«Эспаньол» в большинстве обыграл «Алавес»

2020-6-14 17:06

«Эспаньол» обыграл «Алавес» со счетом 2:0 в матче 28-го тура чемпионата Испании. В составе победителей по голу забили Бернардо и Лей У. «Алавес» обльшую часть встречи провели в меньшинстве — уже на 19-й минуте с поля был удален Фернандо Пачеко. источник »

алавес обыграл эспаньол меньшинстве провели встречи часть

алавес обыграл → Результатов: 30

«Леганес» обыграл «Алавес» в матче чемпионата Испании

"Леганес" обыграл "Алавес" в матче 13-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в пятницу в Леганесе, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Гол на 42-й минуте забил Юссеф Эн-Несири.

2018-11-24 01:16

«Леганес» обыграл «Алавес», Лунин отстоял на ноль

«Леганес» на своем поле обыграл «Алавес» в матче 13-го тура чемпионата Испании — 1:0. Единственный мяч в этой встрече забил нападающий Юссеф Эн-Несири.

2018-11-24 01:06

«Леганес» обыграл «Алавес», Лунин отстоял на ноль

"Леганес" на своем поле обыграл "Алавес" в матче 13-го тура чемпионата Испании - 1:0. Единственный мяч в этой встрече забил нападающий Юссеф Эн-Несири. В составе хозяев весь матч в воротах провел 19-летний украинский голкипер Андрей Лунин. "Алавес" потерял шанс возглавить турнирную таблицу ла лиги.

2018-11-24 00:55

«Алавес» обыграл «Уэску» в Примере и догнал «Атлетико»

В матче 12-го тура чемпионата Испании «Алавес» на своём поле обыграл «Уэску» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Витории на стадионе «Мендисорроса».

2018-11-11 15:51

«Алавес» вышел в лидеры примеры, обыграв на выезде «Сельту»

В матче девятого тура чемпионата Испании Алавес на выезде обыграл Сельту с минимальным счетом 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 58-й минуте забил Томас Пина.

2018-10-20 00:02

«Алавес» проиграл «Леванте» и упустил шанс догнать «Барселону» и «Реал»

«Леванте» обыграл «Алавес» в матче 7-го тура чемпионата Испании. В стартовом составе победителей вышел бывший футболист «Рубина» Рубен Рочина.

2018-10-1 21:41

«Бетис» на выезде обыграл «Алавес», Морон отличился дважды

Встреча проходила на стадионе «Мендисорроса» в Витории и завершилась победой гостей со счётом 3:1. В составе победителей голы на свой счёт записали Хави Гарсия и Лоренсо Морон, который отметился дублем на 23-й и 78-й минутах.

2018-3-13 00:49

Букмекеры: «Валенсия» и забьют, и пропустят в матче с «Алавес»

Серия была обязана продлиться на Канарских островах, но замыкающий таблицу «Лас-Пальмас» неожиданно обыграл третью команду Примеры (2:1). Отметим, что подопечные Марселино всего в двух выездных матчах сумели не пропустить.

2018-1-24 03:01