«Валенсия» сыграла вничью с «Вальядолидом», Черышев вышел на замену

2019-12-22 00:53

«Валенсия» сыграла вничью с «Вальядолидом» в гостевом матче 18-го тура чемпионата Испании (1:1). Российский хавбек «летучих мышей» Денис Черышев вышел на замену на 60-й минуте встречи. «Валенсия» с 28 очками занимает 7-е место в турнирной таблице. источник »

валенсия черышев замену вышел сыграла вничью вальядолидом

валенсия черышев → Результатов: 34

«Валенсия» уступила «Эйбару», Черышев вышел на замену

"Валенсия" в матче 31-го тура чемпионата Испании уступила "Эйбару" со счетом 0:1. Голом в свои ворота отметился полузащитник Жоффре Кондогбья. Российский хавбек Денис Черышев вышел на поле на 62-й минуте.

2020-6-26 22:27

Денис Черышев пропустит матч «Валенсии» с «Реалом»

В результате Черышев пропустил два последних матча «Валенсии». В текущем сезоне российский вингер принял участие в 12 матчах, забил 2 мяча и сделал 1 результативную передачу. Матч «Валенсия» — «Реал» состоится 15 декабря.

2019-12-15 22:12

Черышев не попал в заявку «Валенсии» на матч с «Реалом»

«Валенсия» опубликовала заявку на матч 17-го тура испанской Примеры с мадридским «Реалом». В список, состоящий из 18 футболистов, не попал российский полузащитник Денис Черышев. Напомним, хавбек пропустил последние матчи команды из-за повреждения.

2019-12-15 19:30

«Барселона» разгромила «Валенсию», несмотря на старания Черышева

Футбольный клуб "Валенсия", за который выступает игрок сборной России Денис Черышев, уступил в гостях "Барселоне" в матче четвертого тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в субботу в Барселоне, завершилась победой хозяев со счетом 5:2.

2019-9-15 00:25

Черышев завоевал первый испанский трофей в карьере

"Валенсия" завоевала трофей Кубка Испании. В решающем противостоянии, которое прошло на стадионе "Бенито Вильямарин" в Севилье, "летучие мыши" со счетом 2:1 обыграли каталонскую "Барселону", сообщает "Советский спорт".

2019-5-26 00:45

Черышев на костылях отправился с «Валенсией» на финал Кубка Испании

Сегодня, 23 мая, «Валенсия» отправилась на финальный матч Кубка Испании против «Барселоны». Команда прибыла в Херес, где будет готовиться к предстоящей игре.

2019-5-24 23:45

«Валенсия» взяла травмированного Черышева на финал Кубка Испании

Финальный матч Кубка Испании между «Валенсией» и «Барселоной» пройдет на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье. Именно на этой арене Черышев месяц назад травмировал колено, из-за чего выбыл до конца сезона.

2019-5-25 18:58

«Валенсия» Черышева поднялась в зону Лиги чемпионов за тур до конца сезона

«Валенсия» обыграла «Алавес» в матче 37-го тура чемпионата Испании — 3:1. Хавбек сборной России Денис Черышев пропускал игру из-за травмы.

2019-5-12 21:35

Черышев помог «Валенсии» переиграть «Леванте»

В 32-м туре Ла Лиги "Валенсия" играла в дерби с "Леванте". Команда Дениса Черышева, который провел на поле 90 минут, забила все мячи в этом противостоянии и победила со счетом 3:1. Карлос Солер стал автором автогола и через две минуты реабилитировался результативной передачей на Гонсалу Гуэдеша.

2019-4-15 23:43

Черышев в заявке "Валенсии" на матч чемпионата Испании

В матче 32-го тура чемпионата Испании "Валенсия" на своем поле сыграет с "Леванте". Наставник "летучих мышей" Марселино Гарсия Тораль включил в заявку на игру полузащитника сборной России Дениса Черышева.

2019-4-14 15:55

«Валенсия» с Черышевым сыграла вничью с «Хетафе»

«Валенсия» на своем поле сыграла вничью с «Хетафе» (0:0) в матче 28-го тура чемпионата Испании. Российский нападающий Денис Черышев вышел на 68-й минуте встречи и не отметился результативными действиями.

2019-3-18 22:24

Денис Черышев рассказал о жизни в Испании и знакомствах со звёздами

Уроженец Нижнего Новгорода, футболист и звезда ЧМ-2018 Денис Черышев дал интервью блогеру и бывшему футболист Жеке Савину на youtube-канале «КраСава». Последнему для этого пришлось съездить в Испанию, так как Денис сейчас играет за местные футбольные клубы «Вильярреал» и «Валенсия».

2019-3-14 11:58

«Валенсия» с Черышевым упустила победу в матче Примеры с «Леганесом»

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев вышел в стартовом составе и провёл на поле 90 минут. «Валенсия» набрала 33 очка и поднялась на 8-е место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Леганес» (30) по-прежнему на 12-м месте в таблице испанской Примеры.

