«Барселона» одержала разгромную победу над «Мальоркой»

2020-6-15 08:23

Пальма-де-Майорка, Испания, 14 июня 2020, 08:23 — REGNUM «Барселона» одержала победу над «Мальоркой» в матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счётом 4:0. На второй минуте счёт открыл полузащитник «Барселоны» Артуро Видаль. источник »

над барселона победу мальоркой одержала счётом встреча

над барселона → Результатов: 111

«Барселона» разгромила «Мальорку» в 28-м туре Примеры

«Барселона» одержала крупную победу над «Мальоркой» в матче 28-го тура испанской футбольной Примеры. Встреча прошла в Пальме-де-Мальорке и завершилась со счётом 4:0 в пользу гостей. В составе каталонского клуба отличились Артуро Видаль, Мартин Брайтвайт, Жорди Альба и Лионель Месси.

2020-6-14 01:01

Кристиан Тельо: «Бетис» гордится победой над «Реалом»

«Реал», «Барселона» и «Атлетико» могут проиграть на любом стадионе. Чемпионом станет тот, кто сделает меньше ошибок. «Бетису» нужна была такая победа, она добавит нам уверенности перед матчем на стадионе «Севильи», – сказал Тельо.

2020-3-10 04:35

"Барселона" разгромила "Эйбар". Месси забил четыре мяча

Чемпион Испании "Барселона" одержала крупную победу над "Эйбаром" в 25 туре испанской Ла Лиги. Встреча, проходившая на стадионе "Камп Ноу", завершилась со счетом 5:0.

2020-2-23 20:50

«Барселона» обыграла «Бетис» в матче Примеры

В матче 23-го тура Примеры «Барселона» в гостях одержала победу над «Бетисом». Встреча, проходившая на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье, завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

2020-2-10 00:59

После Brexit новым участником Шенгенского соглашения может стать Гибралтар

Новости Испании, Catalunya. ru© После того, как Англия выйдет из состава ЕС, к Шенгенской зоне вполне может присоединиться Гибралтар. Об этом рассказал министр региона Ф. Пикардо. Стоит отметить, что в настоящее время в составе Шенгенской зоны 22 страны из 28, входящих в ЕС.

2020-1-20 13:04

Бускетс: «„Барселона“ может выиграть все трофеи в этом сезоне»

Полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс после победы над "Гранадой" в матче 20-го тура Примеры поделился мнением об изменениях в игре команды после смены главного тренера в команде. Кике Сетьен сменил Эрнесто Вальверде.

2020-1-20 08:25

Полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс после победы над "Гранадой" в матче 20-го тура Примеры поделился мнением об изменениях в игре команды после смены главного тренера. Кике Сетьен сменил Эрнесто Вальверде.

«Барселона» в меньшинстве упустила победу над «Эспаньолом»

«Барселона» упустила несколько шансов, чтобы снять все вопросы, а с 75-й минуты играла вдесятером без Френки де Йонга, который обрезал команды и вынужден был завалить на газон оппонента - удаление. А на 88-й минуте свежий игрок "Эспаньола" У Лэй легко прошел Клемана Ленгле и сравнял счет.

2020-1-5 00:56

«Барселона» разгромила «Алавес» в матче чемпионата Испании по футболу

Футболисты "Барселоны" одержали крупную победу над "Алавесом" в домашнем матче 18-го тура чемпионата Испании. Субботняя встреча в Барселоне завершилась со счетом 4:1.

2019-12-22 20:02

Атлетико - Барселона: прогноз Andrey Eliseev 1 декабря 2019

Очень уважаю Диего Симеоне и его заслуги и вклад в Атлетико, но если быть честным то это скучный оборонительный футбол исключительно на контр атаках. Так что буду верить, в то что атакующий футбол сегодня возьмет верх над оборонительным, хотя сто процентной гарантии здесь конечно дать не возможно.

2019-12-3 22:36

«Барселона» одержала волевую победу над «Леганесем»

В 14-м туре чемпионата Испании по футболу «Барселона» на выезде обыграла «Леганес» со счетом 2:1. Клуб из Каталонии проигрывал после первого тайма со счетом 0:1, пропустив после удара Юссефа Эн-Несири.

2019-11-24 18:11

«Барселона» одержала волевую победу над «Леганесом»

В матче 14 тура чемпионата Испании по футболу "Леганес" принимал "Барселону". Гости пропустили гол уже на 12-й минуте и сумели отыграться лишь во втором тайме. На 53-й минуте матча счет сравнял Луис Суарес, а на 79-й минуте Артуро Видаль вывел гостей вперед.

