«Атлетик» обыграл на выезде «Осасуну» благодаря хет-трику Сансета

2022-1-4 01:02

В ночь с 3 на 4 января мск на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне в рамках 19-го тура испанской Примеры «Осасуна» принимала «Атлетик». Гости одержали победу – 3:1. Счёт был открыт в начале первого тайма.

На 10-й минуте отличился форвард хозяев Кике, ему ассистировал Хон Монкайола. . источник »

атлетик начале первого тайма открыт счёт одержали

атлетик начале → Результатов: 3

«Атлетик» обыграл «Алавес» благодаря голу Гарсии

"Атлетик" в стартовом матче 8-го тура испанской Ла Лиги обыграл на своем поле "Алавес" (1:0). Единственный гол в матче на 44-й минуте забил полузащитник хозяев Рауль Гарсия. Отметим, что Гарсия в начале встречи не сумел реализовать пенальти.

2021-10-2 23:58

«Гранада» обыграла «Атлетик» в 1-м туре чемпионата Испании

«Гранада» на своем поле победила «Атлетик» в стартовом туре чемпионата Испании. Первый тайм завершился со счетом 0:0. В начале второго тайма «Гранада» отличилась дважды. Сперва на 49-й минуте мяч забил Янхель Эррера.

2020-9-13 21:29

Гол Роналду спас «Реал» от поражения в матче с «Атлетиком»

"Реал" и "Атлетик" сыграли вничью в матче 33-го тура чемпионата Испании (1:1). Форвард басков Иньяки Уильямс открыл счет в начале встречи, а мадридцам удалось отыграться лишь в концовке - мяч на счету Криштиану Роналду.

2018-4-19 00:25