«Барселона» сыграла вничью с «Гранадой», забив ответный гол на 90-й минуте

2021-9-21 23:58

Сегодня, 20 сентября, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках 5-го тура испанской Примеры «Барселона» принимала «Гранаду». Счёт встречи — 1:1. Счёт матча был открыт уже на 2-й минуте встречи. Защитник гостей Домингуш Дуарте вывел свою команду вперёд с передачи Серхио Эскудеро. источник »

минуте встречи счёт барселона 2-й защитник матча

минуте встречи → Результатов: 82

«Мальорка» с минимальным счетом победила «Эспаньол» в чемпионате Испании

«Мальорка» с минимальным счетом победила «Эспаньол» (1:0) в матче 3-го тура чемпионата Испании. Единственный гол встречи на 27-й минуте забил полузащитник хозяев Дани Родригес.

2021-8-28 22:58

«Валенсия» сыграла вничью с «Гранадой» в матче чемпионата Испании

«Валенсия» не смогла обыграть «Гранаду» в выездном матче 2-го тура чемпионата Испании. Встречи завершилась со счетом 1:1. На гол колумбийского форварда «Гранады» Луиса Суареса гости ответили точным ударом Карлоса Солера с пенальти на 88-й минуте.

2021-8-22 22:40

«Барселона» обыграла «Реал Сосьедад» в стартовом туре Примеры

В первом туре Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» на своём поле уверенно обыграла «Реал Сосьедад» со счётом 4:2. На 19-й минуте встречи новичок «сине-гранатовых» Мемфис Депай выполнил подачу со штрафного, которую успешно замкнул Жерар Пике.

2021-8-16 22:57

Дебютант АПЛ «Брентфорд» в первом туре чемпионата обыграл лондонский «Арсенал»

Сегодня, 13 августа, стартовал розыгрыш нового сезона английской Премьер-лиги. Очередной сезон АПЛ открыли «Брентфорд» и «Арсенал». На 22-й минуте встречи игрок «Брентфорда» Серхи Канос забил первый мяч нового сезона английской Премьер-лиги.

2021-8-15 23:55

Испания крупно обыграла Кот-д’Ивуар в дополнительное время и вышла в полуфинал ОИ

Сборная Испании крупно обыграла национальную команду Кот-д' Ивуара со счётом 5:2 в дополнительное время четвертьфинальной встречи Олимпийских игр в Токио (Япония). К 90+1 минуте испанцы проигрывали со счётом 1:2, после чего нападащий Рафа Мир сравнял счёт на 90+3 минуте.

2021-7-31 13:37

Кьеза признан лучшим футболистом матча Италия — Испания

Нападающий сборной Италии по футболу Федерико Кьеза признан лучшим игроком полуфинального матча чемпионата Европы по футболу с Испанией. Как отметил технический наблюдатель УЕФА, испанцам было сложно сдерживать форварда по ходу встречи. Кьеза в минувшей игре забил мяч на 60-й минуте.

2021-7-7 01:19

Шакири забил третий мяч за Швейцарию на Евро-2020

На 68-й минуте встречи, проходящей в Санкт-Петербурге, Джердан Шакири отличился с передачи Ремо Фройлера. Для 29-летнего хавбека этот гол стал третьим на нынешнем Евро-2020.

2021-7-2 20:37

Гол Левандовского помог сборной Польши уйти от поражения в матче с Испанией на Евро

Единственный раз в истории поляки одержали победу в игре с испанцами в товарищеском матче в ноябре 1980 года. Всего Испания выиграла в 8 из 11 очных встреч команд. На 54-й минуте встречи счет сравнял нападающий сборной Польши Роберт Левандовски, это его первый гол на Евро-2020.

2021-6-20 23:56

«Бетис» упустил победу в матче с «Эйбаром»

«Бетис» в гостях сыграл вничью с «Эйбаром» в рамках 36-го тура испанской Примеры. Гости открыли счет на 4-й минуте благодаря Андресу Гуардадо, но в концовке встречи Серхио Энрих сравнял счет на табло.

2021-5-14 22:53

Уэска — Реал Сосьедад 1:0

«Уэска» дома одержала победу над «Реал Сосьедад» (1:0) в матче 34-го тура чемпионата Испании. Единственный гол на 87-й минуте встречи забил нападающий хозяев Сандро Рамирес. «Реал Сосьедад» с 53 очками располагается на 5-й строчке в турнирной таблице чемпионата Испании.

2021-5-2 21:18

Мэр Вальядолида высказался об удалении Плано в матче с «Барселоной»

Арбитр встречи Сантьяго Латре показал прямую красную карточку форварду "Вальядолида" Плано на 79-й минуте. Причиной удаления футболиста стало нарушение правил на Дембеле. После 29 туров "Барселона" занимает второе место, уступая лидирующему "Атлетико" одно очко.

