Реал — Уэска 3:2

2019-4-2 23:35

Во втором тайме «Реал» вывел вперёд Даниэль Себальос с передачи Карима Бензема. На 74-й минуте гости сравняли счёт благодаря голу Хавьера Этчейты с паса Мойсеса Гомеса. Победный гол на 89-й минуте забил Бензема. источник »

реал бензема минуте этчейты паса хавьера голу

реал бензема → Результатов: 28

«Реал» обыграл «Сельту» благодаря дублю Бензема с пенальти

"Реал" на выезде обыграл "Сельту" в матче 30-го тура чемпионата Испании — 2:1. В составе мадридцев дубль сделал Карим Бензема, причем оба гола форвард забил с пенальти — на 19-й и 69-й минутах игры.

2022-4-3 21:26

Реал Сосьедад – Реал Мадрид: Бензема снова забьет

«Барселона» сыграла вничью (0:0) с «Севильей», и теперь «Реал» Мадрид может стать лидером в турнирной таблице. Для этого ему надо выигрывать «Реал» Сосьедад, для чего очень понадобится хорошая игра Карима Бензема, который сейчас в очень хорошей форме и забил два гола «Валенсии».

2020-6-21 15:53

«Реал» благодаря хет-трику Бензема обыграл «Атлетик»

В матче 33-го тура испанской Примеры мадридский "Реал" дома одержал разгромную победу над "Атлетиком" из Бильбао со счетом 3:0. В составе победителей хет-трик оформил Карим Бензема.

2019-4-22 19:44