Эшли Барти вышла в четвертьфинал соревнований в Мадриде

2021-5-4 22:08

Австралийская теннисистка Эшли Барти в третьем круге турнира категории WTA-1000 в Мадриде одолела польскую теннисистку Игу Свёнтек, занимающего 17-е место мирового рейтинга, - 7/5, 6/4. источник »

мадриде эшли барти игу теннисистку свёнтек польскую

мадриде эшли → Результатов: 6

Кудерметова в упорной борьбе уступила Квитовой в третьем круге турнира в Мадриде

Кудерметова 4 раза подала навылет, допустила 2 двойные ошибки и реализовала 1 брейк-пойнт из 4. На счету Квитовой — 6 эйсов, 3 невынужденные ошибки и 2 спасённых брейк-пойнта из 7. В следующем раунде соревнований Квитова сразится с победителем матча Эшли Барти (Австралия) – Ига Свёнтек (Польша).

2021-5-3 17:05

Состоялась жеребьёвка турнира WTA в Мадриде

Стали известны результаты жеребьёвки соревнований WTA Mutua Madrid Open, которые пройдут с 29 апреля по 8 мая в Мадриде. Лидером посева стала австралийка Эшли Барти, которая на старте сыграет с американкой Шелби Роджерс.

2021-4-27 12:30

Эшли Барти останется лидером рейтинга как минимум до турнира в Мадриде

Австралийская теннисистка Эшли Барти сохранит за собой первую строчку мировой классификации по итогам турнира в Майами. Эшли могла сместить японка Наоми Осака, однако она проиграла гречанке Марии Саккари в 1/4 финала.

2021-4-1 22:07

Звонарёва проиграла Коллинз на старте турнира в Мадриде

Коллинз во второй раз обыграла Звонарёву в официальных матчах. Счёт в личном противостоянии соперниц стал 2-0 в пользу американки. За выход в третий круг турнира категории Premier в Мадриде Коллинз сыграет с девятой сеяной — австралийкой Эшли Барти.

2019-5-6 21:10