Италия — Испания 1:1 (4:2 по пенальти)

2021-7-7 00:40

Сборная Италии обыграла команду Испании в полуфинальном матче чемпионата Европы-2020. В составе команды Роберто Манчини в середине второго тайма забитым мячом отличился Федерико Кьеза. У Испании в концовке основного времени счет сравнял вышедший со скамейки Альваро Мората. источник »

испании федерико кьеза концовке отличился мячом тайма

испании федерико → Результатов: 13

Кьеза: «Мората был одним из тех, кто помог мне лучше вписаться в „Ювентус“»

Форвард сборной Италии Федерико Кьеза перед полуфиналом Евро-2020 против Испании рассказал об отношениях с испанским форвардом Альваро Моратой. Оба игрока в сезоне-2020/21 выступали за «Ювентус».

2021-7-5 03:26

Кьеза: у нас с Испанией одинаковые идеологии: держим мяч, высоко прессингуем, доминируем

Полузащитник сборной Италии Федерико Кьеза высказался о предстоящем четвертьфинальном матче Евро-2020 с национальной командой Испании.

2021-7-5 22:10

Способность «Спутника V» подавить пандемию отметили в Испании

Россия создала вакцину «Спутник V» и показала способность самостоятельно разрабатывать лекарство, способное подавить пандемию коронавируса. Такое мнение высказал публицист Федерико Куско в статье, опубликованной испанским изданием французской газеты Monde diplomatique.

2021-1-17 07:53

«Реал» победил «Барселону» в чемпионате Испании по футболу

Футболисты мадридского "Реала" со счетом 3:1 нанесли поражение каталонской "Барселоне" в матче седьмого тура чемпионата Испании. На пятой минуте встречи, прошедшей в столице Каталонии, Федерико Вальверде поразил ворота "Барселоны".

2020-10-25 18:56

Лучшим игроком финала Суперкубка Испании стал удаленный футболист

Полузащитник мадридского "Реала" Федерико Вальверде стал самым ценным игроком финальной встречи Суперкубка Испании против "Атлетико". Об этом сообщается в Twitter-аккаунте Федерации футбола Испании (RFEF). Встреча ...

2020-1-13 01:16

В Испании возобновили уголовное дело против фонда Месси

Судья Мария Тардон возобновила уголовное дело против благотворительного фонда нападающего «Барселоны» Лионеля Месси, сообщает Abc. По данным источника, на допрос вызван свидетель Федерико Реттори, который работал в фонде в 2012-2015 годах.

2019-12-4 18:52

В Испании возобновили уголовное дело против фонда Месси. Осведомитель обвиняет Месси в мошенничестве

Судья Мария Тардон возобновила уголовное дело для допроса осведомителя из Аргентины Федерико Реттори, который работал в НКО в 2012-2015 годах.

2019-12-3 17:58

«Реал» разгромил «Эйбар» и вышел в лидеры Примеры

«Реал» разгромил «Эйбар» в матче 13-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 4:0. Забитыми мячами отметились Карим Бензема, оформивший дубль, Серхио Рамос с пенальти и Федерико Вальверде.

2019-11-10 22:25

«Реал» разгромил «Эйбар» и вернулся на первое место

«Реал» в матче 13-го тура чемпионата Испании в гостях обыграл «Эйбар» со счетом 4:0. Голы забили Карим Бензема (дубль), Серхио Рамос и Федерико Вальверде. «Реал» занимает первое место в турнирной таблице.

2019-11-10 22:24

Спасения Испании и Норвегии в концовке, гол Италии на 108-й секунде и успех Швейцарии: обзор матчей отбора Евро-2020

Сборная Испании отличилась на 92-й минуте и свела к ничьей матч с командой Швеции, а Норвегия избежала неудачи во встрече с Румынией. Италия забила Лихтенштейну пять безответных мячей, а Федерико Бернардески стал автором самого быстрого гола коллектива за последние шесть лет.

2019-10-16 07:08