2019-2-24 15:53

«Валенсия» сыграла вничью с «Барселоной», Черышев отыграл весь матч

Футболисты «Барселоны» в домашнем матче 22-го тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Валенсией». Встреча, прошедшая в субботу в Барселоне на стадионе "Камп Ноу", завершилась со счетом 2:2. У гостей в первом тайме по мячу забили Кевин Гамейро (24-я минута) и Даниэль Парехо (32-я, с пенальти).

2019-2-3 22:27

Черышев не попал в стартовый состав «Валенсии» на матч с «Хетафе»

"Валенсия" опубликовала стартовый состав на ответный матч финала Кубка Испании с "Хетафе". Полузащитник «летучих мышей» и сборной России Денис Черышев начнет игру на скамейке запасных.

2019-1-31 22:31

«Валенсия» Черышева вышла в четвертьфинал Кубка Испании

Еще один мяч оказался на счету Феррана Торреса. Российский полузащитник "Валенсии" Денис Черышев вышел на поле на 86-й минуте второго тайма. Напомним, что в первой встрече 1/8 финала Кубка Испании, которая состоялась в Хиконе, "Спортинг" сумел одержать победу со счетом 2:1.

2019-1-16 02:41

Валенсия — Вальядолид 1:1

«Валенсия» на своем поле примет «Вальядолид» в матче 19-го тура чемпионата Испании. Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев попал в основной состав своей команды. Матч между командами на стадионе «Месталья» начнется в 18:15 (мск).

2019-1-13 17:35

«Валенсия» с Черышевым в составе проиграла «Спортингу» в Кубке Испании

Хихонский "Спортинг" обыграл "Валенсию" в первом матче 1/8 финала Кубка Испании - 2:1. Победный мяч забил нападающий Ник Блэкмен. В составе "летучих мышей" на поле на 80-й минуте вышел полузащитник Денис Черышев. Россиянин заменил нападающего Кевина Гамейро.

2019-1-9 01:28

«Валенсия» обыграла «Уэску», Черышев сделал результативную передачу

В матче 17-го тура Примеры "Валенсия" переиграла "Уэску". В составе "Лос Чес" весь матч провел россиянин Денис Черышев, который сделал голевую передачу.

2018-12-25 15:52

«Валенсия» обыграла «Уэску», Черышев отдал голевую передачу

"Валенсия" выиграла матч 17-го тура чемпионата Испании против "Уэски" (2:1). В составе хозяев на 25-й минуте отличился Даниэль Парехо. Голевую передачу ему отдал российский полузащитник Денис Черышев. У гостей на 72-й минуте с пенальти забил Кучо.

2018-12-23 15:52

Черышев попал в стартовый состав «Валенсии» на матч с «Уэской»

Валенсия в рамках 17-го тур испанской примеры сегодня примет Уэску в 14:00 мск. В составе Валенсии с первых минут на поле выйдет российский полузащитник Денис Черышев.

2018-12-24 13:19

«Валенсия» с Черышевым в составе упустила возможность обогнать «Эйбар»

Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. «Валенсия» открыла счет на 29-й минуте, отличился Родриго. «Эйбар» отыгрался после перерыва, после того, как Шарлес реализовал пенальти. Полузащитник «летучих мышей» Денис Черышев провел на поле 82 минуты и был заменен.

2018-12-16 00:56

Валенсия — Севилья 1:1

Российский полузащитник футбольного испанского клуба «Валенсия» Денис Черышев попал в заявку на матч его клуба с командой «Валенсия» в рамках 15-го тура футбольного чемпионата Испании. Заявка опубликована 8 декабря в официальном Twitter команды «Валенсия»

2018-12-9 15:41

Черышев впервые за полтора месяца сыграл за «Валенсию»

Российский атакующий полузащитник испанского футбольного клуба "Валенсия" Денис Черышев вышел на поле впервые за полтора месяца. Это произошло в ответном матче 1/16 Кубка Испании. Команда россиянина дома победила клуб третьего испанского дивизиона "Эбро" со счетом 1:0.

2018-12-5 10:30

"Валенсия" с Черышевым лишила "Барселону" лидерства в чемпионате Испании

В чемпионате Испании по футболу "Валенсия", за которую выступает полузащитник сборной России Денис Черышев, на своем стадионе принимала лидера турнира "Барселону". Валенсийцы смогли продлить неудачную серию каталонцев, сыграв вничью 1:1.

2018-10-8 09:53

«Вильярреал» и «Валенсия» сыграли вничью, Черышев отыграл весь матч

Весь матч в составе «Валенсии» отыграл полузащитник сборной России Денис Черышев, перешедший в стан «летучих мышей» из «Вильярреала» на правах аренды в августе.

2018-9-24 19:16