2021-4-6 09:10

Грузия — Испания 1:2

Полузащитник казанского «Рубина» Хвича Кварацхелия отметился забитым мячом за сборную Грузии в матче квалификации чемпионата мира 2022 года с национальной командой Испании. 20-летний хавбек забил на 43-й минуте встречи с передачи Отара Китеишвили и тем самым вывел свою команду вперёд в счёте.

2021-3-29 20:15

Гол Суареса принес «Атлетико» победу в матче с «Алавесом»

"Атлетико" в домашней игре 28-го тура Ла Лиги с минимальным счетом обыграл "Алавес" (1:0). Единственный мяч в этой встрече забил уругвайский нападающий "Атлетико" Луис Суарес на 54-й минуте встречи.

2021-3-22 22:25

«Вильярреал» дома одержал победу над «Кадисом»

Команда Унаи Эмери занимает седьмое место в таблице примеры. В 28-м туре чемпионата Испании «Вильярреал» на своем поле обыграл «Кадис» со счетом 2:1. По ходу встречи хозяева вели 2:0. На 5-й минуте Жерар Морено реализовал пенальти, а на 67-й после его передачи отличился колумбиец Карлос Бакка.

2021-3-22 20:14

Два гола Лионеля Месси помогли «Барселоне» переиграть «Эльче»

В составе «Барселоны» два гола забил нападающий Лионель Месси (48-я и 68-я минуты). Еще один мяч на счету Жорди Альбы на 73-й минуте встречи. Футболисты «Эльче» не смогли переиграть немецкого вратаря «Барселоны» Марка-Андре тер Штегена, отразившего один удар и сыгравшего «на ноль».

2021-2-25 22:58

Севилья — Реал Сосьедад 3:2

Хет-трик марокканского форварда Юссефа Эн-Несири принёс «Севилье» победу над «Реал Сосьедадом» в матче чемпионата Испании. Футболист оформил дубль в течение первых семи минут встречи, а на 46-й минуте установил окончательный счёт.

2021-1-9 17:51

Два гола Лионеля Месси принесли «Барселоне» победу над «Атлетиком»

«Атлетик» из Бильбао уступил на своем поле «Барселоне» 6 января в перенесенном матче 2-го тура чемпионата Испании по футболу. Уже на 3-й минуте встречи «Барселона» пропустила гол — отличился Иньяки Уильямс.

2021-1-7 15:11

«Атлетико» обыграл «Эльче» и стал лидером чемпионата Испании по футболу

«Эльче» ответил лишь голом в исполнении Лукаса Бое на 64-й минуте встречи. В итоге «Атлетико» одержал победу со счетом 3:1, благодаря чему стал единоличным лидером чемпионата Испании по футболу. Отметим, «Атлетико» в 12 матчах набрал 29 очков.

2020-12-20 21:09

Сборные Швейцарии и Испании сыграли вничью в Лиге наций

Счет в матче открыл полузащитник швейцарцев Ремо Фойлер, отличившийся на 26-й минуте встречи. Затем испанцы дважды имели шанс отыграться, когда в ворота Швейцарии были назначены пенальти, однакокапитан сборной Испании, защитник Серхио Рамос оба раза (57-я и 80-я) не смог их реализовать.

2020-11-15 08:28

«Севилья» — «Краснодар»: Берг успешно реализовал пенальти

К 22-й минуте счёт в пользу гостей — 2:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Севилья» — «Краснодар». На 21-й минуте главный арбитр встречи Феликс Брих назначил пенальти в ворота «Севильи», и его успешно реализовал нападающий «Краснодара» Маркус Берг.

2020-11-5 23:21

«Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико» в Лиге чемпионов

Московский "Локомотив" в напряженном матче отстоял ничью против мадридского "Атлетико" (1:1) и набрал свое второе очко в группе Лиги чемпионов. Напомним, на 18-й минуте встречи испанцы вышли вперед благодаря голу Хосе Хименеса, но уже на 25-й Антон Миранчук сравнял счет с пенальти.

2020-11-4 11:04

«Гранада» сыграла вничью с «Леванте» в матче чемпионата Испании по футболу

«Гранада» на своем поле сыграла вничью с «Леванте» 1 ноября в матче 8-го тура чемпионата Испании по футболу. Счет на 8-й минуте встречи открыла «Гранада» — гол забил Дарвин Мачис.

