Испания и Португалия вышли в полуфинал юношеского ЧЕ

2019-7-21 22:01

Сборная Португалии разгромила Армению в матче 3-го тура группового этапа юношеского чемпионата Европы. У победителей голы забили Фабиу Виейра с пенальти, Мариу Жоау и Тьягу Говейя, оформивший дубль. В другой встрече группы A Испания переиграла Италию. источник »

испания юношеского мариу жоау пенальти виейра фабиу

испания юношеского → Результатов: 2

Испания и Португалия вышли в полуфинал юношеского чемпионата Европы

В матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы U19 Испания обыграла Италию 2:1. Победный гол на 68-й минуте провел капитан испанцев Абель Руис. Отметим, что на 83-й минуте итальянцы остались в меньшинстве после удаления Йенома Удоги.

2019-7-22 21:51

Испания обыграла Армению в первом матче юношеского чемпионата Европы

В матче открытия чемпионата Европы U19 сборная Испании обыграла Армению 4:1. У победителей отличились футболисты Барселоны Алехандро Ореяльна (33-я минута), Хуан Миранда (58-я), Алехандро Хосе Маркес Мендес (64-я), а также Виктор Мольехо из Атлетико (90+7-я).

2019-7-15 19:43