Эмма Радукану проиграла украинке Ангелине Калининой в 3-м круге турнира в Мадриде

2022-5-4 23:30

В четвертьфинале Калинина сразится с Хиль Белен Тайхман из Швейцарии. Общий призовой фонд турнира в Мадриде составил € 6 575 560. Его действующей чемпионкой является белоруска Арина Соболенко, выбывшая из текущего розыгрыша в первом круге. источник »

турнира круге мадриде действующей 560 первом составил

турнира круге → Результатов: 126

Джокович обыграл Монфиса во втором круге турнира серии «Мастерс» в Мадриде

Первая ракетка мира серб Новак Джокович одержал победу над французом Гаэлем Монфисом во втором круге турнира серии «Мастерс» в Мадриде.

2022-5-4 21:16

Касаткина завершила борьбу на турнире в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо в третьем круге

Российская теннисистка Дарья Касаткина проиграла испанке Саре Соррибес-Тормо в третьем круге турнира в Мадриде.

2022-5-3 18:31

Дарья Касаткина потерпела поражение в третьем круге турнира WTA 1000 в Мадриде

Матч продлился 2 часа 32 минуты. За это время россиянка отметилась пятью двойными ошибками и девятью брейками. Испанка однажды подала навылет, пять раз ошиблась при подаче и реализовала девять брейк-пойнтов.

2022-5-4 18:22

Рублев в трех сетах победил британца Дрэйпера во втором круге турнира в Мадриде

Победитель недавнего турнира в Белграде в столице Испании с трудом разобрался с британцем из второй сотни рейтинга ATP. «Мастерс» в Мадриде.

2022-5-3 17:00

Андрей Ольховский прокомментировал победу Рублёва во втором круге «Мастерса» в Мадриде

Рублёв вышел в третий круг турнира. Во втором круге Андрей, освобождённый от матчей первого раунда, одержал волевую победу над 20-летним британцем Джеком Дрэйпером (121).

2022-5-3 16:08

Хачанов в двух сетах проиграл 174-й ракетке мира в первом круге турнира в Мадриде

Россиянин сделал 5 эйсов и не реализовал ни одного брейк-пойнта из 7 возможных. У француза один эйс и одна ошибка на второй подаче, а также 2 реализованных брейк-пойнта из 8. Во втором раунде 174-я ракетка мира встретится с греком Стефаносом Циципасом.

2022-5-3 01:57

Шаповалов во втором круге турнира в Мадриде встретится с Марреем

Канадец сделал 5 эйсов и одну двойную ошибку, а также реализовал один брейк пойнт. Во втором круге Шаповалов встретится с британцем Энди Марреем.

2022-5-3 00:25

Александрова победила Бужкову в третьем круге турнира в Мадриде

Российская теннисистка Екатерина Александрова в трех партиях обыграла чешку Марию Бужкову в третьем круге турнира в Мадриде. Матч продлился чуть более трех часов. Александрова четыре раза подала навылет и взяла семь геймов на приеме.

2022-5-3 00:12

Россиянин Карацев проиграл бельгийцу Гоффену в первом круге турнира в Мадриде

Россиянин Аслан Карацев потерпел поражение от представителя Бельгии Давида Гоффина в первом круге теннисного турнира в Мадриде.

2022-5-2 20:04

Халеп победила Гауфф и вышла в четвертьфинал турнира в Мадриде

Румынская теннисистка Симона Халеп победила американку Кори Гауфф в третьем круге турнира в Мадриде категории WTA 1000 с общим призовым фондом почти 6,6 миллиона евро.

2022-5-2 19:40

Илья Ивашко уступил Лоренцо Музетти в первом круге турнира в Мадриде

Белорус Илья Ивашко, занимающий 48-ю позицию рейтинга ATP, уступил 63-й ракетке мира Лоренцо Музетти из Италии на старте "Мастерса" в Мадриде - 6/2, 3/6, 5/7. Встреча продлилась 2 часа 8 минут.

