«Реал» обыграл «Осасуну» и возглавил таблицу Примеры

2019-9-27 23:51

Во втором тайме, на 72-й минуте, форвард Родриго упрочил преимущество мадридского клуба. Таким образом, «Реал» продлил беспроигрышную серию в чемпионате Испании до шести матчей. Мадридский «Реал» набрал 14 очков и возглавил турнирную таблицу испанской Примеры. источник »

реал таблицу возглавил примеры испании чемпионате серию

реал таблицу → Результатов: 6

Зинедин Зидан: «Реал» заслужил победу над «Севильей»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал победу над «Севильей» (1:0) в матче 5-го тура чемпионата Испании. Мадридцы вместе с «Атлетиком» возглавили турнирную таблицу.

2019-9-23 01:02

Эрнесто Вальверде: «„Эль класико“ не решит исход чемпионской гонки»

Все решится не в субботу, результат «эль класико» не решит исход гонки. Мы возглавляем таблицу, но впереди еще много матчей. В среду «Барселона» переиграла «Реал» во

2019-3-2 22:03

ЦСКА победил «Реал» и возглавил таблицу баскетбольной Евролиги

Московский баскетбольный клуб ЦСКА одержал победу над мадридским "Реалом" со счетом 93:88 в гостевом матче 10-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Самым результативным игроком встречи стал атакующий защитник московской команды Кори Хиггинс, набравший 24 очка и четыре передачи за 25 минут.

2018-11-30 01:23

«Реал» потерпел разгромное поражение от «Севильи»

В матче шестого тура чемпионата Испании мадридский «Реал» на выезде крупно проиграл «Севилье». «Сливочные» пропустили три безответных мяча и упустили шанс возглавить турнирную таблицу.

2018-9-27 01:04

"Севилья" разгромила "Реал" в чемпионате Испании

В центральной матче шестого тура чемпионата Испании встречались "Севилья" и мадридский "Реал". "Королевский клуб" упустил возможность возглавить турнирную таблицу Примеры, уступив со счетом 0:3.

2018-9-27 23:56