2019-11-24 16:53

СМИ Испании выяснили, почему самолеты не могут летать над домом Л. Месси в Барселоне

Новости Испании, Catalunya. ru© Как сообщает издание AS, дело вовсе не в том, что дом принадлежит именитому футболисту. Причина – в его месторасположении. Так, дом игрока ФК «Барселона» находится неподалеку от природного парка Гарраф.

2019-11-11 11:44

Хет-трик Месси помог «Барселоне» обыграть «Сельту» в матче Примеры

Каталонская «Барселона» одержала победу над «Сельтой» в матче 13-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Камп Ноу», завершилась со счётом 4:1 в пользу хозяев поля. В составе «Барселоны» хет-трик оформил Лионель Месси, реализовав пенальти и дважды забив со штрафных.

2019-11-10 01:00

«Барселона» обыграла «Славию» в матче Лиги чемпионов

Каталонская «Барселона» одержала победу над чешской «Славией» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Праге, завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. Победу «Барселоне» принёс мяч Лионеля Мессии и автогол Петера Олайинка.

2019-10-24 00:06

Барселона приходит в себя после ночи беспорядков и подсчитывает убытки

В настоящий момент над устранением последствий беспорядков работают уже 150 команд и 210 специалистов, благодаря чему даже наиболее пострадавшие зоны возвращаются к своему обычному виду.

2019-10-20 14:13

Налоговики Испании решили ужесточить надзор над иностранцами, владеющими жилыми объектами

Новости Испании, Catalunya. ru© Власти разработали новые инструменты, и теперь владельцам домов и квартир в Испании, в том числе россиянам, нужно убедиться, что они соответствуют новым требованиям.

2019-10-14 10:38

В Испании планируют запретить парковку электросамокатов на тротуарах

Новости Испании, Catalunya. ru© Главное управление дорожного движения королевства выступило с инициативой о введении запрета не только на передвижение по тротуарам на электросамокатах и велосипедах, но и на парковку этих средств передвижения на тротуарах.

2019-10-10 12:43

Дубль Суареса принес «Барселоне» победу над «Интером»

«Барселона» победила «Интер» в матче группового этапа Лиги чемпионов со счетом 2:1. Итальянский клуб открыл счет уже на 2-й минуте благодаря точному удару Лаутаро Мартинеса, но позднее пропустил дважды. Оба гола каталонцев в этой встрече забил Луис Суарес.

2019-10-3 23:55

Суарес посвятил забитый гол умершей дочери Луиса Энрике

Первый гол нападающий посвятил дочери экс-тренера каталонской команды Луиса Энрике Ханхе, которая умерла в 9 лет из-за рака костей – Суарес показал пальцами букву X, после чего направил их в небо. «Барселона» добилась уверенной победы над «Валенсией», забив пять мячей и пропустив всего два.

2019-9-16 10:22

Барселона — Бетис 5:2

В матче второго тура испанской примеры Барселона одержала волевую победу над Бетисом 5:2. Гости открыли счет на 15-й минуте отличился Набиль Фекир. Хозяева ответили дублем Антуана Гризманна (41-я и 50-я минуты), а также голами Карлеса Переса (56), Жорди Альбы (60) и Алеиша Видаля (77).

2019-8-26 23:52

«Барселона» сегодня может стать чемпионом Испании

«Барселона» после победы над «Алавесом» (2:0) сегодня может стать чемпионом Испании. Это произойдет в случае, если «Атлетико» Мадрид потеряет очки в матче против «Валенсии».

2019-4-24 08:31

«Барселона» обыграла «Алавес» в матче Примеры

«Барселона» одержала уверенную победу над «Алавесом» в матче чемпионата Испании. Поединок 34-го тура состоялся в Витории на стадионе «Мендисорроса» и завершился победой гостей со счетом 2:0. Первая половина встречи прошла без забитых мячей. На 54-й минуте Карлос Аленья вывел «Барселону» вперед.

2019-4-24 01:45

"Барселона" обыграла "Атлетико" в матче чемпионата Испании

"Барселона" одержала победу над мадридским "Атлетико" в матче 31-го тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в столице Каталонии, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В ...

2019-4-7 23:03

«Барселона» одержала волевую победу над «Райо Вальекано»

Лидер чемпионата Испании по футболу "Барселона" принимала на домашней арене "Камп Ноу" одного из аутсайдеров турнира – мадридский "Райо Вальекано". Каталонцы пропустили первыми, но затем усилиями Месси, Пике и Суареса сумели одержать волевую победу – 3:1. "Барса" укрепила лидерство в Примере.

