«Атлетик» уступил «Гранаде» в матче испанской Примеры

2020-9-14 18:16

Счет на 49-й минуте встречи открыл игрок «Гранады» Янхель Эррера. А через четыре минуты Луис Милья удвоил преимущество команды. В результате «Атлетик» уступил со счетом 0:2 в первой игре нового сезона. источник »

уступил атлетик удвоил преимущество милья минуты команды

уступил атлетик → Результатов: 4

«Атлетик» вышел в финал Кубка Испании, проиграв «Гранаде»

«Атлетик» в ответном полуфинальном матче Кубка Испании на своем поле уступил «Гранаде», однако при этом клуб из Бильбао смог пробиться в финал благодаря голу в гостях.

2020-3-6 08:21

«Атлетик» уступил «Гранаде», но вышел в финал Кубка Испании

В составе хозяев голами отметились Карлос Фернандес (47-я минута) и Херман Санчес (75-я), у гостей отличился Юри Берчиче (81-я). В первом матче победу одержал "Атлетик" (1:0) и за счет мяча, забитого в гостях, вышел в финал Кубка Испании, где встретится с "Реал Сосьедад".

2020-3-6 01:18

«Хетафе» уступил команде третьего дивизиона и выбыл из Кубка Испании

В 1/32 финала Кубка Испании «Хетафе» проиграл «Бадалоне». Встреча завершилась в пользу представителя сегунды Б (третий по силе дивизион Испании) со счетом 2:0. «Атлетик» не испытал проблем в матче с «Сестао Ривер», который выступает в терсере (четвертый дивизион).

2020-1-12 23:02