Испания и Франция устроят еще одну феерию: решающий матч Лиги наций

2021-10-11 09:40

Италия Бельгия Рекордная серия сборной Италии из 37 матчей без поражений прервалась со второй попытки Испания все-таки обыграла команду Манчини. Что интересно: именно обыграла. источник »

обыграла испания прервалась матчей второй поражений все-таки

обыграла испания → Результатов: 39

Италия Бельгия Рекордная серия сборной Италии из 37 матчей без поражений прервалась со второй попытки Испания все-таки обыграла команду Манчини. Что интересно: именно обыграла. У испанцев с самого начала была тактика, и они ее придерживались.

Испания обыграла Косово и сохранила за собой первое место в группе в отборе на ЧМ-2022

В матче 6-го тура в рамках отбора на чемпионат мира 2022 года, который пройдёт в Катаре, в группе B встречались команды Испании и Косова. Матч проходил на стадионе «Фадиль Вокри» в Приштине. Главным арбитром встречи был шотландец Бобби Мадден.

2021-9-9 23:44

Испания крупно обыграла Кот-д’Ивуар в дополнительное время и вышла в полуфинал ОИ

Сборная Испании крупно обыграла национальную команду Кот-д' Ивуара со счётом 5:2 в дополнительное время четвертьфинальной встречи Олимпийских игр в Токио (Япония). К 90+1 минуте испанцы проигрывали со счётом 1:2, после чего нападащий Рафа Мир сравнял счёт на 90+3 минуте.

2021-7-31 13:37

19 очков Лилларда помогли сборной США обыграть Испанию в товарищеском матче

Сборная США в товарищеском матче обыграла Испанию со счетом 83:76. Самым результативным на паркете стал разыгрывающий американцев Дамиан Лиллард, набравший 19 очков и сделавший 6 передач. США и Испания примут участие в Олимпийских играх.

2021-7-19 07:45

Италия — Испания 1:1 (4:2 по пенальти)

Сборная Италии обыграла команду Испании в полуфинальном матче чемпионата Европы-2020. В составе команды Роберто Манчини в середине второго тайма забитым мячом отличился Федерико Кьеза. У Испании в концовке основного времени счет сравнял вышедший со скамейки Альваро Мората.

2021-7-7 00:40

Испания в серии пенальти обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал Евро-2020

В дополнительное время команды забить не смогли, а в серии пенальти точнее оказались испанцы. Эта игра стала заключительной на турнире, которая была сыграна в Санкт-Петербурге. Команда Луиса Энрике вышла в полуфинал чемпионата Европы, в котором сыграет с победителем матча между Бельгией и Италией.

2021-7-2 21:42

Швейцария — Испания 1:1 (1:3 по пенальти)

Сборная Испании обыграла команду Швейцарии в 1/4 финала Евро-2020 и вышла в полуфинал турнира. Игра проходила в Санкт-Петербурге. Основное время и дополнительное время матча завершились вничью — 1:1.

2021-7-3 21:42

Испания в дополнительное время обыграла Хорватию и вышла в четвертьфинал Евро-2020

В матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу сборная Испании одержала победу над командой Хорватии. Встреча, проходившая на стадионе «Паркен» в Копенгагене, завершилась со счётом 5:3 в пользу испанцев.

2021-6-29 21:34

Бускетс признан лучшим игроком матча Словакия — Испания на Евро

Лучшим игроком матча Евро-2020 Словакия — Испания признан полузащитник Серхио Бускетс, сообщает официальный сайт УЕФА. Он вышел в стартовом составе и был заменен на 71-й минуте. Сборная Испании с крупным счетом обыграла Словакию (5:0) в заключительном матче группового турнира.

2021-6-25 21:15

Испания обыграла Хорватию в четвертьфинале молодежного чемпионата Европы

В матче 1/4 финала молодежного чемпионата Европы сборная Испании в дополнительное время победила команду Хорватии (2:1). Дубль в составе победителей сделал Хави Пуадо. В полуфинале испанцы сыграют с победителем пары Португалия — Италия.

2021-6-1 21:34

Павлюченкова обыграла Плишкову и вышла в третий круг турнира в Мадриде

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в третий круг турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания) благодаря победе в матче с шестой сеяной чешкой Каролиной Плишковой.

2021-5-3 17:18

Испания и Италия вышли в четвертьфинал Евро-2021 среди команд U21

Молодёжные сборные Испании и Италии вышли в 1/4 финала чемпионата Европы 2021 года среди команд U21. В заключительном туре группового этапа Евро-2021 сборная Испании обыграла национальную команду Чехии (2:0).

