Фати забил дебютный гол за сборную Испании

2020-9-7 22:29

На 32-й минуте встречи гол в ворота гостей забил нападающий «Барселоны» Ансу Фати, неотразимо пробив из-за пределов штрафной. Стоит отметить, что это дебютный гол для 17-летнего футболиста за сборную.

Фати дебютировал за испанцев 3 сентября в матче против сборной Германии. . источник »

фати гол сборную забил дебютный 17-летнего футболиста

фати гол → Результатов: 2

17-летний нападающий Фати забил 9000-й гол в истории «Барселоны»

Четвертый мяч каталонцев забил вышедший на замену нападающий Анссумане Фати, отличившись на 87-й минуте встречи. Этот гол стал 9000-м в истории «Барселоны». На счету 17-летнего Фати в 29 матчах текущего сезона семь голов и одна результативная передача.

2020-7-6 09:58

Гол Месси помог «Барселоне» обыграть «Леганес»

В матче 29-го тура чемпионата Испании «Барселона» одержала домашнюю победу над «Леганесом» со счетом 2:0. Счет в матче был открыт на 46-й минуте. Фати получил мяч у линии штрафной, а затем из-под защитника на исполнение пробил точно в угол ворот.

2020-6-17 01:11