Сборная Испании благодаря двум пенальти обыграла Швецию

2019-6-11 23:45

Сборная Испании дома обыграла команду Швеции в отборочном матче Евро-2020. Хозяева открыли счет с пенальти в середине второго тайма: 11-метровый реализовал защитник Серхио Рамос. В концовке встречи арбитр назначил еще один пенальти в ворота сборной Швеции. источник »

пенальти сборная швеции обыграла испании концовке рамос

пенальти сборная → Результатов: 17

Испания разгромила Швецию благодаря пенальти в отборе на Евро-2020

В Мадриде на стадионе "Сантьягу Бернабео" сборная Испании по футболу принимала команду Швеции в матче отборочного турнира на чемпионат Европы 2020 года. Матч закончился со счетом 3:0 в пользу испанцев, сообщает "Советский спорт". Первые два мяча были забиты с пенальти.

2019-6-11 23:44

Испания обыграла Швецию, Классон получил травму

В матче четвертого тура группы F отборочного турнира Евро-2020 сборная Испании обыграла Швецию 3:0. Первые два мяча были забиты с пенальти. Счет на 64-й минуте открыл Серхио Рамос, а на 85-й с точки не промахнулся Альваро Мората.

2019-6-12 23:38

Акинфеев: «Матч с Хорватией понравился больше, чем игра с Испанией»

Сборная России на домашнем ЧМ-2018 обыграла Испанию по пенальти в 1/8 финала и уступила Хорватии в четвертьфинале также в серии 11-метровых. Голкипера ЦСКА спросили, был ли во время матча с Испанией момент, когда хотелось, чтобы все поскорее закончилось.

2019-5-25 16:29

Хави: «Прежняя сборная Испании выиграла бы у России в серии пенальти»

Уверен, что Испания еще покажет себя на крупных турнирах, — сказал Хави. Напомним, испанская команда уступила в 1/8 финала подопечным Станислава Черчесова по пенальти.

2018-12-22 14:26

Хави: в наше время сборная Испании обыграла бы Россию по пенальти

Экс-полузащитник Барселоны и сборной Испании по футболу Хави высказался о выступлении национальной команды на чемпионате мира 2018 года в России. Читать далее

2018-12-22 14:14

ПАДЕНИЕ «КРАСНОЙ ФУРИИ»

Сборная России победила Испанию и пробилась в четвертьфиналМатч 1/8 финала ЧМ-2018 между Испанией и Россией получился хоть и скучным, но весьма напряженным. РФ оказалась сильнее в серии пенальти, что вызвало всенародное ликование в стране.

2018-7-5 15:11

Лучше россиян бьют пенальти только немцы: смотрим статистику и радуемся

Сборная нашей страны (с учетом советских времен) впервые приняла участие в серии послематчевых 11-метровых. Мы пополнили список команд, которые эти серии никогда не проигрывали.

2018-7-3 21:28

Испания уезжает с Чемпионата мира

Новости Испании, Catalunya. ru© Сборная Испании по футболу проиграла сборной России в одной восьмой финала по пенальти и уезжает с Чемпионата мира.   Лучшим игроком матча признан голкипер Игорь Акинфеев, отразивший два пенальти, исполненные Коке и Аспасом.

2018-7-2 11:00

Капитан сборной Испании болезненно воспринял победу России

Капитан сборной Испании Серхио Рамос прокомментировал поражение от команды России в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Вылет с чемпионата мира всегда воспринимается болезненно. Сборная России ждала серии пенальти.

2018-7-2 23:21

Дзюба готов встать в ворота, если матч Россия - Испания дойдет до серии пенальти

Как ранее сообщали «Кубанские новости», Дзюба и Черышев принесли России голы в матче с Египтом - 3:0. Как ранее сообщали «Кубанские новости», сборная Уругвая забила три мяча команде России в матче ЧМ-2018.

2018-6-29 15:03

Сборная Испании определилась с пенальтистами перед матчем с Россией

Главный тренер сборной Испании Фернандо Йерро назвал футболистов, которые будут бить послематчевые пенальти в плей-офф чемпионата мира в России, сообщает Матч ТВ.

2018-6-29 11:12

Главный тренер сборной Испании Фернандо Йерро определился с футболистами, которые будут бить послематчевые пенальти в плей-офф чемпионата мира.

2018-6-29 10:31

Сборная Казахстана проиграла по пенальти команде Испании в полуфинале Евро

Сборная Казахстана по мини-футболу в серии пенальти уступила команде Испании в полуфинале чемпионата Европы, сообщает «Советский спорт». Встреча завершилась со счетом 6:5 в пользу испанцев.

2018-2-9 01:58

Сборная Казахстана проиграла по пенальти команде Испании в полуфинале Евро

Сборная Казахстана по мини-футболу в серии пенальти уступила команде Испании в полуфинале чемпионата Европы, сообщает "Советский спорт".

2018-2-9 01:50