2021-3-31 00:04

«Валенсия» обыграла «Вальядолид» в матче чемпионата Испании

Вальядолид, Испания, 11 января 2021, 08:39 — REGNUM «Валенсия» одержала победу над «Вальядолидом» в матче 18-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счётом 1:0, передаёт корреспондент ИА REGNUM.

2021-1-11 08:39

Испания обыграла Швейцарию в матче Лиги наций

Победу сборной Испании принёс гол Микеля Оярсабаля, забившего на 14-й минуте с передачи Микеля Мерино. Для сборной Испании это вторая победа в нынешнем розыгрыше Лиги наций при одной ничьей, тогда как Швейцария потерпела второе поражение, ещё один матч сыграв вничью.

2020-10-11 23:45

Надаль помог сборной Испании выйти в финал ATP Cup

В решающей встрече Испания встретится с командой Сербии, которая в полуфинале обыграла Россию. ATP Cup — новый командный турнир, который в текущем сезоне проводится впервые. Соревнования в 2020 году проходят в Австралии.

2020-1-12 15:50

Кубок Дэвиса. Испания вышла в плей-офф, Россия в "листе ожидания"

В розыгрыше Кубка Дэвиса, этого командного чемпионата мира по теннису среди мужчин, который проходит по новой формуле, завершаются групповые турниры. В группе "В", где выступают россияне, сборная Испании обыграла хорватов (3:0) и вышла в плей-офф.

2019-11-21 02:59

Испания обыграла Польшу и вышла в полуфинал чемпионата мира

Сборная Испании обыграла национальную команду Польши и вышла в полуфинал чемпионата мира — 2019. Матч 1/4 финала соревнований, прошедший в Шанхае, завершился победой испанцев со счетом 90:78. Лучшим в составе победителей был разыгрывающий Рикки Рубио, набравший 19 очков и добавивший к ним 9 передач.

2019-9-11 18:07

Испания обыграла Иран и заняла второе место в группе на ЧМ

Самым результативным в составе испанской сборной стал форвард Марк Газоль, набравший 16 очков и сделавший 6 подборов. Испания финишировала на втором месте в группе, набрав шесть очков и обеспечив себе попадание во второй групповой турнир, а Иран — четвертый, у него в копилке три очка.

2019-9-5 17:13

Испания и Португалия вышли в полуфинал юношеского чемпионата Европы

В матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы U19 Испания обыграла Италию 2:1. Победный гол на 68-й минуте провел капитан испанцев Абель Руис. Отметим, что на 83-й минуте итальянцы остались в меньшинстве после удаления Йенома Удоги.

2019-7-22 21:51

Испания обыграла Армению в первом матче юношеского чемпионата Европы

В матче открытия чемпионата Европы U19 сборная Испании обыграла Армению 4:1. У победителей отличились футболисты Барселоны Алехандро Ореяльна (33-я минута), Хуан Миранда (58-я), Алехандро Хосе Маркес Мендес (64-я), а также Виктор Мольехо из Атлетико (90+7-я).

2019-7-15 19:43

Испания обыграла Германию и выиграла молодежный чемпионат Европы

Сборная Испании выиграла молодежный чемпионат Европы. В финале «красная фурия» встречалась с Германией и добилась победы (2:1). Счет в матче уже на 7-й минуте открыл Фабиан Руис, а в роли ассистента выступил Микель Оярсабаль.

2019-7-2 23:37

Испания обыграла Францию и вышла в финал молодежного чемпионата Европы

Молодежная сборная Испании пробилась в финал чемпионата Европы. В 1/2 финала команда обыграла сборную Франции (4:1). В составе победителей отличились Марк Рока, Микель Оярсабаль (с пенальти), Даниэль Ольмо и Борха Майораль. У французов забил Жан-Филипп Матета.

2019-6-29 23:56

Испания обыграла Швецию, Классон получил травму

В матче четвертого тура группы F отборочного турнира Евро-2020 сборная Испании обыграла Швецию 3:0. Первые два мяча были забиты с пенальти. Счет на 64-й минуте открыл Серхио Рамос, а на 85-й с точки не промахнулся Альваро Мората.

2019-6-12 23:38

Испания обыграла «Валенсию» в матче легенд

Команды легенд «Валенсии» и сборной Испании провели матч в рамках празднования 100-летия валенсийского клуба. Матч завершился победой испанской сборной со счетом 3:1. Тренером "летучих мышей" выступил Клаудио Раньери, а действиями сборной Испании руководил Хосе Антонио Камачо.

2019-3-25 23:02

Сборная Испания обыграла Македонию, Швеция одолела Катар

Сборная Испании добилась победы над Македонией в матче группового этапа чемпионата мира. Испанцы идут на втором месте в турнирной таблице группы В, Македония занимает четвертое место. В другой встрече Швеция оказалась сильнее Катара и расположись на первом месте в группе D. Чемпионат мира.

2019-1-17 00:07