«Севилья» не смогла обыграть «Кадис» в матче 34-го тура Примеры

2022-4-30 00:02

Завершился матч 34-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Севилья» — «Кадис». Встреча прошла на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье. Команды разошлись миром, счёт – 1:1. Счёт был открыт в начале первого тайма. источник »

тура счёт севилья 34-го примеры кадис севилье

тура счёт → Результатов: 64

«Барселона» — «Райо Вальекано»: гости вышли вперёд в начале первого тайма

Сегодня, 24 апреля, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках перенесённого матча 21-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» принимает «Райо Вальекано». Счёт был открыт в начале первого тайма.

2022-4-25 22:13

«Сельта» обыграла «Атлетик» в матче 32-го тура Примеры

Сегодня, 17 апреля, на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао в рамках 32-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Атлетик» принимал «Сельту». Гости одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в начале первого тайма.

2022-4-18 21:23

«Севилья» не сумела обыграть «Райо Вальекано» в матче 28-го тура Примеры

Сегодня, 13 марта, на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде в рамках 28-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Райо Вальекано» принимал «Севилью». Команды не сумели выявить победителя, счёт – 1:1. Счёт был открыт в начале второго тайма.

2022-3-13 17:57

«Атлетико» обыграл «Кадис» и поднялся на третье место в Ла Лиге

Сегодня, 12 марта, проходил матч 28-го тура чемпионата Испании между «Атлетико» Мадрид и «Кадисом». Команды играли на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде (Испания). Через три минуты после стартового свистка Жоау Феликс открыл счёт в игре.

2022-3-12 00:57

«Кадис» и «Хетафе» обменялись голами в матче 25-го тура Ла Лиги

Сегодня, 19 февраля, в матче 25-го тура испанской Ла Лиги на стадионе «Нуэво Мирандилья» в Кадисе местная одноимённая команда принимала «Хетафе». Встреча завершилась ничьей 1:1. На 6-й минуте счёт в матче с пенальти открыл нападающий «Хетафе» Борха Майораль.

2022-2-19 22:28

«Вильярреал» в гостях обыграл «Гранаду» благодаря хет-трику Груневелда

Сегодня, 19 февраля, на стадионе «Лос-Карменес» в Гранаде одноимённая футбольная команда в матче 25-го тура испанской Ла Лиги принимала «Вильярреал». Встреча закончилась победой гостей со счётом 4:1.

2022-2-19 18:05

«Осасуна» уверенно обыграла «Гранаду» в матче чемпионата Испании

Сегодня, 23 января, на стадионе «Лос-Карменес» в Гранаде в рамках 22-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Гранада» принимала «Осасуну». Гости одержали победу – 2:0. Счёт был открыт во втором тайме.

2022-1-24 17:55

«Кадис» и «Эспаньол» сыграли вничью, забив по голу в дополнительное время

Завершился матч 21-го тура чемпионата Испании, в котором «Кадис» принимал «Эспаньол». Встреча прошла в Кадисе на стадионе «Рамон де Карранса» и завершилась со счётом 2:2. «Эспаньол» открыл счёт в матче на 10-й минуте после точного удара Ману Морланеса. «Кадису» удалось сравнять счёт на 54-й минуте.

2022-1-19 01:26

«Атлетико» и «Вильярреал» не выявили победителя в матче 20-го тура Примеры

В ночь с 9 на 10 января мск на стадионе «Керамика – Эль-Мадригал» в Вильярреале в рамках 20-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Вильярреал» принимал «Атлетико». Команды сыграли вничью – 2:2.

2022-1-10 00:57

«Осасуна» победила «Кадис» в матче 20-го тура Примеры

Сегодня, 9 января, на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне в рамках 20-го тура испанской Примеры «Осасуна» принимала «Кадис». Хозяева одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в концовке первого тайма. На 38-й минуте отличился форвард Анте Будимир, ему ассистировал Кике.

2022-1-10 22:22

«Атлетик» обыграл на выезде «Осасуну» благодаря хет-трику Сансета

В ночь с 3 на 4 января мск на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне в рамках 19-го тура испанской Примеры «Осасуна» принимала «Атлетик». Гости одержали победу – 3:1. Счёт был открыт в начале первого тайма.