2022-5-2 19:38

Наоми Осака крупно проиграла 47-й ракетке мира во втором круге турнира в Мадриде

Четырёхкратная чемпионка турниров «Большого шлема», экс первая ракетка мира японка Наоми Осака не сумела пробиться в третий круг грунтового турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания).

2022-5-1 21:42

Дэниэл Эванс сыграет во втором круге турнира Mutua Madrid Open

Британец Дэниэл Эванс, занимающий 35-ю позицию классификации ATP, переиграл 36-ю ракетку мира Федерико Дельбониса из Аргентины в первом раунде турнира Mutua Madrid Open - 6/3, 6/4. Матч продолжался 1 час 37 минут.

2022-5-1 18:21

Кори Гофф одолела Юлию Путинцеву во втором круге турнира в Мадриде

За 2 часа 21 минуту матча 18-летняя Гофф выполнила три эйса, десять раз ошиблась при подаче и реализовала шесть брейк-пойнтов, а 27-летняя Путинцева ни разу не подала навылет, допустил две двойные ошибки и сделала пять брейков. Теперь счёт в личных встречах стал 2:0 в пользу американки.

2022-5-1 00:12

Александрова вышла в третий круг турнира в Мадриде

Российская теннисистка Екатерина Александрова вышла в третий круг турнира в Мадриде. Во втором круге она справилась с представительницей Испании Нурией Паррисас-Диас в двух сетах.

2022-4-30 16:24

Мугуруса: в Мадриде за меня болеют, даже когда я бью в сторону раздевалки вместо корта

Во втором круге турнира в Мадриде Мугуруса сыграет с победительницей пары Слоан Стивенс (США) — Ангелина Калинина (Украина).

2022-4-30 12:48

Павлюченкова проиграла 47-й ракетке мира из Испании в первом круге турнира в Мадриде

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова проиграла 47-й ракетке мира испанке Саре Соррибес-Тормо в первом круге грунтового турнира WTA-1000 в Мадриде (Испания).

2022-4-30 22:18

Гарбин Мугуруса выиграла первый матч на турнире в Мадриде

Девятая ракетка мира Гарбин Мугуруса одержала победу над 38-м номером рейтинга планеты Айлой Томлянович в первом круге турнира Mutua Madrid Open - 7/5, 6/2. За 1 час 37 минут матча испанка по пять раз подала навылет и реализовала брейк-пойнт, четырежды ошибившись при подаче.

2022-4-29 18:15

Дарья Касаткина победила Анну Бондарь из Венгрии и вышла во второй круг турнира в Мадриде

Российская теннисистка Дарья Касаткина одержала победу над представительницей Венгрии Анной Бондарь в первом круге турнира WTA-1000 в Мадриде.

2022-4-29 14:23

Арина Соболенко покинет Топ-5 по итогам турнира в Мадриде

Беларуска Арина Соболенко покинет Топ-5 рейтинга WTA по итогам турнира в Мадриде. Спортсменка проиграла в первом же круге соревнований и не смогла защитить прошлогодний титул.

2022-4-29 23:36

Каспер Рууд вышел в четвертьфинал турнира в Барселоне

Седьмая ракетка мира, норвежец Каспер Рууд, обыграл финна Эмила Руусувуори, занимающего 73-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 6/2, 6/2 в третьем круге турнира в Барселоне.

2022-4-23 14:28

Прошла жеребьёвка турнира в Тенерифе, где сыграют Свитолина, Зиданшек и Грачёва

Состоялась жеребьёвка турнира категории WTA-250, который пройдёт в Тенерифе (Испания) с 18 по 24 октября. Возглавила посев турнира седьмая ракетка мира из Украины Элина Свитолина. В первом круге соревнований она сразится с представительницей Колумбии Марией Осорио-Серрано.

2021-10-17 09:41

Медведев не ждёт простого матча с Гарином в четвёртом круге «Ролан Гаррос»

Вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев поделился ожиданиями от предстоящего матча с чилийцем Кристианом Гарином в четвёртом круге второго в сезоне турнира Большого шлема — «Ролан Гаррос».

