Гол Адуриса принес победу «Атлетику» над «Жироной»

2018-12-11 01:31

Футболисты Атлетика нанесли поражение Жироне в матче 15-го тура испанской примеры (1:0). Единственный гол был забит на 92-й минуте, а его автором стал 37-летний форвард Ариц Адурис, который реализовал пенальти. источник »

гол минуте 92-й забит автором стал реализовал

гол минуте → Результатов: 29

Ливерпуль — Реал 0:1

«Реал» в финале Лиги чемпионов-2021/22 обыграл «Ливерпуль» со счетом 1:0. Единственный гол на 59-й минуте забил Винисиус. На 45-й минуте главный арбитр встречи Клеман Тюрпен при помощи ВАР отменил гол Карима Бензема из-за офсайда.

2022-5-29 00:32

«Барселона» на своем поле проиграла «Сельте» и потеряла шансы на чемпионство

"Барселона" в матче 37-го тура чемпионата Испании на своем поле проиграла "Сельте" со счетом 1:2. У каталонцев на 28-й минуте отличился Лионель Месси, для которого это 30-й гол в сезоне. Гости сравняли счет на 38-й минуте — гол забил Санти Мина.

2021-5-16 21:23

«Атлетик» обыграл «Жирону» благодаря голу на 92-й минуте

Единственный гол был забит на 92-й минуте, отличился Ариц Адурис, который реализовал пенальти. После матча «Атлетик», набрав 14 очков, остался в зоне вылета, занимая 18-е место в турнирной таблице испанского национального чемпионата. «Жирона» (21) по-прежнему занимает девятое место.

2018-12-11 00:54

Гол Бэйла принёс «Реалу» победу над «Уэской» в матче Примеры

Мадридский «Реал» одержал победу над «Уэской» в матче 15-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая в Уэске, завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Победу мадридцам принёс гол валлийского форварда Гарета Бэйла, отличившегося на восьмой минуте.

2018-12-10 20:16

«Бетису» хватило одного гола для победы над «Реал Сосьедадом»

Середняки Ла Лиги "Бетис" и "Реал Сосьедад" провели более-менее равный и малорезультативный матч в рамках 14-го тура чемпионата Испании. На 33-й минуте Жуниор Фирпо вывел севильцев вперед, и как оказалось, это был единственный гол - 1:0.

2018-12-3 15:52

«Севилья» победила «Вальядолид» и вышла на первое место

"Севилья" в матче 13-го тура чемпионата Испании победила "Вальядолид" со счетом 1:0. Единственный гол забил нападающий Андре Силва на 30-й минуте. Экс-нападающий "Спартака" Квинси Промес вышел на поле на 88-й минуте встречи и результативными действиями не отметился.

2018-11-26 20:11

«Барселона» на 90-й минуте ушла от поражения в матче с «Атлетико»

"Барселона" на выезде сыграла вничью с мадридским "Атлетико" в матче 13-го тура чемпионата Испании по футболу. Субботняя игра в Мадриде завершилась со счетом 1:1. На гол Диего Косты (77-я минута) гости ответили мячом Усмана Дембеле (90).

2018-11-25 01:16

«Леганес» обыграл «Алавес» в матче чемпионата Испании

"Леганес" обыграл "Алавес" в матче 13-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в пятницу в Леганесе, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Гол на 42-й минуте забил Юссеф Эн-Несири.

2018-11-24 01:16

«Реал» не смог забить в четвертом матче подряд и проиграл «Алавесу»

В матче восьмого тура чемпионата Испании мадридский «Реал» потерпел поражение от «Алавеса» со счётом 1:0. Единственный гол встречи «сливочные» пропустили на пятой добавленной минуте.

2018-10-7 00:54

«Атлетико» вырвал ничью у «Эйбара», забив на 94-й минуте

Встреча команд проходила на стадионе " Ванда Метрополитано" в Мадриде и завершилась со счётом 1:1. Первый гол на 87-й минуте игры забил испанский нападающий «Эйбара» Серхи Энрич. в составе «Атлетико» голом на 94-й минуте отличился форвард Борха Морено.

2018-9-15 15:55

Иньеста забил первый гол в чемпионате Японии с передачи Подольски

Испанский полузащитник Андрес Иньеста забил первый гол за японскую команду "Виссел Кобе". https: / / twitter.com / vissel_kobe / status / 1028254407282970624 На 15-й минуте матча против "Джубило Ивата" испанец с передачи Лукаса Подольски вывел свою команду вперёд.

2018-8-11 17:24

Гол Гвидетти на 5-й минуте принес «Алавесу» победу над «Эйбаром»

"Эйбар" на своем поле проиграл "Алавесу" в матче 32-го тура чемпионата Испании (0:1). Автором единственного гола на 5-й минуте стал нападающий Йон Гвидетти.

2018-4-15 14:54

Примера. «Барса» одолела «Валенсию», «Атлетико» разгромил «Леванте», «Реал» в гостях у «Малаги»

Встреча завершилась минимальной победой гостей со счетом 1:0. Победу «Бетису» принес гол Лоренсо Морона на 36-й минуте матча.

2018-4-15 20:17

Гол Кастро принес «Бетису» победу над «Леганесом»

«Бетис» на своем поле выиграл у «Леганеса» в матче 19-го тура чемпионата Испании. Автором победного гола стал Рубен Кастро, реализовавший пенальти на 83-й минуте.

2018-1-16 01:07

Гол Гамейро принес «Атлетико» выездную победу над «Эйбаром»

Мадридский «Атлетико» обыграл «Эйбар» в матче 19 тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:0, сообщает «Советский спорт». Единственный мяч в матче на 27 минуте забил Кевин Гамейро.

2018-1-14 22:38