поле с одной из трибун.

2019-6-2 00:44

Вертонген восстановился к финалу Лиги чемпионов

Напомним, на 40-й минуте первого матча полуфинала ЛЧ между «Аяксом» и «Тоттенхэмом» Вертонгена заменили. Защитник получил травму, столкнувшись с одноклубником Тоби Алдервейрелдом. twit text — Kristof Terreur (@HLNinEngeland) 27 мая 2019 г.

2019-5-28 07:35

«Ливерпуль» забил четвёртый мяч «Барселоне»

На 79-й минуте ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов "Ливерпуль" забил четвёртый мяч в ворота "Барселоны". Трент Александер-Арнольд неожиданно для обороны соперника разыграл угловой, и Дивок Ориги в упор вколотил мяч в сетку ворот. Теперь уже "Ливерпуль" - фаворит в этой паре.

2019-5-8 23:43

«Барселона» разгромила «Ливерпуль» в полуфинале Лиги чемпионов

Первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Ливерпулем» завершился победой команды Эрнесто Вальверде со счетом 3:0. Встреча прошла на стадионе «Камп Ноу» в столице Каталонии. Судил игру голландский арбитр Бьорн Кюйперс. Хозяева вышли вперед на 26-й минуте.

2019-5-2 00:04

«Аякс» обыграл «Тоттенхэм» в матче Лиги чемпионов

«Аякс» одолел «Тоттенхэм» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. Поединок проходил в Лондоне и завершился минимальной победой гостей со счетом 1:0. Победный гол за «Аякс» на 15-й минуте забил полузащитник Донни ван де Бек.

2019-5-4 01:15

Хет-трик Роналду помог «Ювентусу» разгромить «Атлетико» в ЛЧ

Туринский "Ювентус" разгромил мадридский "Атлетико" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщает ТАСС. Мяч в составе "старой синьоры" забил еще защитник Джорджо Кьеллини на третьей минуте, однако арбитр отменил его из-за фола нападающего Криштиану Роналду на вратаре соперников Яне Облаке.

2019-3-13 01:10

«Манчестер Сити» забил семь голов «Шальке»

«Манчестер Сити» на своем поле разгромил «Шальке» (7:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. С первых минут англичане пошли вперед, а немцы осели на своей половине поля. Уже на 14-й минуте Серхио Агуэро пробивал в касание и попал в штангу.

2019-3-13 00:58

«Атлетико» скромно обыграл «Леганес»

"Атлетико" играл с "Леганесом" перед ответственным матчем с "Ювентусом" в Лиге чемпионов. "Матрасники" добыли победу со счетом 1:0 благодаря голу Сауля на 50-й минуте. Команда Диего Симоне закрепилась на втором месте и сократила отставание от "Барселоны" до четырех очков.

2019-3-9 20:20

«Аякс» разгромил «Реал» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

"Реал" завершал матч в меньшинстве после того, как на третьей добавленной минуте Начо получил две желтые карточки и был удален с поля. В первом матче, прошедшем в Амстердаме 13 февраля, "Реал" одержал победу со счетом 2:1, но по сумме двух игр дальше прошел "Аякс".

2019-3-6 00:55

Впервые в истории в Лиге чемпионов был отменен гол с помощью VAR

Словенский судья Дамир Скомина отменил гол в матче Лиги Чемпионов между «Аяксом» и «Реалом» с помощью VAR. Впервые в истории с использованием видеоповтора в этом турнире был отменен гол. Инцидент произошел на 37-й минуте футбольного матча, когда амстердамский «Аяск» забил гол в ворота Тибо Куртуа.

2019-2-15 11:10

В Лиге чемпионов впервые отменили гол с помощью VAR

«Аякс» принимает «Реал» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. На 37-й минуте игрок амстердамцев Николас Тальяфико открыл счет, подкараулив неудачные действия голкипера мадридцев Тибо Куртуа после подачи углового и удара де Йонга.

2019-2-14 23:56

Иско не пожал руку Солари после поражения от «Эйбара»

Как сообщает Marca, испанский хавбек отказался пожать специалисту руку после поражения от «Эйбара» (0:3) в матче 13-го тура чемпионата Испании. В том матче Иско вышел на замену на 63-й минуте. На матч с «Ромой» в Лиге чемпионов он не попал в заявку.

2018-11-29 16:54

ЛИОНЕЛЬ МЕССИ СЛОМАЛ РУКУ

Форвард «Барселоны» Лионель Месси пропустит около трех недель из-за перелома руки. Аргентинец не смог доиграть матч девятого тура чемпионата Испании против «Севильи» (4:2). В одном из эпизодов на 17-й минуте матча после контакта с соперником нападающий неудачно упал на руку и обратился за помощью к врачам.

2018-10-24 17:33

Что говорили после эпизода со спорным пенальти в Мадриде

Пенальти, который британский судья Майкл Оливер назначил в ворота «Ювентуса» на 93-й минуте ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов, вызвал волну обсуждений после финального свистка.

2018-4-12 09:58

«Реал» пробился в полуфинал ЛЧ даже после поражения от «Ювентуса»

11 апреля в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов итальянский «Ювентус» обыграл испанский «Реал» со счетом 3:1. Счет уже на 2-й минуте игры открыл нападающий туринской сборной Марио Манджукич.

2018-4-12 05:24