Испания обыграла Польшу и вышла в полуфинал чемпионата мира

2019-9-11 18:07

Сборная Испании обыграла национальную команду Польши и вышла в полуфинал чемпионата мира — 2019. Матч 1/4 финала соревнований, прошедший в Шанхае, завершился победой испанцев со счетом 90:78. Лучшим в составе победителей был разыгрывающий Рикки Рубио, набравший 19 очков и добавивший к ним 9 передач. источник »

полуфинал чемпионата вышла мира обыграла победителей разыгрывающий

полуфинал чемпионата → Результатов: 13

Брайант и Джинобили посетили полуфинал ЧМ Испания — Австралия

Знаменитые баскетболисты американец Коби Брайант и аргентинец Ману Джинобили посетили встречу сборных Испании и Австралии, которые сыграли в полуфинале чемпионата мира. Матч закончился со счётом 95:88 в пользу Испании, причём победитель определился во втором овертайме.

2019-9-14 14:50

Сборная Испании по баскетболу шагнула в полуфинал чемпионата мира

На проходящем в Китае чемпионате мира по баскетболу среди мужчин определился второй полуфиналист. Им стала сборная Испании, добившаяся победы над командой Польши 90:78 (22:18, 24:23, 21:17, 23:20).

2019-9-11 17:29

Сборная Испании обыграла команду Польши и вышла в полуфинал ЧМ-2019 по баскетболу

Испанские баскетболисты обыграли одну из главных сенсаций турнира команду Польши и продолжили путь за трофеем чемпионата мира. Читать далее

2019-9-11 17:28

Испания и Португалия вышли в полуфинал юношеского ЧЕ

Сборная Португалии разгромила Армению в матче 3-го тура группового этапа юношеского чемпионата Европы. У победителей голы забили Фабиу Виейра с пенальти, Мариу Жоау и Тьягу Говейя, оформивший дубль. В другой встрече группы A Испания переиграла Италию.

2019-7-21 22:01

Испания и Португалия вышли в полуфинал юношеского чемпионата Европы

В матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы U19 Испания обыграла Италию 2:1. Победный гол на 68-й минуте провел капитан испанцев Абель Руис. Отметим, что на 83-й минуте итальянцы остались в меньшинстве после удаления Йенома Удоги.

2019-7-22 21:51

Сборная Испании вышла в полуфинал Евро-2019 U21

В заключительном, 3-м туре группового этапа чемпионата Европы — 2019 среди молодёжных команд сборная Бельгии встречалась с Италией. Матч прошёл на стадионе "Читта-дель-Триколоре" в Реджо-нель-Эмилии и завершился победой итальянцев со счётом 3:1.

2019-6-23 00:01

Клуб Примеры вышел в полуфинал Лиги чемпионов 12-й раз подряд

"Барселона" прошла в 1/2 финала Лиги чемпионов, обыграв "Манчестер Юнайтед" с общим счетом 4:0. В 12-м розыгрыше турнира подряд у чемпионата Испании есть представитель в полуфинале.

2019-4-18 01:02

«Эспаньол» - «Реал Мадрид»: прогноз на матч чемпионата Испании

Понятно, что мадридский клуб фактически решил задачу выхода в полуфинал турнира (хотя, в нынешнем сезоне "Реал" горазд на сюрпризы), а вот каталонскому клубу придется сильно постараться для попадания в четвертку.

2019-1-28 09:32

«Мир бы треснул пополам» — эксперт рассказал, почему россияне проиграли хорватам

Футбольный эксперт Анатолий Горсков прокомментировал матч между Россией и Хорватией и рассказал, почему нашей сборной не удалось выйти в полуфинал Чемпионата. — Мы благодарны нашей сборной.

2018-7-8 16:26

Треть граждан России поверили в выход сборной в полуфинал ЧМ

Такие данные привёл Всероссийский центр изучения общественного мнения после матча между сборными России и Испании в 1/8 финала чемпионата. Эта встреча завершилась победой нашей команды в серии пенальти.

2018-7-4 12:59