Андрей Рублёв проиграл в третьем круге турнира в Мадриде

2021-5-7 18:38

Седьмая ракетка мира, российский теннисист Андрей Рублёв, в третьем раунде соревнований Mutua Madrid Open не смог победить американца Джона Иснера, занимающего 39-е место мирового рейтинга, - 6/7(4), 6/3, 6/7(4).

За 2 часа 5 минут матча Андрей сделал два брейка, четырежды ошибившись при подаче. . источник »

андрей третьем рублёв мирового рейтинга место занимающего

андрей третьем → Результатов: 2

«Сибиряк» завершил участие в Элитном раунде Лиги чемпионов победой

В третьем туре Элитного раунда еврокубка в группе С «Сибиряк» в концовке встречи вырвал победу у хорватского клуба «Ново вриеме» со счётом 3:1. Голы в составе новосибирской команды забили Ильнур Исламов, Жоан и Андрей Бастриков.

2018-11-19 23:12

Хорватия одержала первую победу в Лиге наций, обыграв Испанию

У победителей встречи дубль оформил Тин Едвай (69-я и 93-я минуты) и единожды отличился Андрей Крамарич (54), а у гостей мячи забили Даниель Себальос (56) и Серхио Рамос (78, пенальти) Испания с шестью очками лидирует в группе 4 лиги А, на втором месте расположилась Англия (4 очка), на третьем Хорватия (4), одержавшая первую победу в Лиге наций.

2018-11-16 00:58