2020-11-2 10:00

«Реал» победил «Барселону» в чемпионате Испании по футболу

Футболисты мадридского "Реала" со счетом 3:1 нанесли поражение каталонской "Барселоне" в матче седьмого тура чемпионата Испании. На пятой минуте встречи, прошедшей в столице Каталонии, Федерико Вальверде поразил ворота "Барселоны".

2020-10-25 18:56

«Барселона» потерпела первое поражение при Кумане, уступив «Хетафе» в чемпионате Испании

Футболисты "Хетафе" обыграли "Барселону" со счетом 1:0 в домашнем матче шестого тура чемпионата Испании. Единственный гол на 56-й минуте встречи забил Хайме Мата. "Барселона" потерпела первое поражение с момента назначения на пост главного тренера Рональда Кумана (две победы, одна ничья).

2020-10-18 00:06

Гол Оярсабаля принес Испании победу над Швейцарией

Сборная Испании одержала минимальную победу над Швейцарией в рамках 3-го тура Лиги наций. Единственный гол на счету Микеля Оярсабаля, который отличился в дебюте встречи на 14-й минуте. Испания одержала вторую победу подряд и набрала 7 очков.

2020-10-11 23:44

Барселона — Вильярреал 4:0 (2-й тайм)

Футболисты «Барселоны» после стартовых 45 минут встречи третьего тура чемпионата Испании обыгрывают «Вильярреал». Каталонская команда забила в ворота гостей четыре безответных мяча (4:0). Счет встречи, проходящей на стадионе «Камп Ноу», на 15-й минуте открыл Ансу Фати.

2020-9-27 22:46

«Атлетик» уступил «Гранаде» в матче испанской Примеры

Счет на 49-й минуте встречи открыл игрок «Гранады» Янхель Эррера. А через четыре минуты Луис Милья удвоил преимущество команды. В результате «Атлетик» уступил со счетом 0:2 в первой игре нового сезона.

2020-9-14 18:16

Фати забил дебютный гол за сборную Испании

На 32-й минуте встречи гол в ворота гостей забил нападающий «Барселоны» Ансу Фати, неотразимо пробив из-за пределов штрафной. Стоит отметить, что это дебютный гол для 17-летнего футболиста за сборную.

2020-9-7 22:29

17-летний нападающий Фати забил 9000-й гол в истории «Барселоны»

Четвертый мяч каталонцев забил вышедший на замену нападающий Анссумане Фати, отличившись на 87-й минуте встречи. Этот гол стал 9000-м в истории «Барселоны». На счету 17-летнего Фати в 29 матчах текущего сезона семь голов и одна результативная передача.

2020-7-6 09:58

«Сельта» обыграла «Реал Сосьедад», Смолов получил карточку

Российский нападающий гостей Федор Смолов вышел на замену на 84-й минуте встречи, результативными действиями не отметился, но получил желтую карточку за грубую игру в отношении вратаря соперника.

2020-6-25 22:25

«Атлетико» минимально обыграл «Вальядолид» в матче Примеры

В матче 30-го тура Примеры «Атлетико» принимал «Вальядолид» на поле «Ванда Метрополитано». Команда Диего Симеоне одержала минимальную победу со счетом 1:0. Единственный гол на 81-й минуте встречи забил вингер «Атлетико» Витоло.

2020-6-21 01:05

Асенсио не играл за «Реал» почти год и забил первым касанием мяча

Вчера мадридский «Реал» победил «Валенсию» со счетом 3:0 в рамках 29-го тура Ла Лиги. В этом матче полузащитник «Сливочных» Марко Асенсио стал автором одного из голов. Примечательно, что испанец вышел на замену на 74-й минуте встречи и забил первым же касанием.

2020-6-20 10:54

Примечательно, что испанец вышел на замену на 74-й минуте встречи и забил первым же касанием. Также ближе к концу игры он сделал голевую передачу на нападающего Карима Бензема. Напомним, Асенсио не играл почти 11 месяцев.

2020-6-19 10:54

«Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Осасуной»

Гостям удалось выйти вперед на 29-й минуте. 11-метровый удар реализовал испанский форвард «Осасуны» Адриан. Напомним, что изначально фаворитом встречи были хозяева, и коэффициент на победу «Реал Сосьедада» составлял 1,67.

2020-6-15 05:27

«Эспаньол» в большинстве обыграл «Алавес»

«Эспаньол» обыграл «Алавес» со счетом 2:0 в матче 28-го тура чемпионата Испании. В составе победителей по голу забили Бернардо и Лей У. «Алавес» обльшую часть встречи провели в меньшинстве — уже на 19-й минуте с поля был удален Фернандо Пачеко.

2020-6-14 17:06

Атлетико — Севилья 2:2

На 43-й минуте Окампос сравнял счет. Во второй половине встречи команды голов не забили. После этой ничьей «Севилья» набрала 47 очков и находится на третьем месте в турнирной таблице Примеры, а «Атлетико» с 45-ю баллами занимает пятую позицию.