2021-6-6 18:38

Веснина с семьёй прогулялась по Мадриду

Российская теннисистка Елена Веснина, проигравшая в первом круге турнира в Мадриде в одиночном разряде соотечественнице Веронике Кудерметовой и в четвертьфинале парного разряда паре Павлюченкова — Остапенко, отправилась на прогулку по испанской столице. Компанию ей составили дочь Лиза и муж Павел.

2021-5-8 09:45

Андрей Рублёв проиграл в третьем круге турнира в Мадриде

Седьмая ракетка мира, российский теннисист Андрей Рублёв, в третьем раунде соревнований Mutua Madrid Open не смог победить американца Джона Иснера, занимающего 39-е место мирового рейтинга, - 6/7(4), 6/3, 6/7(4).

2021-5-7 18:38

Аслан Карацев проиграл Александру Бублику в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Российский теннисист Аслан Карацев не сумел пробиться в четвертьфинал турнира в Мадриде (Испания). В матче третьего круга он проиграл представителю Казахстана Александру Бублику. Для победы Бублику потребовалось два сета.

2021-5-8 13:27

Андрей Чесноков: Дальше Медведеву попрёт

Думаю, он реально игрок, который должен входить в Топ-10.Медведев сказал, что его задача - пройти во второй круг. Даниил это сделал. Раньше он чуть ли не четыре турнира в первом круге проигрывал.

2021-5-7 17:23

Аслан Карацев победил во втором круге в Мадриде

Российский теннисист Аслан Карацев во втором круге турнира категории ATP 1000 в Мадриде одолел аргентинца Диего Шварцмана, занимающего девятое место мирового рейтинга, - 2/6, 6/4, 6/1.

2021-5-5 14:01

Берреттини прокомментировал свою игру после травмы

Итальянский теннисист Маттео Берреттини прокомментировал победу над соотечественником Фабио Фоньини во втором круге турнира в Мадриде, а также своё возвращение в игру после травмы мышц живота.

2021-5-5 10:59

Роберто Баутиста-Агут начал турнир в Мадриде с победы

Испанский теннисист Роберто Баутиста-Агут в первом круге турнира категории ATP-1000 в Мадриде одолел итальянца Марко Чеккинато, занимающего 104-е место мирового рейтинга, - 6/3, 6/7(7), 7/5.

2021-5-5 20:23

Победитель турнира в Мюнхене Басилашвили вылетел в первом круге соревнований в Мадриде

Во встрече второго круга французский теннисист сыграет с четвёртым сеяным греком Стефаном Циципасом. Также сегодня состоялся матч второго круга, в котором встречались два итальянца — Маттео Берреттини и Фабио Фоньини.

2021-5-5 19:43

Кудерметова и Потапова проиграли во втором круге парного турнира в Мадриде

Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Анастасия Потапова не смогли выйти в четвертьфинал парного турнира в Мадриде.

2021-5-5 18:39

Эшли Барти вышла в четвертьфинал соревнований в Мадриде

Австралийская теннисистка Эшли Барти в третьем круге турнира категории WTA-1000 в Мадриде одолела польскую теннисистку Игу Свёнтек, занимающего 17-е место мирового рейтинга, - 7/5, 6/4.

2021-5-4 22:08

Кудерметова в упорной борьбе уступила Квитовой в третьем круге турнира в Мадриде

Кудерметова 4 раза подала навылет, допустила 2 двойные ошибки и реализовала 1 брейк-пойнт из 4. На счету Квитовой — 6 эйсов, 3 невынужденные ошибки и 2 спасённых брейк-пойнта из 7. В следующем раунде соревнований Квитова сразится с победителем матча Эшли Барти (Австралия) – Ига Свёнтек (Польша).

2021-5-3 17:05

Карацев сыграет со Шварцманом во втором круге турнира ATP в Мадриде

Российский теннисист Аслан Карацев с победы начал турнир ATP в Мадриде. В первом круге Карацев в двух сетах переиграл француза Уго Умбера. Встреча длилась 1 час 31 минуту.

2021-5-4 14:37