ошибки двойные → Результатов: 29

Янник Синнер преодолел барьер первого круга в Мадриде

За 2 часа 59 минут матча 20-летний Синнер выполнил восемь эйсов, трижды ошибся при подаче и реализовал три брейк-пойнта, а 24-летний Пол один раз подал навылет, допустил три двойные ошибки и сделал два брейка. Это была первая официальная встреча спортсменов.

2022-5-2 16:17

Кори Гофф одолела Юлию Путинцеву во втором круге турнира в Мадриде

За 2 часа 21 минуту матча 18-летняя Гофф выполнила три эйса, десять раз ошиблась при подаче и реализовала шесть брейк-пойнтов, а 27-летняя Путинцева ни разу не подала навылет, допустил две двойные ошибки и сделала пять брейков. Теперь счёт в личных встречах стал 2:0 в пользу американки.

2022-5-1 00:12

Шварцман уступил 144-й ракетке мира в полуфинале турнира в Кордобе

Аргентинец сделал 4 эйса и 2 двойные ошибки, а также реализовал 3 брейк-пойнта из 11. У 144-й ракетки мира 7 подач навылет, 5 ошибок на второй подаче и 4 реализованных брейк-пойнта из 4. В финале Табило встретится с победителем матча Альберт Рамос (Испания) — Хуан Лондеро (Аргентина).

2022-2-6 02:46

Теймураз Габашвили покидает «Челленджер» в Барселоне

За 1 час 5 минут матча 36-летний Габашвили ни разу не подал навылет, допустил три двойные ошибки и сделал один брейк, а 28-летний Кузманов выполнил один эйс, ни разу не ошибся при подаче и реализовал шесть брейк-пойнтов. Это была первая официальная встреча спортсменов.

2021-10-8 14:27

Карен Хачанов проиграл Кею Нисикори на старте «Мастерса» в Мадриде

Хачанов 6 раз подал навылет, допустил 1 двойную ошибку и реализовал 2 брейк-пойнта из 4. На счету Нисикори — 2 двойные ошибки и 5 отыгранных брейк-пойнтов из 6. В следующем раунде японец встретится с пятым сеяным, немцем Александром Зверевым. Призовой фонд турнира в Мадриде составил более € 2,6 млн.

2021-5-4 14:32

Кудерметова в упорной борьбе уступила Квитовой в третьем круге турнира в Мадриде

Кудерметова 4 раза подала навылет, допустила 2 двойные ошибки и реализовала 1 брейк-пойнт из 4. На счету Квитовой — 6 эйсов, 3 невынужденные ошибки и 2 спасённых брейк-пойнта из 7. В следующем раунде соревнований Квитова сразится с победителем матча Эшли Барти (Австралия) – Ига Свёнтек (Польша).

2021-5-3 17:05

10 эйсов Чилича не помогли ему выйти в финал турнира в Эшториле

Норри совершил 1 эйс, 2 двойные ошибки и реализовал свой единственный брейк-пойнт. В финале турнира британец сыграет с победителем матча между испанцами Альбертом Рамосом (7) и Алехандро Давидович Фокиной (8). Финальный поединок состоится 2 мая.

2021-5-3 16:43

Бенчич вышла во второй круг турнира в Мадриде, уверенно обыграв Младенович

Бенчич совершила 2 эйса, 2 двойные ошибки и реализовала 4 брейк-пойнта из 4. На счету Младенович 0 подач навылет, 4 двойные ошибки и 1 реализованный брейк-пойнт из 2.

2021-4-29 20:30

Веснина проиграла Кудерметовой в первом матче после трехлетнего перерыва

Обе россиянки допустили по две двойные ошибки. Для 34-летней Весниной этот матч стал первым в одиночном разряде за три года. Ранее спортсменка попробовала свои силы в парном турнире в Стамбуле.

2021-5-2 16:50

Калинская уступила Бегу в квалификации турнира в Мадриде

Калинская ни разу не подала навылет, допустила 3 двойные ошибки и реализовала 3 брейк-пойнта из 9. На счету Бегу — 6 эйсов, 4 двойные ошибки и 5 использованных брейк-поинтов из 15. В матче за выход в основную стадию турнира 75-я ракетка мира Бегу сыграет со швейцарской теннисисткой Стефани Фёгель.

2021-4-27 18:25

Хачанов проиграл Норри во втором круге турнира в Барселоне

Матч продлился 1 час и 55 минут. Хачанов сделал пять эйсов, не допустив ни одной двойной ошибки, а также реализовал два брейк-пойнта из четырех. У Норри, занимающего 58-е место в мировом рейтинге, шесть эйсов четыре двойные ошибки.

2021-4-21 23:23

Белорус Герасимов пробился во второй круг турнира в Барселоне, обыграв Цонгу

Герасимов 3 раза подал навылет, совершил 3 двойные ошибки и реализовал 4 брейк-пойнта из 5. На счету его соперника ни одного эйса, 1 двойная ошибка и 1 реализованный брейк-пойнт из 2. Во втором круге турнира в Барселоне Герасимов встретится с 11-м номером посева, 19-летним итальянцем Янником Синнером.

2021-4-19 16:27

Козлова взяла всего два гейма в матче с Бенчич на турнире в Мадриде

Козлова ни разу не подала навылет, допустила одну двойную ошибку, а у Бенчич, занимающей 18-е место в рейтинге WTA, три эйса, две двойные ошибки и пять реализованных брейк-пойнтов из восьми.