2022-1-4 01:02

«Атлетико» обыграл «Райо Вальекано» в мадридском дерби и обошёл его в таблице Примеры

Сегодня, 2 января, на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде в рамках 19-го тура испанской Примеры «Атлетико» принимал «Райо Вальекано». Хозяева одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в первом тайме.

2022-1-4 20:23

«Барселона» сыграла вничью с «Севильей» в матче чемпионата Испании

Завершился отложенный матч четвёртого тура чемпионата Испании, в котором «Севилья» встречалась с «Барселоной». Матч состоялся в Севилье на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" и завершился со счётом 1:1.

2021-12-22 01:26

Барселона — Эльче 3:2

Сегодня, 18 декабря, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках 18-го тура испанской Примеры «Барселона» принимала «Эльче». Хозяева одержали победу – 3:2. Счёт был открыт в первом тайме. На 16-й минуте отличился полузащитник каталонцев Ферран Жутльга, ему ассистировал Усман Дембеле.

2021-12-20 22:23

«Атлетико» обыграл «Порту» в матче с тремя удалениями и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

В матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Порту» принимал «Атлетико». Встреча прошла на стадионе "Драгау" в Порту (Португалия) и завершилась победой гостей со счётом 3:1. На 50-й минуте встречи счёт открыл нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн.

2021-12-8 00:55

Мадридский «Реал» одержал шестую победу подряд, обыграв «Реал Сосьедад». У Бензема травма

В ночь с 4 на 5 декабря на стадионе «Реале Арена» в Сан-Себастьяне в рамках 16-го тура испанской Примеры «Реал Сосьедад» принимал мадридский «Реал». Гости одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в начале второго тайма.

2021-12-5 00:52

«Гранада» обыграла «Алавес» в чемпионате Испании

Завершился матч 16-го тура чемпионата Испании, в котором «Гранада» принимала «Алавес». Встреча состоялась в Гранаде на стадионе "Лос-Карменес" и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. "Гранада" открыла счёт на 14-й минуте после точного удара Антонио Пуэртаса.

2021-12-4 01:19

«Сельта» переиграла «Алавес» в матче Примеры

Сегодня, 27 ноября, на стадионе «Мендисорроса» в Витории в рамках 15-го тура испанской Примеры «Алавес» принимал «Сельту». Гости одержали победу – 2:1. Счёт был открыт в начале первого тайма. На 11-й минуте отличился нападающий «Сельты» Санти Мина, ему ассистировал Кевин Васкес.

2021-11-27 17:57

«Лилль» обыграл на выезде «Севилью» в матче Лиги чемпионов

В ночь со 2 на 3 ноября на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье состоялся матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/2022 «Севилья» — «Лилль». Гости одержали победу – 2:1. Счёт был открыт в начале первого тайма.

2021-11-3 00:56

«Атлетико» сыграл вничью с «Леванте» в матче Примеры

Мадридский «Атлетико» не смог удержать победный счёт в матче 11-го тура чемпионата Испании по футболу с «Леванте». Игра, которая прошла на поле стадиона «Сьюдад де Валенсия», завершилась со счётом 2:2.

2021-10-29 00:28

«Атлетико» сыграл вничью с «Реалом Сосьедад», Суарес оформил дубль

Сегодня, 24 октября, на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде в рамках 10-го тура испанской Примеры «Атлетико» принимал «Реал Сосьедад». Команды сыграли вничью – 2:2. Счёт был открыт в начале первого тайма.

2021-10-25 23:55

Алаба — 5-й игрок в истории «Реала», который забил в дебютном Эль Класико

Защитник "Реала" Давид Алаба открыл счёт в матче 10-го тура Ла Лиги против "Барселоны". Таким образом, австриец стал пятым игроком в истории мадридского клуба в XXI веке, который забил в дебютном для себя Эль Класико во всех соревнованиях.

2021-10-25 18:22

«Ливерпуль» обыграл «Атлетико» в матче Лиги чемпионов, в игре было забито 5 мячей

Сегодня, 19 октября, на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде состоялся матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/2022 «Атлетико» — «Ливерпуль». Гости одержали победу – 3:2. Счёт в матче был открыт в начале первого тайма.

2021-10-20 23:57

«Осасуна» обыграла «Райо Вальекано», забив решающий гол в добавленное время

Сегодня, 2 октября, на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне в рамках 8-го тура испанской Примеры «Осасуна» принимала «Райо Вальекано». Хозяева одержали победу со счётом 1:0. Счёт встречи был открыт в добавленное ко второму тайму время.

