«Бетис» упустил победу в матче с «Эйбаром»

2021-5-14 22:53

«Бетис» в гостях сыграл вничью с «Эйбаром» в рамках 36-го тура испанской Примеры. Гости открыли счет на 4-й минуте благодаря Андресу Гуардадо, но в концовке встречи Серхио Энрих сравнял счет на табло.

Коллектив Мануэля Пеллегрини набрал 55 очков и поднялся на 6-ю строчку в турнирной таблице. . источник »

бетис счет эйбаром сравнял табло серхио концовке

бетис счет → Результатов: 10

«Бетис» прервал серию из трех поражений, обыграв «Осасуну»

«Бетис» нанес поражение «Осасуне» в 12-м туре чемпионата Испании. Встреча в Памплоне завершилась в пользу гостей со счетом 2:0. На 76-й минуте счет открыл Борха Иглесиас, а в компенсированное время отличился Хуан Миранда.

2020-12-7 20:12

«Барселона» обыграет «Вильярреал» в 34-м туре Примеры 5 июля

В минувшем туре "Вильярреал" обыграл на выезде "Бетис" со счетом 2:0. С момента рестарта первенства Испании команда не проиграла ни одного матча, записав на свой счет пять побед и одну ничью. «Барселона», в свою очередь, вновь раздираема внутренними проблемами.

2020-7-5 09:50

От зоны Лиги чемпионов «Вильярреал» отделяет лишь три очка. В минувшем туре "Вильярреал" обыграл на выезде "Бетис" со счетом 2:0. С момента рестарта первенства Испании команда не проиграла ни одного матча, записав на свой счет пять побед и одну ничью.

«Реал» проиграл «Бетису» в матче чемпионата Испании

Севильский "Бетис" победил мадридский "Реал" в матче 27-го тура чемпионата Испании по футболу со счетом 2:1. Встреча прошла на стадионе "Бенито Вильямарин" в Севилье. Счет на 40-й минуте открыл игрок «Бетиса» Сидней, однако в конце первого тайма «Реал» смог сравнять его с помощью пенальти.

2020-3-9 03:24

«Реал» проиграл «Бетису» и уступил первое место «Барселоне»

Бетис на своем поле обыграл мадридский Реал Матч завершился со счетом 2:1. Счет на 40-й минуте открыл бразильский защитник хозяев Сидней. Вскоре результат уравнял французский форвард гостей Карим Бензема (45 пен.).

2020-3-10 00:57

«Атлетико» в гостях обыграл «Бетис»

Игра 18-го тура чемпионата Испании Бетис Атлетико завершилась со счетом 1:2. У мадридской команды голы забили на 58-й и на 84-й минутах Анхель Корреа и Альваро Мората. На третьей добавленной минуте второго тайма Бетис размочил счет стараниями Марка Бартры, но от поражения не спасся.

2019-12-23 19:57

«Севилья» обыграла «Бетис» в дерби

Встреча завершилась победой «Севильи» со счетом 2:1. На 13-й минуте Лукас Окампос счет открыл, а в конце первого тайма «Бетис» отыгрался благодаря голу Лорена Морона. Победный мяч на 55-й минуте забил Люк де Йонг.

2019-11-12 00:57

Барселона — Бетис 5:2

В матче второго тура испанской примеры Барселона одержала волевую победу над Бетисом 5:2. Гости открыли счет на 15-й минуте отличился Набиль Фекир. Хозяева ответили дублем Антуана Гризманна (41-я и 50-я минуты), а также голами Карлеса Переса (56), Жорди Альбы (60) и Алеиша Видаля (77).

2019-8-26 23:52

Гол Думбия не спас «Жирону» от поражения в матче с «Бетисом»

20 января в Севилье состоялся матч 20-го тура чемпионата Испании, в котором местный «Бетис» принимал на своем поле «Жирону». Встреча, прошедшая на стадионе «Бенито Вильямарин», завершилась победой хозяев со счетом 3:2.

2019-1-20 15:58

«Реал» обыграл «Бетис», но лишился Бензема

Матч чемпионата Испании между мадридским "Реалом" и "Бетисом" завершился победой королевского клуба со счетом 2:1. Счет на 13-й минуте открыл Лука Модрич. Во втором тайме Серхио Каналес сравнял счет, но за 2 минуты до завершения второго тайма вышедший на замену Даниэль Себальос принес победу гостям.

2019-1-14 00:48