2019-5-8 19:10

Азаренко проиграла Стивенс во втором круге турнира в Мадриде

Бывшая первая ракетка мира 4 раза подала навылет, совершила 8 двойных ошибок и реализовала 2 из 6 брейк-пойнтов. На счету Слоан 3 эйса, 3 двойные ошибки и 3 брейка. «Чемпионат» провёл прямую текстовую трансляцию противостояния: текстовая онлайн-трансляция матча Стивенс — Азаренко в Мадриде.

2019-5-7 16:59

Квитова вышла во второй круг турнира в Мадриде, обыграв американку Кенин

Квитова 9 раз подала навылет, совершила 2 двойные ошибки и реализовала 4 брейк-пойнта из 9. На счету американской теннисистки ни одного эйса, 4 двойные ошибки и 1 реализованный брейк-пойнт из 4. За выход в третий круг Квитова поспорит с победительницей пары Барбора Стрыцова (Чехия) — Кристина Младенович (Франция).

2019-5-5 23:59

Тим одолел Пелью и сыграет с Надалем в полуфинале турнира в Барселоне

Третий сеяный 5 раза подал навылет и реализовал 4 брейк-пойнта из 9. Двойных ошибок Доминик избежал. На счету его аргентинского соперника 3 эйса, 3 двойные ошибки и 1 брейк. За выход в полуфинал соревнований Тим поспорит со второй ракеткой мира из Испании Рафаэлем Надалем.

2019-4-27 21:35

Тим обыграл Мунара и вышел в четвертьфинал турнира в Барселоне

Третий сеяный 1 раз подал навылет, совершил 1 двойную ошибку и реализовал 5 из 10 брейк-пойнтов. На счету его соперника 3 эйса, 3 двойные ошибки и 1 брейк. За выход в полуфинал соревнований Тим поспорит с победителем пары Бенуа Пэр (Франция) – Гидо Пелья (Аргентина).

2019-4-27 15:32

Хачанов в двух сетах уступил Пелье во втором круге турнира в Барселоне

Пелья один раз подал навылет, совершил три двойные ошибки и реализовал пять брейк-пойнтов из десяти. На счету Хачанова пять эйсов, две двойные ошибки и три выигранных брейк-пойнта из восьми. В третьем туре Пелья сыграет с победителем пары Карреньо-Буста (Испания) – Пэр (Франция).

2019-4-24 18:59

Феррер стартовал на турнире в Барселоне с победы над М. Зверевым

Давид 1 раз подал навылет, совершил 2 двойные ошибки и реализовал 4 из 14 брейк-пойнтов. На счету его соперника 1 эйс, 4 двойные ошибки и ни одного брейка. За выход в третий круг Феррер поспорит с французом Люкой Пуи (15).

2019-4-24 16:21

Вердаско обыграл Лопеса в первом круге турнира в Барселоне

35-летний уроженец Мадрида выполнил 2 эйса, трижды ошибся на подаче и реализовал 3 брейк-пойнта из пяти. В активе Лопеса 5 подач навылет, 3 двойные ошибки и 1 брейк-пойнт. Во втором круге соперником Вердаско станет болгарин Григор Димитров, посеянный под 13-м номером.

2019-4-22 17:27

Квитова обыграла Бертенс и выиграла турнир в Мадриде

Встреча продолжалась два часа 54 минуты, за это время победительница противостояния трижды подала навылет, допустила четыре двойные ошибки и реализовала три брейк-пойнта из 14, а в активе ее соперницы семь эйсов, три ошибки при подаче и три брейка.

2018-5-13 22:49

Изнер обыграл Куэваса и вышел в четвертьфинал турнира в Мадриде

Встреча продолжалась два часа 25 минут, за это время девятая ракетка мира 32 раза подал навылет, допустил одну двойную ошибку, а в активе его соперника 16 эйсов и две двойные ошибки.

2018-5-11 23:07

Раонич обыграл Димитрова во втором круге турнира в Мадриде

Раонич выполнила 12 подач навылет, сделала 2 двойные ошибки и использовала 2 брейк-пойнта из 7. На счету Димитрова 6 эйсов, 5 двойных и 1 реализованный брейк-пойнт из 2. За выход в четвертьфинал Раонич поспорит с соотечественником — Денисом Шаповаловым, который в трёх сетах победил француза Бенуа Пэра.

2018-5-9 23:46

Свитолина уступила Суарес-Наварро во втором круге турнира в Мадриде

Суарес-Наварро трижды подала навылет, допустила одну двойную ошибку и использовала 4 брейк-пойнта из 5. На счету Свитолиной 2 двойные ошибки и 5 реализованных брейк-пойнтов из 17.

2018-5-8 20:49

Касаткина вышла во второй круг турнира в Мадриде

Встреча продолжалась один час 58 минут, за это время россиянка ни разу не подала навылет, допустила четыре двойные ошибки и реализовала четыре брейк-пойнта из девяти, а в активе ее соперницы три эйса, одна двойная и три брейка из десяти.

2018-5-5 20:35

Ватутин вышел в финал квалификации турнира в Барселоне, победив Бонци

Ватутин выполнил 1 эйс, допустил 3 двойные ошибки и использовал 3 брейк-пойнта из 7. На счету Бонци 3 подачи навылет, 3 двойные и 1 реализованный брейк-пойнт из 6. За выход в основную сетку соревнований Алексей поспорит с победителем матча между россиянином Иваном Неделько и французом Корентеном Муте (7).

2018-4-21 18:35