2021-10-2 17:03

«Барселона» сыграла вничью с «Гранадой», забив ответный гол на 90-й минуте

Сегодня, 20 сентября, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках 5-го тура испанской Примеры «Барселона» принимала «Гранаду». Счёт встречи — 1:1. Счёт матча был открыт уже на 2-й минуте встречи. Защитник гостей Домингуш Дуарте вывел свою команду вперёд с передачи Серхио Эскудеро.

2021-9-21 23:58

Мадридский «Атлетико» сыграл вничью с «Атлетиком» из Бильбао

Сегодня, 18 сентября, на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде в рамках 5-го тура испанской Примеры «Атлетико» принимал «Атлетик» из Бильбао. Счёт встречи – 0:0. С 78-й минуты матча «матрасники» играли в меньшинстве.

2021-9-19 19:21

«Атлетико Мадрид» минимально обыграл «Эльче» в матче второго тура Примеры

Сегодня, 22 августа, в матче второго тура испанской Примеры встречались «Атлетико Мадрид» и «Эльче». Встреча прошла на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде и завершилась победой хозяев 1:0. Счёт был открыт на 39-й минуте первого тайма. Родриго Де Пауль выдал пас на Анхеля Корреа.

2021-8-23 22:42

«Барселона» обыграла «Вильярреал» благодаря дублю Гризманна

В матче 32-го тура испанской Примеры «Вильярреал» принимал каталонскую «Барселону». Встреча проходила на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» в Вильярреале и завершилась со счётом 1:2. Счёт в матче на 26-й минуте открыл «Вильярреал», гол забил вингер «жёлтой субмарины» Саму Чуквезе.

2021-4-26 19:06

«Севилья» сыграла вничью с «Вальядолидом» в Примере

«Севилья» и «Реал Вальядолид» сыграли вничью в матче 14-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Рамон Санчес Писхуан», завершилась со счётом 1:1. «Севилья» открыла счёт на 31-й минуте.

2020-12-20 01:21

«Сельта» без Смолова проиграла «Осасуне»

В матче 36-го тура испанской Примеры «Осасуна» одержала победу в матче с «Сельтой». Встреча проходила на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. На 12-й минуте форвард «Сельты» Санти Мина открыл счёт с передачи Яго Аспаса.

2020-7-11 19:53

«Барселона» одержала разгромную победу над «Мальоркой»

Пальма-де-Майорка, Испания, 14 июня 2020, 08:23 — REGNUM «Барселона» одержала победу над «Мальоркой» в матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счётом 4:0. На второй минуте счёт открыл полузащитник «Барселоны» Артуро Видаль.

2020-6-15 08:23

Зидан объяснил, за счёт чего «Реал» обыграл «Барселону»

Матч грандов испанского футбола — «Реала» и «Барселоны» — прошёл в ночь на 2 марта и завершился победой «королевского клуба» со счётом 2:0. Главный тренер мадридского клуба Зинедин Зидан после матча 26-го тура чемпионата Испании заявил, что его подопечным удалось выиграть за счёт активного прессинга и хороших атак.

2020-3-3 04:25

Мадридский «Реал» обыграл «Барселону» в Эль Класико

Мадриский «Реал» обыграл «Барселону» в матче 26-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:0. Счёт открыл 19-летний нападающий «Реала» Жуниор Винисиус на 71-й минуте встречи.

2020-3-4 00:55

«ПСЖ» последним пропустил гол на групповом этапе Лиги чемпионов

«Пари Сен-Жермен» пропустил гол в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с мадридским «Реалом» (в данный момент счёт 0:1, перерыв). Таким образом, французский клуб последним пропустил гол на групповом этапе Лиги чемпионов.

2019-11-28 23:55

«Атлетико» сыграл вничью с «Алавесом» в гостевом матче Примеры

В матче 11-го тура испанской Примеры «Алавес» принимал мадридский «Атлетико». Встреча прошла на стадионе "Мендисорроса" в Витории и завершилась ничьей со счётом 1:1. На 70-й минуте счёт в матче открыл нападающий "Атлетико" Альваро Мората.

2019-10-30 22:49

«Барселона» обыграла «Интер» благодаря дублю Суареса

«Барселона» обыграла «Интер» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила в Барселоне на стадионе «Камп Ноу». Итоговый счёт матча — 2:1. Первый мяч в игре был забит уже на 3-й минуте.

