«Барселона» одержала волевую победу над «Леганесом»

2019-11-24 16:53

В матче 14 тура чемпионата Испании по футболу "Леганес" принимал "Барселону". Гости пропустили гол уже на 12-й минуте и сумели отыграться лишь во втором тайме. На 53-й минуте матча счет сравнял Луис Суарес, а на 79-й минуте Артуро Видаль вывел гостей вперед. источник »

минуте тайме 53-й матча втором сумели отыграться

минуте тайме → Результатов: 8

«Реал» обыграл «Осасуну» и возглавил таблицу Примеры

Во втором тайме, на 72-й минуте, форвард Родриго упрочил преимущество мадридского клуба. Таким образом, «Реал» продлил беспроигрышную серию в чемпионате Испании до шести матчей. Мадридский «Реал» набрал 14 очков и возглавил турнирную таблицу испанской Примеры.

2019-9-27 23:51

«Барселона» проиграла «Гранаде» и выдала худший старт за 25 лет

Во втором тайме, на 66-й минуте, «Гранада» заработала пенальти. Вадильо уверенно переиграл вратаря каталонского клуба. «Барселона» не смогла забить даже один гол и проиграла 0:2, выдав худший старт в чемпионате Испании за 25 лет.

2019-9-23 01:48

«Леванте» обыграл «Вильярреал» благодаря двум пенальти

Встреча завершилась со счетом 2:1. Отметим, уже на 4-й минуте гости вышли вперед, но во втором тайме «Леванте» получил право на 2 пенальти, которые реализовал Рохер.

2019-8-24 01:13

Реал — Уэска 3:2

Во втором тайме «Реал» вывел вперёд Даниэль Себальос с передачи Карима Бензема. На 74-й минуте гости сравняли счёт благодаря голу Хавьера Этчейты с паса Мойсеса Гомеса. Победный гол на 89-й минуте забил Бензема.

2019-4-2 23:35

«Уэска» одержала победу над «Жироной»

В матче 23-го тура испанской Ла Лиги «Уэска» в гостях одержала победу над «Жироной» со счетом 2:0. В первом тайме дубль оформил Луис Авила, отличившийся на 35-й и 40-й минутах. На 62-й минуте у хозяев был удален Бернардо Эспиноса.

2019-2-10 00:47

«Реал» обыграл «Бетис», но лишился Бензема

Матч чемпионата Испании между мадридским "Реалом" и "Бетисом" завершился победой королевского клуба со счетом 2:1. Счет на 13-й минуте открыл Лука Модрич. Во втором тайме Серхио Каналес сравнял счет, но за 2 минуты до завершения второго тайма вышедший на замену Даниэль Себальос принес победу гостям.

2019-1-14 00:48

«Реал» забил шесть голов в Кубке Испании

Мадридский "Реал" одержал победу в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании против "Мелильи". Королевский клуб победил со счётом 6:1. В первом тайме дубль с интервалом в две минуте оформил Асенсио, а спустя четыре минуты забил Хавьер Санчес.

2018-12-7 23:37