2020-3-9 19:58

Мадридский «Реал» обыграл «Барселону» в Эль Класико

Мадриский «Реал» обыграл «Барселону» в матче 26-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:0. Счёт открыл 19-летний нападающий «Реала» Жуниор Винисиус на 71-й минуте встречи.

2020-3-4 00:55

«Вальядолид» обыграл «Эспаньол»

Матч 25-го тура чемпионата Испании Вальядолид Эспаньол завершился со счетом 2:1. Все голы были забиты в концовке встречи. На 77-й минуте счет открыл нападающий хозяев Сандро Рамирес, а шесть минут спустя Серхио Гвардиола увеличил перевес Вальядолида после передачи Энеса Унала.

2020-2-23 20:44

«ЧФР Клуж» и «Севилья» разошлись миром в Лиге Европы

Румынский «ЧФР Клуж» сыграл дома вничью с испанской «Севильей» 20 февраля в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Счет на 59-й минуте встречи ударом с пенальти открыл игрок румынской команды Чиприан Дяк.

2020-2-21 23:41

"Атлетико" минимально переиграл "Гранаду" в чемпионате Испании

Мадридский "Атлетико" прервал безвыигрышную серию, обыграв "Гранаду" со счетом 1:0 в матче 23-го тура чемпионата Испании. Единственный мяч у победителей встречи на шестой минуте забил Анхель Корреа.

2020-2-9 01:20

В Сегунде игрока дважды удалили за четыре минуты

В испанской Сегунде случилось, пожалуй, самое абсурдное удаление со времен введения ВАР. На 68-й минуте матча«Фуенлабрада» - «Жирона» арбитр встречи удалил с поля полузащитника хозяев Маркеса Кристобаля за фол на хавбеке гостей Алексе Гранеле.

2020-2-3 20:54

«Хетафе» обыграл «Бетис» и обошёл «Атлетико» в Примере

Единственный гол был забит в концовке встречи. На 89-й минуте автором забитого мяча стал нападающий Анхель Родригес, который реализовал пенальти. «Хетафе», набрав 36 очков, опередил мадридский «Атлетико» и теперь занимает четвёртое место в турнирной таблице испанского национального чемпионата.

2020-1-27 20:10

«Вильярреал» вырвал победу у «Алавеса»

«Вильярреал» одержал победу над «Алавесом» в матче 21-го тура чемпионата Испании. Встреча, состоявшаяся 25 января в Витории-Гастейс, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей из Вильярреала. Карлос Бакка вывел «желтую субмарину» вперед голом на 10-й минуте встречи.

2020-1-26 22:24

«Локомотив» сыграл вничью со «Стяуа» в товарищеском матче

Первый тайм завершился со счетом 3:2 в пользу «Стяуа». В составе румынской команды результативными действиями отметились Маня (дубль), Момчилович, у подопечных Семина – Баринов и Миранчук. Во второй половине встречи москвичи усилиями Жемалетдинова восстановили равновесие на 63-й минуте.

2020-1-21 20:17

«Валенсия» проиграла «Мальорке», Черышева заменили в первом тайме

Российский хавбек «летучих мышей» Денис Черышев вышел в старте своей команды и был заменен на 44-й минуте встречи. «Валенсия» с 31 очком располагается на 7-й строчке в турнирной таблице чемпионата Испании. «Мальорка» — 17-е место и 18 баллов.

2020-1-20 16:00

Испанцы продолжают преследовать Зозулю

На двух матчах Ла Лиги снова зафиксированы оскорбительные скандирования в адрес украинского нападающего «Альбасете» Романа Зозули. Профессиональная футбольная лига (LFP) направила в Федерацию футбола Испании (RFEF) отчет об оскорбительных песнях в адрес футболиста.

2020-1-12 19:20

«Валенсия» обыграла «Эйбар», Черышев вышел на замену

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев начал матч в запасе, но вышел на замену на 89-й минуте. При этом в конце встречи гости остались в меньшинстве - за две желтые карточки с поля удалили Паулу Оливейру. ProstoProSport транслировал матч «Валенсия» - «Эйбар».

2020-1-5 16:52

«Валенсия» сыграла вничью с «Вальядолидом», Черышев вышел на замену

«Валенсия» сыграла вничью с «Вальядолидом» в гостевом матче 18-го тура чемпионата Испании (1:1). Российский хавбек «летучих мышей» Денис Черышев вышел на замену на 60-й минуте встречи. «Валенсия» с 28 очками занимает 7-е место в турнирной таблице.

2019-12-22 00:53