2019-10-4 23:51

«Реал» избежал поражения в матче ЛЧ с «Брюгге», забив на 85-й минуте

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Реал» принимал «Брюгге». Встреча состоялась на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде и завершилась вничью со счётом 2:2. На 11-й минуте счёт открыл нигерийский нападающий "Брюгге" Эммануэль Деннис.

2019-10-2 21:49

Сборная Испании разгромила Фарерские острова в отборе Евро-2020

В матче 6-го тура отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года сборная Испании обыграла команду Фарерских островов со счётом 4:0. Встреча состоялась в Хихоне на стадионе «Эль-Молинон». Обслуживал матч польский арбитр Кшиштоф Якубик. Счёт был открыт на 13-й минуте.

2019-9-9 23:37

16-летний Фати забил за «Барселону» в матче с «Осасуной», сравняв счёт

«Барселона» сравняла счёт в матче 3-го тура чемпионата Испании с «Осасуной». Результативным ударом в составе сине-гранатовых отметился 16-летний вингер Ансу Фати, который проводит за первую команду каталонского клуба только вторую игру.

2019-9-1 19:12

«Леванте» обыграл «Вильярреал» благодаря двум голам с пенальти

В матче второго тура чемпионата Испании «Леванте» обыграл «Вильярреал» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Валенсии на стадионе «Сьюдад де Валенсия». Обслуживал матч арбитр Хосе Мунуэра Монтера. Счёт был открыт в начале первого тайма: отличился форвард гостей Херар Морено.

2019-8-24 02:19

«Барселона» обыграла «Хетафе» в матче Примеры

В матче 37-го тура чемпионата Испании «Барселона» обыграла «Хетафе» со счётом 2:0. Встреча состоялась в Барселоне на стадионе «Камп Ноу». Счёт был открыт на 39-й минуте. Автором гола стал Артуро Видаль.

2019-5-12 21:40

Хет-трик Бензема принёс «Реалу» победу в матче Примеры с «Атлетиком»

В матче 32-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» победил «Атлетик» из Бильбао со счётом 3:0. Встреча состоялась в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Обслуживал матч арбитр Марио Мелеро. Счёт был открыт на 47-й минуте.

2019-4-23 19:06

«Барселона» обыграла «Реал Сосьедад» в Примере

В матче 33-го тура чемпионата Испании «Барселона» победила «Реал Сосьедад» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Барселоне на стадионе «Камп Ноу». Обслуживал матч арбитр Пабло Гонсалес Фуэнтес. Счёт был открыт перед самым свистком на перерыв, автором гола стал Клеман Лангле с передачи Усмана Дембеле.

2019-4-21 23:37

«Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Эйбаром»

Завершился матч 32-го тура чемпионата Испании между «Реалом Сосьедад» и «Эйбаром». По итогам 90 минут игры была зафиксирована ничья — 1:1. Хозяевам удалось открыть счёт уже на первой минуте встречи.

2019-4-14 19:27

«Эспаньол» переиграл «Алавес» в матче 32-го тура Примеры

Завершилась встреча 32-го тура Примеры между «Эспаньолом» и «Алавесом». Победу в матче, проходившем на «Корнелье Эль-Прат», одержали хозяева. Счёт на 19-й минуте открыл защитник хозяев Адрия Педроса.

2019-4-13 15:56

«Бетис» — «Барселона»: прямая трансляция, составы, онлайн — 0:0

В рамках 28-го тура чемпионата Испании встречаются «Бетис» и «Барселона». Онлайн-трансляция, стартовые составы и счёт матча на текущий момент доступны вашему вниманию.

2019-3-18 22:28

«Хетафе» обыграл «Бетис» и ворвался в топ-4

В матче 26-го тура чемпионата Испании «Хетафе» обыграл «Бетис» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин». Обслуживал матч арбитр Хуан Мунуэра. Счёт на 20-й минуте открыл Леандро Кабрера, которому ассистировал Франсиско Портильо.

2019-3-3 20:08

«Леганес» на выезде обыграл «Райо Вальекано», забив гол в меньшинстве

В матче 22-го тура испанской Примеры «Райо Вальекано» принимал «Леганес». Встреча состоялась на стадионе «Кампо де Вальекас» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. На 36-й минуте счёт в матче открыл форвард «Леганеса» Мартин Брайтвайт.

2019-2-6 00:54