Испания крупно обыграла Кот-д’Ивуар в дополнительное время и вышла в полуфинал ОИ

2021-7-31 13:37

Сборная Испании крупно обыграла национальную команду Кот-д' Ивуара со счётом 5:2 в дополнительное время четвертьфинальной встречи Олимпийских игр в Токио (Япония). К 90+1 минуте испанцы проигрывали со счётом 1:2, после чего нападащий Рафа Мир сравнял счёт на 90+3 минуте. источник »

время минуте дополнительное счётом кот-д обыграла крупно

время минуте → Результатов: 19

Швейцария — Испания 1:1 (1:3 по пенальти)

Сборная Испании обыграла команду Швейцарии в 1/4 финала Евро-2020 и вышла в полуфинал турнира. Игра проходила в Санкт-Петербурге. Основное время и дополнительное время матча завершились вничью — 1:1.

2021-7-3 21:42

Торган Азар признан лучшим игроком матча Бельгия — Португалия

Полузащитник сборной Бельгии Торган Азар признан лучшим игроком матча 1/8 финала Евро-2020 против Португалии (1:0). 28-летний бельгиец стал автором единственного гола, забив на 42-й минуте. В четвертьфинале сборная Бельгии сыграет с итальянцами, которые в дополнительное время победили Австрию (2:1).

2021-6-28 00:09

«Барселона» обыграла «Вальядолид» благодаря голу в компенсированное время

«Барселона» на своем поле обыграла «Вальядолид» 5 апреля в матче 29-го тура чемпионата Испании по футболу. Команды не смогли забить голов за 90 минут игрового времени. «Барселона» с 79-й минуте играла в большинстве — у «Вальядолида» прямую красную карточку получил Оскар Плано.

2021-4-6 23:55

«Реал» обыграл «Эльче» благодаря голу в дополнительное время

На 61 минуте Дани Кальво отправил мяч в ворота «сливочных» ударом головой после подачи углового, после чего дублем отличился Карим Бензема и спас «Реал» от возможной потери очков. Последний гол был забит на первой добавленной минуте второго тайма.

2021-3-13 20:33

«Атлетик» победил «Леванте» и вышел в финал Кубка Испании, где сыграет с «Барселоной»

«Атлетик» из Бильбао одержал победу над валенсийским «Леванте» в ответном матче 1/2 финала Кубка Испании по футболу. Встреча, прошедшая в «Валенсии», завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. В основное время за «Леванте» на 17-й минуте забил Рохер Марти.

2021-3-5 01:47

«Бетис» в овертайме обыграл «Реал Сосьедад» в Кубке Испании

Севилья, Испания, 27 января 2021, 09:24 — REGNUM «Бетис» одержал победу над «Реал Сосьедадом» в матче 1/8 финала Кубка Испании. Встреча завершилась в дополнительное время со счётом 3:1. На 13-й минуте счёт открыл полузащитник «Реал Сосьедада» Микель Оярсабаль.

2021-1-27 09:24

Куман прокомментировал удаление Месси в финале Суперкубка Испании

Встреча прошла на стадионе "Де ла Картуха" в Севилье и завершилась в дополнительное время со счетом 3:2. Нападающий каталонского клуба Лионель Месси получил красную карточку и был удален с поля на 121-й минуте игры.

2021-1-18 09:45

Видаль может пропустить матч «Интера» с «Шахтером» из-за травмы левой ноги

Полузащитник «Интера» Артуро Видаль может пропустить матч с «Шахтером» в Лиге чемпионов. По информации FCInterNews, у чилийца возникли проблемы с мышцей-сгибателем левой ноги. Именно из-за них во время позавчерашней игры с «Болоньей» (3:1) Видаль попросил замену на 71-й минуте.

2020-12-8 18:57

«Бетис» прервал серию из трех поражений, обыграв «Осасуну»

«Бетис» нанес поражение «Осасуне» в 12-м туре чемпионата Испании. Встреча в Памплоне завершилась в пользу гостей со счетом 2:0. На 76-й минуте счет открыл Борха Иглесиас, а в компенсированное время отличился Хуан Миранда.

