Испания разгромила Швецию благодаря пенальти в отборе на Евро-2020

2019-6-11 23:44

В Мадриде на стадионе "Сантьягу Бернабео" сборная Испании по футболу принимала команду Швеции в матче отборочного турнира на чемпионат Европы 2020 года. Матч закончился со счетом 3:0 в пользу испанцев, сообщает "Советский спорт". Первые два мяча были забиты с пенальти. источник »

пенальти матч счетом закончился года чемпионат европы

пенальти матч → Результатов: 12

Акинфеев: «Матч с Хорватией понравился больше, чем игра с Испанией»

Сборная России на домашнем ЧМ-2018 обыграла Испанию по пенальти в 1/8 финала и уступила Хорватии в четвертьфинале также в серии 11-метровых. Голкипера ЦСКА спросили, был ли во время матча с Испанией момент, когда хотелось, чтобы все поскорее закончилось.

2019-5-25 16:29

«Реал» обыграл «Леванте» благодаря двум голам с пенальти

В матче 25-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" обыграл "Леванте" со счётом 2:1. Встреча состоялась в Валенсии на стадионе "Сьюдад де Валенсия". Обслуживал матч арбитр Игнасио Иглесиас Вильянуэва.

2019-2-25 00:36

«Валенсия» сыграла вничью с «Барселоной», Черышев отыграл весь матч

Футболисты «Барселоны» в домашнем матче 22-го тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Валенсией». Встреча, прошедшая в субботу в Барселоне на стадионе "Камп Ноу", завершилась со счетом 2:2. У гостей в первом тайме по мячу забили Кевин Гамейро (24-я минута) и Даниэль Парехо (32-я, с пенальти).

2019-2-3 22:27

«Барселона» проиграла «Леванте» в Кубке Испании

"Леванте" переиграл "Барселону" в первом матче 1/8 финала Кубка Испании (2:1). Хозяева забили два быстрых гола, а каталонцы смогли отыграть один мяч лишь в концовке встречи с пенальти. Ответный матч состоится 17 января.

2019-1-11 01:24

«Валенсия» обыграла «Уэску», Черышев отдал голевую передачу

"Валенсия" выиграла матч 17-го тура чемпионата Испании против "Уэски" (2:1). В составе хозяев на 25-й минуте отличился Даниэль Парехо. Голевую передачу ему отдал российский полузащитник Денис Черышев. У гостей на 72-й минуте с пенальти забил Кучо.

2018-12-23 15:52

Украинский фанат: Россия и Украина — одна страна, а там пусть политики решают

Украинский болельщик, посетивший матч 1/8 финала чемпионата мира — 2018 между сборными Испании и России (1:1, 3:4 по пенальти), рассказал о том, за кого болеет на турнире и поделился мнением…

2018-7-2 17:13

Дзюба готов встать в ворота, если матч Россия - Испания дойдет до серии пенальти

Как ранее сообщали «Кубанские новости», Дзюба и Черышев принесли России голы в матче с Египтом - 3:0. Как ранее сообщали «Кубанские новости», сборная Уругвая забила три мяча команде России в матче ЧМ-2018.

2018-6-29 15:03

Сборная Испании определилась с пенальтистами перед матчем с Россией

Главный тренер сборной Испании Фернандо Йерро назвал футболистов, которые будут бить послематчевые пенальти в плей-офф чемпионата мира в России, сообщает Матч ТВ.

2018-6-29 11:12

«Краснодар» по пенальти проиграл «Реалу» в матче Юношеской лиги УЕФА

Молодежный состав футбольного клуба «Краснодар» 7 февраля провел матч с мадридским «Реалом» Стыковой поединок раунда плей-офф Юношеской лиги УЕФА (U-19) состоялся на главной арене «быков» и завершился в пользу испанской команды.

2018-2-7 21:03