«Эспаньол» сыграл вничью с «Уэской»

2019-2-23 01:07

В начале второго тайма защитник «Уэски» Хавьер Этчейта сравнял счёт, результативную передачу отдал защитник Хорхе Пулидо. Беспроигрышная серия «Эспаньола» в чемпионате Испании достигла трёх матчей. Ранее каталонский клуб одержал одну победу и два раза сыграл вничью. источник »

защитник вничью сыграл трёх матчей достигла чемпионате

защитник вничью → Результатов: 5

«Ростов» сыграл вничью с «Лиллестремом»

"Ростов" сыграл вничью с норвежским "Лиллестремом" в товарищеском матче (1:1). Голом в составе дончан отметился защитник Тобиас Сальквист. Голкипер "Ростова" Сергей Песьяков на 12-й минуте встречи отразил пенальти.

2019-2-17 20:24

«Уфа» сыграла вничью с «Альмерией»

"Уфа" сыграла вничью с испанской "Альмерией" в товарищеском матче (1:1). Голом в составе "горожан" отметился защитник Йонуц Неделчару. "Уфа" занимает 14-е место в турнирной таблице премьер-лиги, имея в активе 16 очков после 17 туров.

2019-2-15 17:58

Барриос и Ракицкий дебютировали за «Зенит»

Встреча завершилась вничью со счетом 0:0. Отметим, что в данном матче за "сине-бело-голубых" дебютировали новички команды — защитник Ярослав Ракицкий и хавбек Вильмар Барриос. На 32-й минуте полузащитник Далер Кузяев получил повреждение и был заменен.

2019-2-5 22:15

«Леванте» победил «Вальядолид», «Райо Вальекано» и «Реал Сосьедад» сыграли вничью

«Леванте» обыграл «Вальядолид» в матче 20-го тура чемпионата Испании (2:0). Голами отметились защитник Хорхе Коке и форвард Марти Рохер.

2019-1-21 22:33

«Вильярреал» и «Атлетико» сыграли вничью

"Вильярреал" и "Атлетико" сыграли вничью в матче 9-го тура чемпионата Испании (1:1). Голом в составе хозяев поля отметился защитник Марио Гаспар, у гостей отличился защитник Филипе Луис.

2018-10-20 21:25