2020-12-7 20:12

«Алавес» вырвал победу над «Атлетиком»

«Алавес» сравнял счет на 28-й минуте после гола Лукаса Переса с пенальти. А уже в компенсированное время ко второму тайму Родриго Эли вырвал победу для «Алавеса» — 2:1. «Алавес» набрал 30 очков и расположился на 14-м месте в таблице.

2020-2-23 18:05

Испанцы продолжают преследовать Зозулю

На двух матчах Ла Лиги снова зафиксированы оскорбительные скандирования в адрес украинского нападающего «Альбасете» Романа Зозули. Профессиональная футбольная лига (LFP) направила в Федерацию футбола Испании (RFEF) отчет об оскорбительных песнях в адрес футболиста.

2020-1-12 19:20

«Вальядолид» разгромил «Мальорку»

«Вальядолид» одержал разгромную сухую победу над «Мальоркой» во встрече 12-го тура Ла Лиги. На 40-й минуте счет открыл защитник Хоакин Фернандес, в начале второго тайма с пенальти отличился нападающий Энес Унал, а точку в игре в добавленное время поставил форвард Сандро Рамирес.

2019-11-3 15:58

Девушка выбежала на поле во время финала Лиги чемпионов

Во время финального матча Лиги чемпионов между «Тоттэнхемом» и «Ливерпулем» на поле выбежала девушка в купальнике. Инцидент произошел на 18-й минуте первого тайма. Девушка прорвалась на поле с одной из трибун.

2019-6-2 00:44

Дубль Мариано помог «Реалу» победить «Вильярреал»

На 49-й минуте третий гол в ворота «Вильярреала» забил Мариано с передачи Даниэля Карвахаля. В компенсированное время разрыв в счёте сократил Хауме Коста. «Реал», набрав 68 очков, по-прежнему занимает третье место в турнирной таблице испанского национального чемпионата.

2019-5-6 19:09

Дзагоев получил травму в товарищеском матче ЦСКА

Алан Дзагоев получил травму во время товарищеского матча на сборах ЦСКА в Испании. На 13-й минуте игры с «Картахеной» футболист упал в штрафной испанской команды после контакта с соперником. Полузащитник не смог самостоятельно покинуть поле — его унесли в раздевалку на носилках.

2019-3-13 09:02

Уже на пятой минуте предсезонных тестов появились красные флаги

Неожиданным поворотом стали появившиеся на пятой минуте тестов красные флаги, которые на время остановили первый тестовый день. Основной причиной остановки стал гоночный болид Alfa Romeo Кими Райкконена выехавший в гравий из-за возникших проблем с тормозами.

2019-2-19 20:36

«Эйбар» сыграл вничью с «Леванте», команды забили 8 голов

«Эйбар» сыграл вничью с «Леванте» в матче чемпионата Испании, пропустив в добавленное время. Уже на восьмой минуте Серхио Энрих вывел "Эйбар" вперед, но после этого хозяева пропустили дважды и ушли на перерыв при счете 1:2.

2018-12-9 15:57

«Барселона» едва не проиграла «Атлетико»

В матче 13-го тура испанской Примеры "Барселона" на 90-й минуте ушла от поражения в матче с мадридским "Атлетико", который завершился со счётом 1:1. Команды долгое время не могли открыть счёт, но на 77-й минуте ворота каталонского клуба поразил Диего Коста с передачи Антуана Гризманна.

2018-11-26 09:24

Ограждение трибуны рухнуло во время футбольного матча в Испании

Ограждение стадиона "Мунисипаль де Ипуруа" в испанском городе Эйбаре рухнуло под весом болельщиков испанского футбольного клуба "Севилья" во время матча команды с местным клубом "Эйбар", сообщает 30 сентября испанская газета Marca.

2018-10-1 14:38