Сборная Испании разгромила Фарерские острова в отборе Евро-2020

2019-9-9 23:37

В матче 6-го тура отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года сборная Испании обыграла команду Фарерских островов со счётом 4:0. Встреча состоялась в Хихоне на стадионе «Эль-Молинон». Обслуживал матч польский арбитр Кшиштоф Якубик. Счёт был открыт на 13-й минуте. источник »

сборная испании стадионе обслуживал эль-молинон состоялась встреча

сборная испании → Результатов: 126

Сборная Испании вышла в плей-офф женского Евро, немки повторили достижение англичанок

Женская сборная Испании пробилась в четвертьфинал чемпионата Европы, обыграв команду Дании (1:0). Единственный мяч уже в компенсированное время забила Марта Кардона. С 6 очками испанки вышли в следующий раунд турнира.

2022-7-17 23:55

Сборная Испании победила Албанию в товарищеской игре благодаря голам Ольмо и Торреса

Сборная Испании по футболу обыграла команду Албании в товарищеском матче. Встреча, прошедшая в субботу в Барселоне, завершилась со счетом 2:1 в пользу испанцев. В составе победителей голы забили Ферран Торрес (75-я минута) и Дани Ольмо (90).

2022-3-27 23:43

Сборная Испании не проигрывает в 15 матчах подряд

Сборная Испании продлила серию без поражений до 15 матчей. На счету испанской команды 11 побед и 4 ничьих. 15-м успешным результатом для «красной фурии» стала победа над сборной Швейцарии (1:0) в матче Лиги наций.

2020-10-11 03:40

Молодежная сборная Испании выиграла Евро-2019

Сборная Испании одержала победу над командой Германии в финальном матче молодежного чемпионата Европы U21. Встреча, которая прошла в Удине, завершилась со счетом 2:1. "Фурия роха" вышла вперед уже на 7-й минуте, когда Фабиан Руис нанес точный удар.

2019-7-1 23:40

Сборная Аргентины без Месси пропустила шесть мячей от Испании

Сборная Испании разгромила национальную команду Аргентины в контрольном матче, который состоялся в Мадриде. Встреча завершилась со счетом 6:1, сообщает ТАСС. В составе "красной фурии" хет-трик оформил Иско, еще по одному мячу ...

2018-3-28 23:31

30 тысяч долларов в день. СМИ рассказали об аренде сборной Испании базы ФК Краснодар

КРАСНОДАР, 22 марта, ФедералПресс. Спортивный журналист Нобель Арустамян рассказал, что сборная Испании заплатит за аренду базы футбольного клуба Краснодар.

2018-3-22 08:53

Как Грузия победила Испанию в регби

Сборная Грузии по регби в рамках Кубка европейских наций одержала победу над командой Испании со счетом 23:10. Смотрите в фотоленте Sputnik Грузия, как прошла игра в Тбилиси на стадионе им.

2018-3-4 12:29

Российские ватерполистки проиграли испанкам в матче Мировой лиги

Женская сборная России по водному поло со счетом 7:9 проиграла команде Испании в домашнем матче предварительного раунда европейской зоны Мировой лиги.

2018-2-28 17:54

Мэр Краснодара: пробки не помешают передвижениям сборной Испании во время ЧМ по футболу

Евгений Первышов уточнил, что в тех местах, где будет бывать сборная и фанаты, планируется также расставить волонтеров, которые помогали бы игрокам и болельщикам ориентироваться в городе

2018-2-15 07:23

Сборная Казахстана проиграла по пенальти команде Испании в полуфинале Евро

Сборная Казахстана по мини-футболу в серии пенальти уступила команде Испании в полуфинале чемпионата Европы, сообщает «Советский спорт». Встреча завершилась со счетом 6:5 в пользу испанцев.

2018-2-9 01:58

Сборная Казахстана проиграла по пенальти команде Испании в полуфинале Евро

Сборная Казахстана по мини-футболу в серии пенальти уступила команде Испании в полуфинале чемпионата Европы, сообщает "Советский спорт".

2018-2-9 01:50

Сборная Испании по гандболу завоевала титул чемпиона Европы

В Хорватии завершился чемпионат Европы по гандболу. В финальном поединке за золотые медали европейского первенства сборная Испании встречалась с командой Швеции и смогла одержать победу со счетом 29:23. Третье место завоевала французская сборная.

2018-1-29 23:28

СБОРНАЯ ИСПАНИИ РАЗМЕСТИТСЯ В КРАСНОДАРЕ ВО ВРЕМЯ ЧМ-2018

Сборная Испании по футболу разместится в Краснодаре во время проведения чемпионата мира 2018 года в России, сообщил спортивный директор Королевской федерации футбола Испании (RFEF) Фернандо Йерро. «Мы решили, что Краснодар станет штаб-квартирой национальной команды (Испании).

2018-1-18 13:27