2019-3-9 22:40

«Барселона» победила «Райо Вальекано» в матче Примеры

Каталонская «Барселона» одержала победу над мадридским «Райо Вальекано» в матче 27-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Камп Ноу», завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев поля. Победу «Барселоне» принесли голы Жерара Пике, Лионеля Месси, реализовавшего пенальти, и Луиса Суареса.

2019-3-10 22:39

«Барселона» во второй раз за неделю победила «Реал» в эль-класико

Каталонская «Барселона» одержала победу над мадридским «Реалом» в матче 26-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Победу «Барселоне» принёс гол Ивана Ракитича, забившего на 26-й минуте после паса Серхи Роберто.

2019-3-4 00:43

«Барселона» подшутила над Лукой Модричем

После ответного матча 1/2 финала Кубка Испании между «Барселоной» и «Реалом» (3:0) каталонский клуб сделал любопытную запись. «Сине-гранатовые» подшутили над полузащитником «сливочных» Лукой Модричем.

2019-3-1 10:38

«Барселона» пошутила над футболистом «Реала» Модричем

Пресс-служба каталонского клуба опубликовала в своём Twitter фото, где Модрич держится за майку Лионеля Месси. «Получить футболку Месси намного проще, зайдя в наш интернет-магазин», — говорится в сообщении.

2019-3-2 09:50

«Барселона» затроллила Модрича в соцсетях

МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. «Барселона» после разгромной победы в ответном матче полуфинала Кубка Испании над «Реалом» затроллила в Twitter полузащитника «сливочных» Луку Модрича.

2019-3-1 09:35

«Барселона» обыграла «Реал» и вышла в финал Кубка Испании

Футболисты «Барселоны» одержали победу над «Реалом» во втором матче 1/2 финала Кубка Испании, команда вышла в финал турнира. Прошедшая в Мадриде встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

2019-2-28 01:05

"Барселона" одержала победу над "Реалом" в ответном полуфинальном матче Кубка Испании по футболу и вышла в финал турнира. Первый матч команд в Барселоне завершился со счетом 1:1. Ответная встреча, прошедшая в среду в Мадриде, завершилась победой каталонцев - 3:0.

2019-2-28 00:57

Барселона обыграла Реал и вышла в финал Кубка Испании

Футболисты Барселоны одержали победу над Реалом во втором матче 1/2 финала Кубка Испании, команда вышла в финал турнира. Прошедшая в Мадриде встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Голы забили Суарес (50), Варан (69, авт.

2019-2-28 00:05

Хет-трик Месси принес «Барселоне» победу над «Севильей»

"Барселона" одержала победу над "Севильей" в матче 25-го тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Севилье, завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей. В составе победителей хет-трик оформил Лионель Месси, также отличился Луис Суарес.

2019-2-24 20:08

Месси принес «Барселоне» победу над «Вальядолидом»

«Барселона» обыграла «Вальядолид» в матче 24-го тура чемпионата Испании, сообщает «Советский спорт». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу каталонского клуба.

2019-2-17 01:09

Гол Месси принёс «Барселоне» победу над «Вальядолидом» в матче Примеры

Каталонская «Барселона» одержала победу над «Вальядолидом» в матче 24-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Камп Ноу», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

2019-2-17 01:03

Месси принес «Барселоне» победу над «Вальядолидом»

"Барселона" обыграла "Вальядолид" в матче 24-го тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу каталонского клуба. Единственный мяч в этой встрече забил капитан каталонцев Лионель Месси, который успешно реализовал пенальти на 43-й минуте.

2019-2-17 01:02

«Барселона» обыграла «Вальядолид» благодаря голу Месси

«Барселона» одержала победу над «Вальядолидом» в матче 24-го тура чемпионата Испании. «Барселона» (54 очка) продолжает лидировать в турнирной таблице национального первенства, «Вальядолид» (26) - 15-й.

2019-2-17 00:37

Барселона протестует против суда над каталонскими чиновниками

Около 200 тысяч человек вышли сегодня на улицы Барселоны, выступая против судебного разбирательства над каталонскими чиновниками, передает канал "Россия 24". Такие цифры приводят в полиции, организаторы акции утверждают, что численность митингующих превысила полмиллиона.

2019-2-17 22:15

«Валенсия» упустила победу над «Барселоной» в 22-м туре Примеры

2 февраля между коллективами «Барселона» и «Валенсия» на стадионе «Камп Ноу» был разыгран матч 22-го тура регулярного сезона испанской Примеры 2018/19. Противостояние завершилось боевой ничьей.

2019-2-3 22:27

«Барселона» одержала восьмую подряд победу в чемпионате Испании

В чемпионате Испании по футболу продолжается 21-й тур. "Барселона" на чужом поле одержала победу над "Жироной". Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

2019-1-28 21:20