«Кадис» и «Эспаньол» сыграли вничью, забив по голу в дополнительное время

2022-1-19 01:26

Завершился матч 21-го тура чемпионата Испании, в котором «Кадис» принимал «Эспаньол». Встреча прошла в Кадисе на стадионе «Рамон де Карранса» и завершилась со счётом 2:2. «Эспаньол» открыл счёт в матче на 10-й минуте после точного удара Ману Морланеса. «Кадису» удалось сравнять счёт на 54-й минуте. источник »

эспаньол счёт минуте кадис 10-й открыл матче

эспаньол счёт → Результатов: 6

«Атлетико» обыграл «Эспаньол» и вышел на третье место в Примере

Окончательный счёт в концовке матча установил Коке с передачи Диего Косты. «Атлетико», набрав 24 очка, вышел на третье место в турнирной таблице Примеры. «Эспаньол» (8) — на 19-м месте.

2019-11-11 20:24

«Эспаньол» переиграл «Алавес» в матче 32-го тура Примеры

Завершилась встреча 32-го тура Примеры между «Эспаньолом» и «Алавесом». Победу в матче, проходившем на «Корнелье Эль-Прат», одержали хозяева. Счёт на 19-й минуте открыл защитник хозяев Адрия Педроса.

2019-4-13 15:56

«Атлетик» и «Эспаньол» поделили очки в матче чемпионата Испании

В конце встречи счёт сравнял хавбек «Атлетика» Рауль Гарсия, голевой пас отдал полузащитник Ибай Гомес. Беспроигрышная серия каталонской команды в чемпионате Испании достигла шести матчей. Ранее подопечные Хоана Руби одержали две победы и три раза сыграли вничью.

2019-3-9 00:52

«Эспаньол» сыграл вничью с «Уэской»

В начале второго тайма защитник «Уэски» Хавьер Этчейта сравнял счёт, результативную передачу отдал защитник Хорхе Пулидо. Беспроигрышная серия «Эспаньола» в чемпионате Испании достигла трёх матчей. Ранее каталонский клуб одержал одну победу и два раза сыграл вничью.

2019-2-23 01:07

«Эйбар» разгромил «Эспаньол» в матче Примеры

В матче 20-го тура чемпионата Испании «Эйбар» разгромил «Эспаньол» со счётом 3:0. Встреча состоялась в Эйбаре на стадионе «Мунисипаль де Ипуруа». Матч обслуживал арбитр Хуан Мунуэра. Счёт был открыт на 24-й минуте, отличился Серхи Энрич, которому ассистировал Папе Диоп.

2019-1-22 00:50

«Эспаньол» — «Барселона»: прямая трансляция, составы, онлайн — 0:0

15-й тур чемпионата Испании продолжается поединком между «Эспаньолом» и «Барселоной». Онлайн-трансляция, стартовые составы и счёт матча на текущий момент доступны вашему вниманию.

2018-12-9 22:25